Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обсуждение Брокеров - Forum-Profit.RU
Coine

Важная информация

Обсуждение Брокеров

Почетный пользователь
#1    14.08.2009, 18:01
В этой теме обсудим брокеров.
Какой лучше? Как выбирать? и так далее...
Специалист
#2    17.08.2009, 19:14
Конечно какой брокер лучше очень трудно сказать.Я думаю идеального нет.Т.к. у всех брокеров случаются казусы типа огромных свечей,проскальзываний и так далее.
Я бы не сказал что меня сильно мучил этот вопрос.Видимо из за того что я открыл свой счет в микро форексе.Несколько дней я просто сидел в форумах и читал огромное количество отзывов о брокерах.Пересмотрел различные голосования и рейтинги,почитал различные статьи по этому поводу и пришел именно к такому выводу-ИДЕАЛЬНЫХ брокеров нет.А есть брокеры которые исправляют свои ошибки и не настаивают на своей правоте.И если они действительно не правы то ваша убыточная сделка будет анулированна.И другие делающие все что бы вы как можно быстрее слили свой депозит.
И вот таким Макаром я зарегистрировал свой первый микро счетик в достойной(как я думаю) компании.Мой выбор Альпари.И пока меня все устраивает.
Интересующийся
#3    21.10.2009, 11:23
Это может быть интересно как начинающим так и трейдерам с опытом!
• ДЦ Акмос Трейд предлагает принять участие в «Турнире трейдеров». Турниры проводятся на турнирных счетах ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.

• МНОГО РАЗНЫХ ТУРНИРОВ – это большой выбор возможностей. Победители турниров получают призы, в 10, 20, 30 и даже в 100 (!) раз превышающие турнирный взнос. Однако, даже если не получилось войти в призеры, всю прибыль игрок получает сполна на свой ТУРНИРНЫЙ КОШЕЛЕК. Подробности здесь

Плюсы участия в конкурсах: При относительно небольших стартовых вложениях есть возможность получить очень существенный приз. Турниры скоротечны (Турнир-20, одна неделя).
[B][COLOR="Red"]Уникальные[/COLOR][/B] конкурсы и программы инвестирования[URL="https://milltrade.net?ref=52038dc4ac928e8e6100000b
"] [B][COLOR="DarkOrange"]Золотая[/COLOR] 7[/B] от «Mill Trade»[/URL]
Лучшие условия и [B][COLOR="Red"]конкурсы[/COLOR][/B] от [URL="http://www.roboforex.ru/?a=lvc"] [B]RoboForex[/B][/URL]
[url=http://invest.fxstart.org/register/_start-200][B][COLOR="DarkGreen"]200$[/COLOR][/B] стартового депозита при регистрации в инвестиционной программе (Промо-код: [B]start-200[/B])[/url]
Почетный пользователь
#4    21.10.2009, 11:39
Создайте отдельную тему с обсуждением этого брокера, там и сможете новости писать.
Интересующийся
#5    21.10.2009, 18:22
Я хотел создать тему, пока нет прав!!!
[B][COLOR="Red"]Уникальные[/COLOR][/B] конкурсы и программы инвестирования[URL="https://milltrade.net?ref=52038dc4ac928e8e6100000b
"] [B][COLOR="DarkOrange"]Золотая[/COLOR] 7[/B] от «Mill Trade»[/URL]
Лучшие условия и [B][COLOR="Red"]конкурсы[/COLOR][/B] от [URL="http://www.roboforex.ru/?a=lvc"] [B]RoboForex[/B][/URL]
[url=http://invest.fxstart.org/register/_start-200][B][COLOR="DarkGreen"]200$[/COLOR][/B] стартового депозита при регистрации в инвестиционной программе (Промо-код: [B]start-200[/B])[/url]
Гуру Форума
#6    21.10.2009, 18:42
Мне нравится Forex4you. Остановился на нем. Достоинств много, недостаток один, проскальзывание. Но так как торгую отложенниками, этого не замечаю. Также у них самая выгодная партнерка.
Почетный пользователь
#7    22.10.2009, 11:12
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мне нравится Forex4you. Остановился на нем. Достоинств много, недостаток один, проскальзывание. Но так как торгую отложенниками, этого не замечаю. Также у них самая выгодная партнерка.
на счет партнерки подтверждаю, еще можно ставить стопы и тейки до 2 пунктов, для скальперов--рай :)
Гуру Форума
#8    17.03.2010, 23:22
Скопирайтил, модеры не ругайтесь, но новость......

