Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Взыскание долга - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Взыскание долга

Любитель
#1    14.08.2019, 12:20
Всем привет. Сложилась неприятная ситуация, нужно взыскать долг по договору подряда, у кого есть подобный опыт? Реально самостоятельно это сделать? Или лучше найти в Москве спецов?
Любитель
#2    14.08.2019, 12:35
Если нет опыта, то только дров наломаете,я бы обращалась к специалистам в таком случае, чтобы не сделать хуже.
Новичок
#3    14.08.2019, 13:01
Я однажды была в подобной ситуации, причем долг был довольно крупный, полгода самостоятельно пытались забрать свое, не вышло.
Интересующийся
#4    14.08.2019, 13:50
Ситуация конечно не из приятных, особенно если не просто наслышан о ней, а сам в нее попал. Нахожусь сама в аналогичной ситуации, нужно взыскать долг с подрядчика, он не платит уже довольно долгое время, терпение на исходя, особенно если учесть что сумма не маленькая. Вот думаю может в эту компанию обратиться, что занимается взысканием задолженности по договору подряда https://regslegal.ru/predstavitelstv...voru-podryada/ . Кто-нибудь к ним обращался? Получили обратно свои деньги?
Рекомендуем посмотреть