Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какую биржу копирайтинга вы считаете наиболее выгодной. - Forum-Profit.RU
New banner

Какую биржу копирайтинга вы считаете наиболее выгодной.

Любитель
#1    03.06.2018, 21:43
Сегодня в интернете существует огромное количество бирж для копирайта рерайта и других работ связанных с писательской деятельностью. Однако многие из них не под силу освоить новичкам в этом деле. Вообще я слышал что профессиональные копирайтеры редко работают через таких посредников как биржа. Они ищут заказы самостоятельно несмотря на высокие риски обмана при оплате. На биржах копирайта такое исключено так как присутствует элементарная безопасная сделка.
Интересующийся
#2    09.06.2018, 13:31
Постоянно работал на бирже etxt.ru, все было нормально, зарабатывал, повышал свой рейтинг, стремился любыми путями угодить заказчику. Но случилось так, что биржа разделилась, та её часть, которая работает с юридическими лицами осталась там же, на etxt.ru? а биржа по работе с физическими лицами изменила свое название и была переведена в в офшорную зону. И всякое желание работать на этой площадке сразу отпало. Неужели мы не патриоты своего отечества?
Интересующийся
#3    10.06.2018, 03:49
Биржи для новичков, и со временем заказчики вас сами найдут, если нормально на бирже будете работать, но может быть обман, здесь каждый выбирает сам.
Интересующийся
#4    11.06.2018, 11:37
Как мне кажется, работать через биржу выгоднее в плане защищенности от мошенников. Имея одного надежного и проверенного заказчика можно обойтись и без биржи. А вот какую именно биржу выбрать зависит от способностей автора. Я никогда не буду писать какие-либо отзывы о товарах или услугах, которые сам не получал и не знаю о них ничего. Не буду писать о путешествиях, в которых не принимал участия, не буду писать о местах, в которых никогда сам не был. И это не зависит от биржи или от заказчика. Просто это моя позиция.
Гуру Форума
#5    11.06.2018, 19:59
Все нормальные биржи, только везде надо набирать свою клиентуру и заказчиков.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#6    12.06.2018, 11:31
Ну если уж совсем для новичков, то наверное можно только копилансер выделить. Много заказов цены конечно не высокие но с рейтингом уровни доступа увеличиваются правда за косяки быстро доступ к дорогим заказам уходит. В остальных насколько помню работать довольно сложно и большая конкуренция. На етексте вообще не нравилось мне всякие копейки 5 руб за 1000 предлагают это че такое то ....
Любитель
#7    02.09.2018, 16:15
Раньше работала на Адвего, но, это так для опыта. Сейчас занимаюсь рекламой.
Цитата
Сообщение от DRIVE Посмотреть сообщение
работать через биржу выгоднее в плане защищенности от мошенников
В этом плане согласна, что надежнее. Но, менее прибыльно. Биржа еще и с заказчика возьмет свой процент.
Цитата
Сообщение от Вячеслав589 Посмотреть сообщение
профессиональные копирайтеры редко работают через таких посредников как биржа
Профессиональным копирайтерам нет смысла работать через биржу. Они на прямую работают из заказчиком. И к тому же не они ищут заказчиков, а заказчики ищут их.
Рекомендуем посмотреть