Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Что влияет на жизнь хайпа? - Forum-Profit.RU
Coine
New banner bomzh

Важная информация

Что влияет на жизнь хайпа?

Гуру Форума
#1    24.09.2015, 20:11
Что влияет на жизнь хайпа?

Сфера инвестиционных проектов с высокой доходностью, так называемые хайпыы которые плятят (от анлг. высокодоходная инвестиционная программа), теряет со временем доверие людей. Причиной тому стало множество соскамившихся проектов, то есть хайпов, переставшие приносить выплаты инвесторам. Проекты понесли миллионные убытки в долларовом эквиваленте, тем самым привлекли лишнее опасении инвесторов в свою сторону.

В наше современное время таких уникальных хайпы которые платят стает все меньше. Но на них по-прежнему можно получать доходы, ведь эту отрасль деятельности тяжело погубить, которая постоянно изменяется под действием внешних факторов. Давайте же сейчас и определимся, какие факторы влияют на долговечность жизни хайпа.

Ключевые позиции, влияющие на жизнь такого инвестиционного проекта:

1. Планирование высокой доходности первоначальных инвесторов хайпа.
Этот фактор можно назвать и по другому - жадность. Людям, которые отдают предпочтение тому или другому хайпу, сразу заметна разница, для каких целей создан данный проект: ради быстрой наживы либо для долгосрочного сотрудничества со многими инвесторами. Но некоторые неопытные вкладчики могут запросто ошибиться в надежности «денежной пирамиды», полагаясь только на свою интуицию, ведь на первый взгляд подвоха можно так и не найти. И если речь идет о человеческой жадности, то здесь трудно что-либо предугадать.

2. Тарифы на инвестиционные проекты.
Долговечность существования хайпа также прямо зависит еще от тарифных планов, которые предлагаются принимать инвесторам. Не рекомендуем делать вложения в фасты, потому как это очень рискованное дело. Здесь работает простая закономерность: чем больше хайп предлагает обещанных процентов, тем меньше его срок существования. При желании сотрудничать более длительное время с проектом, нужно вкладывать денежные средства в хайпы, которые платят менее обещающую прибыль. Малопроцентная ежемесячная прибыль в 16% даже технически более вероятна, чем еженедельная прибыль в более 90%.

3. Чем интересней реклама – тем более эффективный проект.
Все потенциальные инвесторы достоверно владеют информацией, что подобные проекты работают по принципу денежной пирамиды, и доход напрямую зависит от вложений последующих инвесторов. Потому количество участников хайпа очень важно для жадных администраторов. Белее эффективного метода притока новых вкладчиков, чем обыкновенная реклама в глобальной сети интернет, еще никто не придумал. Рекламная информация размещается за частую в наиболее посещаемых местах: на тематических форумах, в различных блогах, и наконец, просто в контекстной или вирусной рекламе. Для более наглядного объяснения, можно привести пример диллинговые центры из черного списка тех же форумов. Они являются хайпами только благодаря хорошо раскрученной рекламной кампании. Поэтому этот фактор также в полной мере влияет на жизнь хайпов.

4. Реальность способа получения прибыли.
Перед созданием любого хайпа, его администраторы демонстрируют так называемую «легенду» источника прибыли, то есть доступно объясняют о путях притока финансовых активов для выплаты инвесторам. При этом истории самые разнообразные: от ремонтных работ до получения доходов на форексе. Главное, чтобы предложенная история была правдоподобной, и подтверждалась ее реальность, ведь именно это сказывается на жизни хайпа в лучшую сторону.

5. Техническая сторона инвестиционного проекта.
При условии, что речь идет о сотрудничестве с интернет сайтами, нужно обращать пристальное внимание на домен, хостинг, на котором находится хайп, а также пунктам анкеты при указании регистрационных данных. Любые перебои работы сервера, медленная обработка данных с глюками однозначно негативно влияют на отзывы о таком хайпе. Ведь если авторы хайп-проектов не справляются с отличной работоспособностью их сайта, то о какой долговечности может идти речь. Делайте хайп мониторинг, обращая внимание на этот фактор.

