Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Подвесные потолки - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Подвесные потолки

Интересующийся
#1    06.11.2017, 10:37
Вопрос по поводу подвесных потолков. Делают ли их еще сейчас или нет? Хочу на свое складское помещение их сделать. Отговорите или дайте советы
Новичок
#2    08.11.2017, 12:51
Конечно делают, мы недавно в офисе устанавливали. Что могу сказать, по износостойкости они уступают натяжным и это факт, но по большому счету выходят значительно дешевле, поэтому подходят как раз для больших помещений.
Интересующийся
#3    08.11.2017, 15:42
Ну натяжные это правда дорого, тем более для склада это жирно будет. Там и помещение в принципе не очень большое, я в принципе и сам наверное смогу сделать их
Новичок
#4    09.11.2017, 16:54
Цитата
Сообщение от Миха55 Посмотреть сообщение
Ну натяжные это правда дорого, тем более для склада это жирно будет. Там и помещение в принципе не очень большое, я в принципе и сам наверное смогу сделать их
Возьмите свою квадратуру, посмотрите размеры отдельных элементов подвесных потолков. В этом, например http://mastertibot.ru/product/potolo...ta-decorative/ 600 на 600. так можно посчитать приблизительную стоимость. Учтите еще крепеж, который необходимый для монтажа. Потом позвоните монтажникам по натяжным потолкам и узнайте цену для свой квадратуры. Но сразу скажу, если объем большой, то там только тканевые подойдут, а они дорогие. Может гипсокартоном все зашить?