Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Регистрация АО - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Регистрация АО

Инвестиции: общий форум
Любитель
#1    20.10.2019, 19:00
Всем привет. Кто в недавнем времени занимался регистрацией АО в Москве? Какие есть нюансы? Сложно ли это делать самостоятельно?
Интересующийся
#2    20.10.2019, 19:02
Самостоятельно нет, только с помощью обращения в специализированные фирмы, самостоятельно я в принципе не решилась бы на открытие, можно напортачить.
Любитель
#3    20.10.2019, 19:14
Конечно можно попробовать самостоятельно, только вы не забывайте что вы можете напутать некоторые документы, в итоге не только время потерять, но еще и штраф какой-нибудь получить, мало ли, там же сроки разные имеются и устанавливаются. Поэтому я лично не рискну своими силами неопытными лезть в эти бумаги. Нашла сейчас компанию, которая за вполне адекватную стоимость занимается регистрацией АО https://regslegal.ru/registraciya-yu...a-ao-v-moskve/. Планирую в ближайшее время к ним пойти, а у вас есть на примете хорошие фирмы?
Интересующийся
#4    20.10.2019, 19:18
Если вы знакомы с подобного рода занятием, то вам будет не слишком сложно, но у меня лично опыта маловато, в принципе как и времени свободного чтобы бегать по инстанциям, поэтому мне проще обращаться к специалистам по этим вопросам.