Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Реклама - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Реклама

Любитель
#1    10.10.2019, 14:11
У меня сеть небольших магазинов косметики и уходовых средств, каждую неделю мы проводит разнообразные акции, сейчас хочу начать печатать газеты с акциями и с помощью курьера раздавать их. Кто в Питере может распечатать довольно большое количество экземпляров? И как вообще такой способ рекламы, неплох?
Интересующийся
#2    10.10.2019, 14:17
Я считаю что вполне эффективная реклама будет, особенно если в буклетах будут реальные скидки, а не просто скидка на пару процентов.
Интересующийся
#3    10.10.2019, 14:24
Все верно вам выше сказали, если будут грамотные и толковые акции, то все будет эффективно. Еще можно сделать какие-нибудь яркие буклеты, запоминающиеся.
Любитель
#4    10.10.2019, 14:29
У меня тоже два магазина, и в последнее время объем продаж не повышается абсолютно, хотя должное вкладываю в рекламу. Тоже думаю на тему газеток и брошюр с акционными товарами, мне кажется может получится привлечь таким образом новых покупателей. Нашла вот эту компанию, которая занимается печатью газет https://spb-reklama.com/tipografia-pechat-gazet . Кто к ним за подобным обращался? Что скажете?
Гуру Форума
#5    02.11.2019, 08:20
Любые направления рекламы нужно тестировать и через некоторое время проводить аналитику и анализировать, какая реклама дала больше конверсии.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!