Цитата Топ новость сегодняшнего дня, по сообщению агентства Reuters

В США заморожены активы россиянина, обвиняемого во взломе интернет-счетов брокеров

Власти США заморозили активы россиянина Валерия Мальцева и его компании BroCo Investment из-за обвинений во взломе брокерских интернет-счетов. Об этом сообщила американская Комиссия по контролю над операциями с ценными бумагами.
Заморожены все американские активы ответчиков, находящихся в России, включая счет, на котором хранится $500 тысяч.
Комиссия обвиняет "компанию, ее главу и его подельников во взломе брокерских счетов инвесторов. Ответчики "украли пароли для входа на эти интернет-ресурсы и совершили незаконные торговые сделки". Суд насчитал 38 подобных инцидентов в период с августа по декабрь 2009 года.

© profit-maker
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#9    18.03.2010, 00:54
Видел там это, и там же ответил.
Не знаю отобразился ли уже мой ответ.
Там правило, которое меня просто убивает, что посты добавляются только после проверки модератором.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Цитата Скопирайтил, модеры не ругайтесь, но новость......
Тоже скопировал
Цитата В ближайшее время мы очень подробно прокомментируем всю ситуацию по группе субброкерских счетов компании BroCo, открытых в компании Genesis США, для предоставления клиентам компании BroCo возможности торговли на фондовом рынке США.

Комиссия по ценным бумагам США не арестовывала эти счета, а временно приостановила все операции клиентов компании до выяснения причин обстоятельств торговли на одном из клиентских счетов.

Компания BroCo и я лично никакого отношения к этой торговли не имеют.

Компания BroCo официально работает на фондовом рынке США в качестве субброкера компании Genesis. Мы оформляем счета всем клиентам, желающим торговать на фондовом рынке США и получаем за это комиссионное вознаграждение. По этой схеме с Genesis работают все крупнейшие операторы фондового рынка РФ, и как я повторю мы в том числе.

По этой схеме нам открывается единый счет – omnibus account, который регистрируется на компанию, и внутри которого открываются счета для наших клиентов. Полная информация по открытию таких типов счетов подробно описана на нашем сайте. Естественно то, что мы официально открываем эти счета, предоставляя нашим клиентам и компании Genesis полную информацию о наших клиентах и передавая все заключенные договоры, копии паспортов и остальные необходимые документы от наших клиентов.

Тот счет, который вызвал подозрение в манипуляциями ценами на рынке принадлежит клиенту компании. Клиент проводил торговлю самостоятельно. Наша компания предоставляла только технический и брокерских доступ совместно с компанией Genesis. Компания BroCo никакого отношения к этой торговле не имела.

В ближайшее время мы разберемся со всеми недоразумениями, вызванными претензиями комиссии США. Никакого уголовного дела там нет, претензии комиссии по ценным бумагам носят сугубо гражданский характер и являются только запросом на предоставление всех необходимых документов на этого клиента.

Наши юристы готовят все необходимые документы и сегодня- завтра предоставят их комиссии.

Российские СМИ не разобрались в ситуации и опубликовали некорректную новость. Мы уже передали в СМИ требование остановить поток непроверенных новостей.

Компания BroCо работает в штатном режиме. В ближайшее время все недоразумения будут устранены.

Я сегодня буду отвечать на вопросы российских СМИ и также готов ответить на любые вопросы наших клиентов по абсолютно обычному случаю разбирательств между брокером и регулирующей комиссией, необычно преподанной в РФ нашими Интернет СМИ.

С уважением, Валерий Мальцев.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Профессионал
#10    18.03.2010, 18:45
Можно и мне кописнуть новостью с марта месяца от Инстры Трейдер---
Гарантированные 13% годовых на каждый торговый счет,

таким,образом добавили 8 процентов к 6 ранее.
Получи по спреду " мани" , если Вы в команде с нами!новичкам особенно!
аплодисменты и ... ЖМИ ЗДЕСЬ!!!
Рекомендуем посмотреть