Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Россия - ВТО - Forum-Profit.RU

Россия - ВТО

Любитель
#1    02.08.2017, 13:44
Я напомню, не так давно группа коммунистов внесла правовую инициативу, декларирующую выход России из всесоюзной всемирной торговой организации/
Как стало известно нам из СМИ, в Госдуме группа депутатов от КПРФ внесла законопроект о выходе Российской Федерации из ВТО.

Однако лично мне непонятно нахрена оно. С одной стороны Россия сейчас, являясь участником ВТО, может давить на своем рынке любого или почти импортера в ответ на санкции и всем норм. С другой стороны государство и отдельные корпорации разобидевшись на санкции вполне могут, пользуясь членством в ВТО слупить с вводящих в отношении нашей страны и ее производителей санкции некоторые деньги в качестве компенсации.

выход России из ВТО лишит ее всех этих ништяков, а вот санкции никуда не денутся - только будут они подкреплены они все теми же ВТОшными документами о нераспространении технологий. Итог - те же яйца, вид сбоку. Плюс нехилая косточка западной пропаганде, которая и без того рвет разные места в попытках построить из нас образ врага.

на правах ИМХО, конечно. Обсуждаем!
Тырым-пым-пым!
Гуру Форума
#2    06.08.2017, 19:23
иногда действия некоторых власть имущих расходятся с нормальным восприятием жизни. это наверное очередное "наказание Америки при условии выстрела себе в ногу"...ИМХО
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#3    07.08.2017, 06:44
Выход России из ВТО, если и похож на выстрел в ногу, то в условиях постоянного обстрела из пулемета (санкциомета)он как-то не пляшет. К тому же нормы и правила ВТО грубо нарушены все теми же санкциями и никто на основе этого не понес (надеюсь, пока) никакой ответственности. Так что само по себе ВТО се6я исчерпало, бо не работает нихрена. На настоящий момент членство в ВТО может рассматриваться исключительно как плацдарм для финансово-правового троллинга, но не больше.
Тырым-пым-пым!
Гуру Форума
#4    13.08.2017, 14:20
так же можно говорить и о других организациях, которые должны защищать безопасность стран и их границ... но...
Любитель
#5    13.08.2017, 18:28
Ну пока основные постулаты этих организаций еще не попраны так грубо и беспардонно. А вот в том случае, если таковое случится - уже можно будет рассматривать варианты. Кто на сегодняшний день помнит какую-нибудь Лигу Наций?
Тырым-пым-пым!
Гуру Форума
#6    19.08.2017, 15:30
Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
Ну пока основные постулаты этих организаций еще не попраны так грубо и беспардонно
я бы не сказал. если одни члены плюют на правила этих организаций, а другие это спускают на тормозах - зачем тогда они нужны?
Специалист
#7    04.09.2017, 09:26
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
я бы не сказал. если одни члены плюют на правила этих организаций, а другие это спускают на тормозах - зачем тогда они нужны?
Мнение обиженно опущенных укропитеков кого-то интересовало? Сиди в своем хохлостане доживая последние деньки.
Выстрел кстати был в задницу тупых высокомерных рабов, что не подумали задницей о наказании.
Гуру Форума
#8    10.09.2017, 20:11
о. уже что то новенькое. а то что то давно новенького не было. по поводу опущенных и обиженных - это к вашим командировочным с ростовской области ;)
а рабы кто и кто их хозяева?:)
Специалист
#9    30.09.2017, 20:52
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
о. уже что то новенькое. а то что то давно новенького не было. по поводу опущенных и обиженных - это к вашим командировочным с ростовской области ;)
а рабы кто и кто их хозяева?:)
ты реально одноклеточная амеба. Хозяева это рабы Ну ты недоумок нереальный. Ты правильный укр, такими они - укры - и должны быть. Образец для подражания другими украми.
Гуру Форума
#10    01.10.2017, 15:15
а сказать то нечего. остается только переходить на оскорбление. а по теме можно что то услышать или кроме укров вас в своей стране ничего не интересует? :)
Рекомендуем посмотреть