Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Итоги конкурса "Лучший блог 2012" - Forum-Profit.RU
New banner

Итоги конкурса "Лучший блог 2012"

Гуру Форума
#1    08.10.2012, 19:36
Подводим итоги конкурса "Лучший блог 2012".

Администрация выражает искреннюю благодарность всем участникам за терпение и понимание.

Также хочу сказать большое спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном конкурсе. Всем тем, кто активно участвовал в конкурсе своими предложениями и пожеланиями. Все эти пожелания в той или иной степени будут учтены...

1 место - Nominaciya (блог "Сайт о кулинарии").

2 место - Snakers555 (блог "Все для WEB-Мастера").

3 место - Kiovo (блог "Блог и бизнес") .

4 место - XA3AP (блог "Как создать отличный блог на Wordpress.")

5 место - Odyvanchik (блог "Блог нерадивого seo-бухгалтера")

6 место - mojWP (блог "WordPress в массы").

Всем участникам ещё раз спасибо за то, что приняли участие в конкурсе!

Победителей прошу выслать мне в ЛС номер WMZ кошелька и email для дальнейшей связи с вами!
Интересующийся
#2    09.10.2012, 10:57
Поздравляю победителей. Хотя у меня есть некоторые сомнения на счет двух победителей. Но другие трое вполне заслужено. (кто именно, как говорится, догадайтесь сами). В любом случае, это лишь мое мнение.
Познаем глубины блоггинга, wordpress и прочих сопутствующих вещей на [URL="http://webpathblog.ru/"]блоге начинающего веб-мастера [/URL].
Новичок
#3    11.10.2012, 15:44
Интересно узнать, как подсчитывались голоса и увидеть итоговую таблицу с количеством баллов у каждого участника.
Любитель
#4    11.10.2012, 17:04
Бух как всегда в своём репертуаре, в каждом конкурсе засветится, в каждом конкурсе займёт призовое место
Гуру Форума
#5    11.10.2012, 18:08
Цитата:
Сообщение от Kiovo Посмотреть сообщение
Интересно узнать, как подсчитывались голоса и увидеть итоговую таблицу с количеством баллов у каждого участника.
Голоса подсчитывались в теме http://forum-profit.ru/showthread.php?t=22852 , без учета явных накруток. Была спорная ситуация между вашим блогом и блогом Snakers555, поэтому в закрытом разделе, где модераторы сделали свой выбор, к сожалению не в вашу пользу.
Новичок
#6    11.10.2012, 20:10
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Голоса подсчитывались в теме http://forum-profit.ru/showthread.php?t=22852 , без учета явных накруток. Была спорная ситуация между вашим блогом и блогом Snakers555, поэтому в закрытом разделе, где модераторы сделали свой выбор, к сожалению не в вашу пользу.
Ну так он занял второе место, набрав такую же сумму баллов, если не ошибаюсь, а мой блог вообще в призеры не попал. Значит спорная ситуация была еще, как минимум, с тремя блогами. И снова не в мою пользу.
Гуру Форума
#7    11.10.2012, 21:04
Цитата:
Сообщение от Kiovo Посмотреть сообщение
Ну так он занял второе место, набрав такую же сумму баллов, если не ошибаюсь, а мой блог вообще в призеры не попал. Значит спорная ситуация была еще, как минимум, с тремя блогами. И снова не в мою пользу.
Извиняюсь, мой косяк. Вы заняли 3 место, прошу выслать ваши данные мне в ЛС для выплаты.

Из-за моей ошибки, я сделал 6 место (дополнительное), т.к. ошибка была на моей стороне, а призовые выплачены.
Новичок
#8    11.10.2012, 22:50
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Извиняюсь, мой косяк. Вы заняли 3 место, прошу выслать ваши данные мне в ЛС для выплаты.

Из-за моей ошибки, я сделал 6 место (дополнительное), т.к. ошибка была на моей стороне, а призовые выплачены.
Ну я не из-за денег. Просто ради принципа, важен сам процесс занятия призового места. Я понимаю ошибиться каждый может, поэтому оплаты не требую. Достаточно будет сделать обзор блога, который полагается за 3 место. Спасибо!
Новичок
#9    15.10.2012, 20:12
Добрый вечер. Хотела бы уточнить: Вы просили выслать e-mail и номер кошелька. Я сделала это 2 раза, отправив письмо по ссылке, которая в Вашем профиле (там правда не видно адреса, на который уходит письмо). Извините за настойчивость, просто хотела узнать, будут выплаты победителям или это пока невозможно по каким-то причинам? Просто прошло уже 6 дней и не понятно доходят сообщения или нет, так как письма с ответом я не получала. Спасибо. Жду ответа. Nominaciya

В этом же сообщении хочу поблагодарить всех кто голосовал за мой сайт "Вкусно, как у мамы!". Спасибо администрации, что устраивают подобные конкурсы и что занять призовые места - реально. Такой приз очень кстати развивающемуся сайту!!! Ещё раз спасибо.
Новичок
#10    22.10.2012, 10:06
Как же я этот конкурс пропустила(. И забыла проголосовать :-(. Почему то думала итоги будут в декабре((
Рекомендуем посмотреть