Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бесплатные прогнозы на футбол от Forum-Profit.ru - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Бесплатные прогнозы на футбол от Forum-Profit.ru

Администратор
#1    02.11.2017, 17:26
Всем привет, открываем тему со ставками на футбол, в этом теме я буду выкладывать свои прогнозы. Проходимость в общем 75%.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм, что бы быть в курсе событий, в телеграме будут выкладываться наша личная аналитика, чем больше подписчиков тем больше "вкусняшек"

https://t.me/capital_bet

Прогнозы на 1.11:
Футбол. Лига Чемпионов
«Бешикташ» - «Монако» (1-1)
Бешикташ Победа с Форой (0) К: 1.7
Обе Забьют К: 1.58

Футбол. Лига Чемпионов
"Ливерпуль" - "Марибор (0-0/3-0)
1-й Тайм Ливерпуль ИТБ (1.5) К: 1.74

Футбол. Лига Чемпионов
«Шахтер» - «Фейеноорд» (3-1)
Шахтер Победа и ТБ 1.5 К: 1.62

Футбол. Лига Чемпионов
«Севилья» - «Спартак» (2-1)
Севилья (победа) или ничья + тотал больше 2.5: К: 1.65
Обе забьют К: 1.6

Футбол. Лига Чемпионов
«Тоттенхэм» - «Реал Мадрид» (3-1)
Обе команды забьют + тотал больше 2.5: К: 1.67

Футбол. Лига Чемпионов
«Наполи» – «Манчестер Сити» (2-4)
Обе команды забьют + тотал больше 2.5: К: 1.66
Наполи ИТБ (1.5) К: 2.03

Футбол. Лига Чемпионов
«Порту» - «Лейпциг» (3-1)
Обе команды забьют К: 1.52
Администратор
#2    02.11.2017, 20:40
Футбол. Лига Европы
«Лион» - «Эвертон» прогноз:

Руководство гостей в поисках тренера, а сама команда уже потерпела 4 поражения подряд! (учитывая все турниры! После домашнего поражения "Лиону", последовало еще три). И сейчас ЛЕ для "Эвертона" - только обуза! Матч 05/11 против Уотфорда в АПЛ куда важнее. "Лион" же, свои последние 4 матча выиграл. Если "Лион" и лидирующая в группе "Аталанта" - одержат победы в 4-м туре, то оба клуба за два тура до финиша - гарантируют себе плей-офф ЛЕ. Что даст возможность сосредоточится на чемпионате, где "Лион" идет на 3 месте. Думаю, что задачу с досрочным выходом из группы "ткачи" "не будут откладывать в долгий ящик". И уже в первом тайме сформируют исход встречи.
Лион: Победа и ТБ (1.5) К: 1.62
1-й Тайм Лион ИТБ (0.5) К: 1.6

Футбол. Лига Европы
:soccer: «Виктория Пльзень» - «Лугано»
Очень привлекательная ставка на этот матч вполне себе с высоким коэффициентом. В первой игре этих команд Лугано продемонстрировал, что его зря недооценили. Сейчас Виктория должна была вынести урок после того матча и сегодня предстать во все оружии. В чемпионате у Виктории все замечательно 12 побед из 12 матчей, поэтому на эту игру они должны серьезно настроиться. Думаю, что они не проиграют, а скорее даже выиграют, и смогут пробить тотал по мячам, но за ИТБ1 (1.5) всего лишь 1,43.. ОЗ за К: 1.67 вполне вероятен, и возможно лучше даже сыграть его, но я пойду еще дальше:
:soccer: Виктория Пльзень (победа) или ничья + ТБ (2.5) К: 1.84

Футбол. Лига Европы
«Славия Прага» - «Вильярреал»

У испанцев и чехов схожие турнирные судьбы – стартовая победа и ничейное продолжение. Букмекеры и во второй личной встрече отдают предпочтение «Вильярреалу». Замечено, что испанский клуб не лучшим образом проводит гостевые поединки. Этот факт и результат первой лички добавляют шансов чехам. «Славия» забивала во всех трех поединках. «Вильярреал» пропускал в двух. Считаю, что оптимальной ставкой будет индивидуальный тотал первых, через возврат. Кто верит, в субмарину - можете сыграть ОЗ.
Славия ИТБ (1) К: 1.92
как варинат:
Обе команды забьют К: 1.8

