Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Беттинг и FOREX - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh New banner

Важная информация

Беттинг и FOREX

Манимейкер
#1    24.07.2010, 21:24
В этой теме поговорим о беттинге и FOREX. Могут ли этих два занятия мирно сосуществовать в одном человеке. Делимся полкзными ссылками, рассказываем о собственном опыте и способах заработка на ставках на валюту.

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Специалист
#2    24.07.2010, 21:33
Ну что ж,немного о беттинге.
Требуется указать цену любой валюты в любой день,выбираете самостоятельно(одно касание,два касания вверх-вниз),есть и часовые касания и т.д.Чем ближе цена касания к текущей цене и чем больше период времени на который можно поставить ставку,тем меньше прибыль.Покупки осуществляются к примеру по коэффициенту 1.15 покупаете за 85 долларов ставку,что евродоллар коснется в течении 5 дней уровня 1.2990.Если коснется - выигрываете 15$,нет - проигрываете 85$.Ставку можно продать долларов за 40-50,если вдруг рынок идет не в вашу сторону,то есть потеряете меньше по закрытию ставки или продлить еще на неделю другую по тому же курсу 1.2990 или по другому,но выигрыш будет меньше(где-то 1.05-1.10).Пример коэффициента взял с неба,хотя старался более точно описать стратегию(текущий курс 1.2911).
Преимущества - не нужно выдумывать стопы и бояться,что рынок не дойдет пару пунктов до профита.Реально мы занимаемся беттингом,учавствуя в конкурсах валют на конец недели - важно знать направление и приблизительное количество пунктов.
Недостатки - не подходит тем,кто привык торговать прибыль/убыток 3 к 1 и более,здесь другая стратегия 1 к 3 или к 5,но на 10 удачных сделках может быть одна неудачная.Возникает вопрос:как создать такую стратегию?
Для меня соотношение прибыль убыток 3 к 1 нужно торговать на больших интервалах,в трендах, а попробуйте так торговать интрадей или внутри недели - у вас или ничего не получится или получится прибыль несколько сот процентов в месяц,а это утопия, а вот определить ход валюты внутри недели вполне по силам.
P.S. Во время трендов на беттинге можно поднять ставку с большим коэффициентом,к примеру 2.0(100%) за неделю,если рынок прорывает уровни и уходит на несколько фигур.

Манимейкер
#3    24.07.2010, 21:42
Очень содержательно и ёмко! Однако, если можно, то дайте полезные ссылки на сайты с беттингом. Где ставите? Как и почему именно на этом сайте. Для многих здесь сумма в 85 долларов большая для ставки. Уверен, что в сети есть и сайты с копеечными (до 10 долларов) ставками.
Больше подробностей, если не трудно!!! Самый запомнившийся Вам успех и т.д. Очень прошу!

Гуру Форума
#4    24.07.2010, 21:55
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Очень содержательно и ёмко! Однако, если можно, то дайте полезные ссылки на сайты с беттингом. Где ставите? Как и почему именно на этом сайте. Для многих здесь сумма в 85 долларов большая для ставки. Уверен, что в сети есть и сайты с копеечными (до 10 долларов) ставками.
Больше подробностей, если не трудно!!! Самый запомнившийся Вам успех и т.д. Очень прошу!
BetOnMarkets - Выиграйте на Ваших прогнозах
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Манимейкер
#5    24.07.2010, 22:20
Спасибо за ссылку...На бетоне я и был. Теперь немного по-другому на него посмотрю...Игорь! А ты сам пробовал? Я был у них на сайте..посмотрел...Там написано, что пополнять можно через электронный кошелёк. Только вэбы у них в партнёрах я не увидел..Интересно буквально всё!

Гуру Форума
#6    24.07.2010, 22:22
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку...На бетоне я и был. Теперь немного по-другому на него посмотрю...Игорь! А ты сам пробовал? Я был у них на сайте..посмотрел...Там написано, что пополнять можно через электронный кошелёк. Только вэбы у них в партнёрах я не увидел..Интересно буквально всё!
Нет не пробовал.
Была просьба дать ссылку на ресурс, а он у меня в закладках давно есть.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Манимейкер
#7    24.07.2010, 22:29
Всё, посмотрел - там манибукерсы и возможны вэбы, так как присутствует монета ру...Буду посмотреть, как говорится.
Значит скачаю демку на неделе и попробую...Если время будет...

Манимейкер
#8    25.07.2010, 17:58
Демку открыл. Начал пробовать. Сейчас рынки закрыты, но для того, чтобы попробовать, есть Random, которые доступны в выходные. Свою текущую ставку можно продать. Уже попробовал сделать это. Заработал 9 виртуальных долларов. Пока только начинаю "въезжать в тему"...

Манимейкер
#9    26.07.2010, 12:49
С появлением новых лиц на форуме решил апнуть темку...Может чего-нибудь расскажут или присоветуют...Пока охладел я к этой идее. Демка осталась дома...Я на работе...Вчера был и неудачный контракт...И заметил я реквоты у них постоянные - это если хочешь выйти до истечения контракта.

Специалист
#10    27.07.2010, 00:00
Неужели реквоты на демо?
Ну что сказать,на реале будет еще жестче.
Я уже недавно высказывал мысль о том,что в беттинге как бы нет спреда,поэтому закрытие сделки по рынку(не дожидаясь окончания контракта) чревато сдвигом котировок - так тамошние маркетмейкеры зарабатывают себе на жизнь.Поэтому контракт желательно планировать на день-неделю вперед,чтобы рынок "погулял" немного,а не стоял в коридоре 20-30 пунктов.
Здесь важна точность попадания-касания или, скажем так,вера в непреодолимость какого-либо уровня(нет касания),есть множество других контрактов,но меня больше всего зацепили эти два.
Больше всего мне нравится в беттинге,что здесь не нужно мучаться по поводу стопов,здесь стопами является время,т.е. фактически фиксируя 50 -100 - 200 пунктов прибыли я самостоятельно выбираю время истечения контракта.
Как часто на форексе ставишь профит - 150, стоп -100.Рынок сбивает стоп,потом идет к профиту.Следующий раз мы пытаемся обмануть рынок - начинаем двигать стопы,но он движется за стопами по пятам,и когда мы понимаем,что ошиблись,надо резать сделку - убытки, бывает, зашкаливают.После того,как сделка зарезана,рынок как-будто издевается и снова идет к профиту.Бывает другая ситуация,рынок стремительно идет к профиту,все говорят - будет еще выше,мы переносим профит дальше - прибыль должна ведь расти,убытки нужно резать.Рынок проходит цену старого профита,останавливается,идет еще чуть-чуть дальше,а потом камнем к стопу.
На беттинге этих событих просто не произойдет,если правильно оценено время сделки и здесь нет стопов.Здесь время друг,потому что оно направлено в будущее,на форексе - время враг,потому что мы все время смотрим на прошлое(старые графики),но рынок никогда не повторяется.

Рекомендуем посмотреть