Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Регистрация образовательного учреждения - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Регистрация образовательного учреждения

Любитель
#1    20.09.2019, 16:57
Всем привет. К кому посоветуете обратиться для помощи в регистрации образовательного учреждения в Москве?
Любитель
#2    20.09.2019, 17:01
А это гораздо труднее, нежели зарегистрировать ИП или ООО? Я это к тому, почему бы своими силами не попробовать, или же много мороки разнообразной и только время потеряете?
Интересующийся
#3    20.09.2019, 17:06
Больше некоторых нюансов, если сравнивать с регистраций ООО и ИП, сейчас тоже интересует данная тему, по поводу регистрации образовательного учреждения, поэтому мониторю что да как. Пыталась вникнуть в суть, но сейчас понимаю что только время драгоценное потрачу, проще и удобней обратиться к профессионалам, они точно не напортачат и выполнят все грамотно. Вот только к кому конкретно обращаться вопрос. Нашла вот эту фирму, что занимается регистрацией НОУ https://www.ulc.ru/registracija-orga...j-organizacij/ . Кто с ними сотрудничал? Толковые спецы?
Интересующийся
#4    20.09.2019, 17:12
Если опыта в подобном нет обращайтесь к профи. Я то регистрировала и ИП и ООО, поэтому для меня все не слишком муторно и трудно.
Рекомендуем посмотреть