6. Прозрачность перед инвесторами.
Наличие надежной контактной информации, телефонной поддержки, онлайн помощи с реальными консультантами, большую представительскую сеть в разных городах, сведенья о создателях положительно сказывается на быстром привлечении новых инвесторов. То есть, чем более открыт хайп своим пользователям, тем вероятность его длинной жизни больше.

Все перечисленные факторы прямо или косвенно влияют на жизнь любого хайпа. Но ключевым критерием является все же человеческий фактор. Если желание администрации закрыть свой очень велико, то ни эффективная реклама, ни тарифные планы, ни высокая доходность ее уже не остановят. Однако это не означает, что делать вклады в такие проекты категорически не стоит, ведь, большие заработки здесь также наблюдались.

Конкурс на демо счетах, призовой фонд 200$-подробнее
Интересующийся
#2    30.11.2015, 18:37
Ум и опыт админа в первую очередь влияет на жизнь хайпа!

Гуру Форума
#3    01.12.2015, 16:43
Цитата
Сообщение от Intenzaexchange Посмотреть сообщение
Ум и опыт админа в первую очередь влияет на жизнь хайпа!
Я бы даже сказал время, на сколько он сам планирует его жизнь. Потому что админ мог его планировать на месяц максимум, или вообще есть админы "Я хочу есть", создал, капнуло 100$, все закрыл.

Гуру Форума
#4    03.12.2015, 15:39
Опыт админа влияет на жизнь хайпа, это факт. Но, есть много и других нюансов, которые просто не реально просчитать. Это к примеру сама идея проекта, под каким соусом админ будем собирать деньги с населения.
Потом еще конкуренты, которые любят вставлять палки в колеса. Их действия тоже почти не реально просчитать и разрулить.
Опыт важен, но мое мнение, что удача тоже стоит не на последнем месте.
>>>Размести ссылку в подписи и получай доход $$$<<< Автоматически!
Любитель
#5    05.12.2015, 22:15
Опыт админа, удачное время и стратегия. Так же важна "легенда" Хайпа.
AdrevenuePro 120%-200% скайп: mmgp.money.maker
Интересующийся
#6    07.12.2015, 21:13
Приток и плавная раскрутка

Гуру Форума
#7    10.12.2015, 15:58
Я как то в легенды не включаюсь, я их даже не читаю, а что реально есть новички которые верят в легенды?)

Гуру Форума
#8    16.12.2015, 23:24
Цитата:
Сообщение от dollars Посмотреть сообщение
а что реально есть новички которые верят в легенды?)
Да, таких очень много. Проверить это очень легко. После того, как закрывается "популярный-успешный" HYIP проект необходимо зайти в Google и поискать топики с этим хайпом. Вы найдете очень много нытья о том, что меня обманули и т.д. Многие даже идут в полицию и пишут заявления. Только вот я не помню, чтобы админов кто-нибудь ловил. Обычно менты спускают такие дела на тормозах.
>>>Размести ссылку в подписи и получай доход $$$<<< Автоматически!
Гуру Форума
#9    24.12.2015, 15:51
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Да, таких очень много. Проверить это очень легко. После того, как закрывается "популярный-успешный" HYIP проект необходимо зайти в Google и поискать топики с этим хайпом. Вы найдете очень много нытья о том, что меня обманули и т.д. Многие даже идут в полицию и пишут заявления. Только вот я не помню, чтобы админов кто-нибудь ловил. Обычно менты спускают такие дела на тормозах.
Я бы даже сказал не на тормозах, а сразу в шредер )))

Модератор раздела
#10    09.01.2016, 03:02
Думаю самое главное это нацеленность админа на конечный результат, просто очень часто они не знаю какую сумму они планируют собрать и когда им накидывают средства им рвет башню и они не знают что им делать с этим. Админ должен пройти первый соблазн деньгами и желательно входить в его 2 или третий проект.
NFX
Рекомендуем посмотреть
Услуги на FOREX с 1996 года. NPBFX – STP/NDD брокер.
Нам выгодно, когда Вы зарабатываете. Узнайте об этом больше!