Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
TerraLeads - первый партнерский CPA Hub - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

TerraLeads - первый партнерский CPA Hub

Представитель
#1    08.11.2017, 14:46

CPA Hub TerraLeads занимается монетизацией трафика по модели CPA, разрабатывает продукты и контролирует все процессы от аналитики до успешных продаж. Мы являемся прямыми рекламодателями с собственными эксклюзивными офферами по категориям Здоровье, Красота, Диета, Адалт. Хаб предлагает партнерам выгодные условия сотрудничества и ТОПовые выплаты.

Приватный клуб успешных партнеров
Мы - приватный клуб для профессионалов и лидеров CPA рынка. Стать партнером TerraLeads могут только лучшие из лучших.

Масштабирование собственного бизнеса

Хаб заинтересован в развитии каждого партнера, поэтому предоставляет свободный доступ к обучающим материалам и консультации.

Персональные условия и подход
За каждым партнером хаба закреплен личный менеджер, который в считанные сроки поможет решить любой вопрос.

Для нас каждый участник - полноценный партнер

Участники TerraLeads - это не просто вебмастера, это партнеры, которые чувствуют себя частью большой, сильной и успешной команды.

Создание собственной команды профессионалов
Каждый партнер может стать ментором CPA Hub и предоставить участникам свои платные материалы и консультации.

Постоянное развитие и эволюция системы

TerraLeads нацелен на использование всех современных методик и инструментов маркетинга для расширения бизнеса.

По всем вопросам обращайтесь в поддержку:

E-mail: partners@terraleads.com
Site: terraleads.com
Представитель
#2    09.11.2017, 21:40
У нас замечательная новость. Мы запускаем совершенно новый продукт - Nikostop.
Этот чудесный препарат помогает не только избавится от курения, но и способен прибавить несколько ноликов к вашему заработку.
Представитель
#3    12.11.2017, 01:30
Дорогие партнеры!

Мы хотим пригласить вас стать участником частного бизнес клуба «Affiliate Embassy». Это единственное в своем роде оффлайн сообщество с яркими вечеринками и образовательными митапами, которое находится в прекрасном городе Киев.

В гостях у Affiliate Embassy вы сможете развлечься и расслабиться, пообщаться с рекламодателями, поделиться последними новостями с арбитражниками и коллегами из дальнего зарубежья, а также встретиться с нами.

Для того, чтобы стать участником клуба, пройдите модерацию в Facebook группе. Заполните вступительную анкету и обязательно укажите, что являетесь нашим партнером. При первом посещении клуба вас ждут подарки от Affiliate Embassy и TerraLeads - карта с кредитным лимитом в 500 грн и 500 t-coin на баланс.

Представитель
#4    13.11.2017, 23:40
19 декабря в Москве состоится конференция Moneymakers, посвященная CPA и криптовалютам. Реальные эксперты, профитные кейсы и разговоры о том, как заработать много-много денег. Уже интересно? Регистрируйся на сайте конференции и приобретай билеты)
Чтоб получить 15% скидку, воспользуйся уникальным промокодом 'terraleads'

Представитель
#5    15.11.2017, 00:32
Дорогие друзья!
TerraLeads продолжает выпускать новые офферы.
Сегодня представляем чудесный продукт для очищения легких - Go2 Antitox.
Самые высокие выплаты, настоящие профессионалы локальных колл-центров и мультиязычная поддержка 24/7 готовы помочь вам получить ошеломляющую прибыль!

Представитель
#6    Вчера, 13:31
Приглашаем вас на самое эпатажное событие декабря - Антиконфу!
Кейсы, встречи, алкоголь и незабываемая шоу-программа. Это единственное место, где можно все… узнать о СРА, обсудить вопросы интернет-рынка и отдохнуть от суеты. Стать участником конференции очень просто - репост записи о конференции в ВК группе TerraLeads и Silver билет у вас в кармане!
Победитель будет выбран 22 ноября с помощью Random.org

Мы ждем тебя, наш герой!
Рекомендуем посмотреть