Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Регулярная акция "Поймай доллар" #1[Халява] - Forum-Profit.RU
New banner
New banner
« Предыдущей темы нет | Конкурс "Поиск спамера" »

Регулярная акция "Поймай доллар" #1[Халява]

Модератор раздела
#1    07.09.2015, 15:29
Администрация forum-profit.ru с радостью сообщает о начале нового конкурса "Поймай доллар"! Суть конкурса очень проста: в 10 старых сообщений на форуме спрятаны банкноты.
Вид банкнота имеет примерно такой

Номинал каждой банкноты составляет 1$

В каких разделах спрятаны банкноты - не известно)

Кто первый найдет банкноту и оставит ссылку на сообщение с банкнотой в этой теме получит номинал найденной банкноты в долларом эквиваленте на свой WMZ кошелек!

В конкурсе может принимать любой пользователь форума (кроме администрации), на счету которого на момент нахождения банкноты более 25 сообщений.

Всем удачи!

---

Внимание! Cтарт первого этапа конкурса 10.09.15. В этот день будут спрятаны банкноты и в этой теме появятся разделы, в которых они спрятаны. О начале конкурса будет дано объявление в этой теме.

Выплата призовых производится в течении 1-3 дней.

Комментарий модератора
stethem:
Обновлено на 23.12.2015: Осталась всего лишь 1 купюру найти. После найденной купюры, перепрятываем заново)
Модератор раздела
#2    10.09.2015, 16:26
Банкноты спрятаны!

Условия изменены)

Всем удачи)
Администратор
#3    11.09.2015, 14:10
наверное АП!
Гуру Форума
#4    11.09.2015, 14:40
Интересно, много ли форумчан принимает участие в данной акции. Все-таки объем и количество тем очень велико и данный выигрыш не дастся легко.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Модератор раздела
#5    11.09.2015, 14:58
Скрудж, 5 баксов тоже на дороге не валяются, согласитесь) Если желающих не наберется достаточно, будем прятать меньшие суммы но проще)
Гуру Форума
#6    11.09.2015, 15:04
Цитата Скрудж, 5 баксов тоже на дороге не валяются, согласитесь)
Конечно не валяются, но думаю, если бы "зарыли" сотку, то тут бы весь форум бы участвовал

Цитата Если желающих не наберется достаточно, будем прятать меньшие суммы но проще)
А как поймете, что народ не активно участвует в данной акции? Будете отслеживать поведенческие факторы растут или нет?
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Модератор раздела
#7    11.09.2015, 15:14
Цитата А как поймете, что народ не активно участвует в данной акции? Будете отслеживать поведенческие факторы растут или нет?
Если найдут за месяц - значит все в порядке. Не найдут - значит будем прятать проще)
Интересующийся
#8    11.09.2015, 15:20
Как по мне то конкурс просто супер, шаришься себе по форуму и денюжку собираешь. Очень плохо что сижу с мобильного телефона и что бы найти хотя бы одну монетку, нужно потратить минимум день. Ведь, как я вижу, тут много контента и будет не так просто.
аме ипа иари аи апи а
Гуру Форума
#9    11.09.2015, 17:01
Так и быть, "подниму" первым одну из банкнот:

http://forum-profit.ru/showpost.php?...9&postcount=31

Правда не знаю, сколько поднял
Теперь круг поисков сузился (отвалился "Форум о бизнесе")
Модератор раздела
#10    11.09.2015, 17:04
Скрудж, вы нашли банкноту из другого конкурса))))))))))))
Рекомендуем посмотреть