Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли сейчас верить проектам по заработку в интернете. - Forum-Profit.RU
tRUT2

Стоит ли сейчас верить проектам по заработку в интернете.

Любитель
#1    03.06.2018, 15:43
Хотелось бы узнать правду о некоторых проектах в интернете . Правдивость отзывов иногда следует проверять. Не спорю много хороших и достойных проектов существует и хотелось знать их большое количество и не наталкиваться на всякую ерунду. Пишите реальные проекты где вам удалось заработать будем копить знания вместе
Интересующийся
#2    08.06.2018, 00:36
Проектов разной тематики очень много, это абсурд сюда что-то кидать, ветка рекламы будет.
Интересующийся
#3    09.06.2018, 08:42
Цитата
Сообщение от Вячеслав589 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать правду о некоторых проектах в интернете . Правдивость отзывов иногда следует проверять. Не спорю много хороших и достойных проектов существует и хотелось знать их большое количество и не наталкиваться на всякую ерунду. Пишите реальные проекты где вам удалось заработать будем копить знания вместе
У меня в целом такое впечатление, что зарабатывают в интернете либо люди одаренные каким-то талантом, либо те, кому в голову пришла гениальная идея. И еще зарабатывают мошенники, которые ради наживы переступили через собственную совесть. Все остальные добывают считанные копейки, прилагая при этом много труда и тратя огромное количество личного времени.
Интересующийся
#4    10.06.2018, 03:58
Цитата
Сообщение от DRIVE Посмотреть сообщение
У меня в целом такое впечатление, что зарабатывают в интернете либо люди одаренные каким-то талантом, либо те, кому в голову пришла гениальная идея. И еще зарабатывают мошенники, которые ради наживы переступили через собственную совесть. Все остальные добывают считанные копейки, прилагая при этом много труда и тратя огромное количество личного времени.
У мошенников совести нет, поэтому переступать им не нужно ни через что). Про заработок, то можно за счёт усердия заработать, но крупные деньги только обманом или на криптовалюте случайно)).
Гуру Форума
#5    10.06.2018, 18:18
Цитата
Ничего подобного, кто хочет работать, те себе работу находят. но верно замечали ранее, что нужно быть специалистом, а это не всегда есть у тех кто хочет заработать
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#6    11.06.2018, 11:18
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Ничего подобного, кто хочет работать, те себе работу находят. но верно замечали ранее, что нужно быть специалистом, а это не всегда есть у тех кто хочет заработать
Конечно зарабатывают, сомнений нет, только вот размер заработка важен. Раскрученный блог, имеющий сотни тысяч подписчиков, на одной только рекламе заработает в день столько, сколько начинающий и за год не сможет поднять. Мошенник, обманув 2-3 доверчивых человека, заработает солидный капитал. А честный начинающий интернет бизнесмен вынужден год вкалывать в буквальном смысле слова.
Любитель
#7    12.06.2018, 12:38
Наверное и не год даже а по более.... Обманом не занимался никогда и совсем из другой сферы не связанной с интернетом пришел в этот бизнес... Хотя еще глупо мне считать себя его частью)))) Зарабатываю по своей методике 400-500 рублей в день делаю абсолютно все пытаюсь все сферы затронуть по чуть чуть времени много уходит но зато так интереснее работать чем сидеть за одним сайтом постоянно и умирать от скуки. По мне так лучше по 100 рублей с 10 сфер чем 1000 с одной.
Любитель
#8    14.06.2018, 11:39
Можно конечно верить, но всю информацию нужно максимально проверять, чтобы на лохотрон не попасть.
Интересующийся
#9    14.06.2018, 19:12
Не верить в заработок через интернет - это не верить в прогресс.
Думаю - уже вполне очевидно что интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь.
Все больше и больше появляется интернет-профессий.
Из тех профессий что я сталкивалась сама - это Трейдер.
Я была трейдером в компании Белистар. Я там торговала на бирже своими деньгами.
Да, заработать там можно действительно много.
Начинала я с 2000 долларов а меньше чем за месяц мы сделали уже 7000.
Но так же хочу сказать, что эта работа подойдет не всем.
мне вот например не подошла...
слишком нервная и много переживаний.
Я за эти 7000 и скорую вызывала и чуть не посидела.
Вообщем деньги в интернете есть, но они ни чуть не легче чем вне интернета.
Интересующийся
#10    16.06.2018, 11:43
Цитата
Думаю, каждый человек может найти в себе таланты, да и заработок в интернете это дело случая, с чего-то начинать надо, а ходить и бояться, тогда и ничего не заработаешь
Рекомендуем посмотреть