Футбол. Лига Европы
«Аполлон» - «Аталанта»

Обе забьют - именно эта ставка прошла абсолютно во всех матчах в рамках лиги Европы Аполлона. Тем более сейчас играют дома, где они особенно опасны, и Аталанта вполне может потерять здесь очки. Хотя игра и будет проходить на чужом стадионе - дела это не меняет. В прошлом матче итальянцы все таки пропустили от киприотов, думаю в этом матче история повторится, и Аполлон сыграет роль АПОЭЛа - забив в 2 спаренных матчах против намного сильнее соперника, благо Аталанта пропускает стабильно.
:soccer: Обе команды забьют К: 1.79

Футбол. Лига Европы
Янг Бойз - Динамо Киев прогноз:

Динамо? Команда не играет. Хачериди снова на банке, наверняка поругался с тренером. Коваль пропускает голы с 35 метров. Вместо обороны - одна сплошная дырка, без учета Виды. В рамках ЛЕ Динамо проиграло первые таймы во всех трех матчах, но Скендербеу и Партизан не удержали победы. Янг Бойз же оказались достаточно квалифицированными, чтобы удержать ничью в Киеве. И вообще ДК слабо играет со швейцарцами. Помните как Тун их выбивал? Игру с теми же вечно молодыми-вечно перспективными парнями в августе так же не забыли? Так это тогда еще Ярмола был, и ДК хорошие результаты показывало, сейчас 5 мачтей подряд уже победить не могут.. Парнишки из Швейцарии в свою очередь набрали очень хороший ход, и пора бы уже эти 3 подряд ничьи в ЛЕ сменить на первую победу. ДК же не проблема проиграть сегодня - и так 7 очков, по такой игре - это как-то слишком... Для пресса можно ИТБ1 (1.0) за 1.38. Еще 1 вариант - ОЗ, так как ДК точно сядет, и вполне себе на контратаке могут подловить Янгов. Главная же ставка:
Янг Бойз Победа с Форой (0) К: 1.74
Обе забьют К: 1.63
Администратор
#3    03.11.2017, 17:21
Здравствуйте друзья!
Вчера был очень плохой день)))

ЛЕ не порадовала🤦🏻♂))ну не беда,ми отыграемся))
Сегодня будет 2-4 матча
Удачи друзья

Футбол. Чемпионат России:ru:Премьер лига
03.11.17 17:30 Урал - Динамо
Ставка - 1Х+ТМ(3,5)
Кэф - 1,61

Ставка - Выиграет хотя бы один тайм - Урал
Кэф - 1,91

Ставлю на Урал потому что:
1.Урал находится в лучшей форме
2.Урал одна из лучших домашних команд чемпионата, а Динамо одна из худших по игре на выезде.
3.Динамо не поможет лучший бомбардир команды - Кирилл Панченко, в центре поля не сыграет Соу Самба и уже давно отсутствующий центральный защитник Владимир Рыков, все они лечатся от травм. У Урала не сыграют Портнягин, Хозин и Манучярян, но все эти игроки уже давно не играли ,и явно не являются основными
4.Очень нравится мне по игре Урал сейчас,да есть брак,но о чем тут говорить,для РФПЛ это нормально. Из лидеров выделю Эрика Бикфалви, видно что этот легионер выкладывается практически всегда на 100%. У команды Дмитрия Хохлова с такой беда, да и центр без Соу не выглядит таким уж надежным и креативным.
5. Личные встречи, последние 5 встреч друг с другом по 2 победы каждой из команд и одна ничья
Администратор
#4    05.11.2017, 14:03
Футбол. Голландия🇳🇱 Эрдивизи
Ден Хааг - Фейеноорд
Ставка - ИТБ2(1,5)
Кэф - 1,6

Футбол. Чемпионат России:ru:Премьер лига
04.11.17 14:00 Амкар - Анжи
Ставка - 1Х+ТМ(2,5)
Кэф - 1,68
Рекомендуем посмотреть