Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Яндекс.Деньги. Обсуждение и отзывы - Forum-Profit.RU

Яндекс.Деньги. Обсуждение и отзывы

Любитель
#1    21.08.2009, 12:34
Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

При работе
в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать

Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.
Любитель
#2    29.08.2009, 20:48
Да мне тоже понравилась система ЯНДЕКС ДЕНЬГИ Пользовался многими системами но на данный момент работаю только с двумя это Яндекс деньги и веб мани при пополнение кошелька яндекс деньги приходят быстро точнее на много быстрей чем в других платежных системах нарпрример на вебмани они приходят через 24 часа в на яндекс деьнги приходят быстро в течение 3 часов!
Профессионал
#3    06.09.2009, 20:43
Цитата:
Сообщение от Крот2 Посмотреть сообщение
Да мне тоже понравилась система ЯНДЕКС ДЕНЬГИ Пользовался многими системами но на данный момент работаю только с двумя это Яндекс деньги и веб мани при пополнение кошелька яндекс деньги приходят быстро точнее на много быстрей чем в других платежных системах нарпрример на вебмани они приходят через 24 часа в на яндекс деьнги приходят быстро в течение 3 часов!
При пополнении сета через автоматы оплаты деньги на Вебмани и Яндекс приходят одинаково быстро, но Яндекс на мой вгляд удобнее, единственный минус-счет только рублевый. И во преки многим жалобам о том, что с Яндекса воруют деньги, у меня проблем за полгода не возникало ни разу.
Гуру Форума
#4    28.09.2009, 00:07
Я недавно пользуюсь - удобно. А увести с яндекс деньги ваши средства тяжеловато. Все таки 2 пароля для защиты.
Плюс еще можно по льготной комиссии всего 2% выводить деньги в Альфа-банк!
Профессионал
#5    28.04.2010, 18:28
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Плюс еще можно по льготной комиссии всего 2% выводить деньги в Альфа-банк!
Сейчас комиссия 3 %.

Пополнение моменальное, хотя особо не пользуюсь, главное, чтобы там были деньги, чтоб за телефон, и иногда за интернет оплатить.
Интересующийся
#6    01.08.2010, 12:05
Для меня удобно, так как вывожу с букмейкерских контор деньги на яндекс, а потом на карту альфа банка
Специалист
#7    09.08.2010, 19:35
Яндекс.Деньги с недавнего времени предоставляют новую услугу. Виртуальная банковская карта , которой можно расплачиваться в интернет-магазинах по всему миру ( как я понял ) . Кто ещё не в курсе ,то вот читайте и ещё
Интересующийся
#8    21.08.2010, 20:50
А сколько процентов на выовод в другие банки кроме альфы?
Гуру Форума
#9    29.08.2010, 13:48
Цитата
Сообщение от Fiska Посмотреть сообщение
А сколько процентов на выовод в другие банки кроме альфы?
На все банки вывод - 3% (на некоторые ещё +15 рублей).
Я ЯДом пользуюсь для вывода денег через систему Контакт, теряется при этом 4.5% от выводимой суммы. Много, конечно, зато - удобно.
Гуру Форума
#10    22.09.2010, 09:35
народ, кто-нибудь кредит оплачивал с помощью них? пишут, что перевод в течение 7 рабочих дней, а проверять, поступают или нет на кредитный счет уже времени нет.
и еще
Цитата Максимальный платеж:
для неидентифицированных пользователей — 15 000 рублей единовременно;
для идентифицированных пользователей — не более 300 000 рублей в календарный месяц.
и как там идентифицироваться?
Рекомендуем посмотреть