Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Копирование сделок успешных трейдеров, как вариант активного инвестирования - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Копирование сделок успешных трейдеров, как вариант активного инвестирования

Гуру Форума
#11    13.04.2017, 16:02
Да так оно в принципе и есть. Но встает вопрос: что новичок будет делать, когда лавочка вдруг прикроется? Без собственных знаний заработок быстро закончится.
Любитель
#12    03.05.2017, 13:23
я думаю не стоит, ведь важно уметь самому торговать
Любитель
#13    04.05.2017, 07:18
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
я думаю не стоит, ведь важно уметь самому торговать
Это как всю жизнь проработать на заводе и не попасть на руководящую должность))) Пассивный доход обязательно должен быть.
Любитель
#14    22.05.2017, 21:25
Да,я то же за пассивный доход у меня лично брокер ForexChief предоставляет такую услугу копирование сделок успешных трейдеров.Пока не понимаешь рынок сам учись на сигналах других,или просто учись торговать,а деньги будут капать от копирования.
Гуру Форума
#15    24.05.2017, 18:30
Цитата:
Сообщение от Илларик Посмотреть сообщение
Да,я то же за пассивный доход у меня лично брокер ForexChief предоставляет такую услугу копирование сделок успешных трейдеров.Пока не понимаешь рынок сам учись на сигналах других
А каким образом тут чему-то учишься, просто копируя чужие сделки?
Интересующийся
#16    03.06.2017, 20:21
Я не рассматриваю сервис копирования сделок как вариант активного инвестирования денег в торговлю на рынке Форекс.Инвестировать лучше в собственные знания и опыт торговли.Получается трейдер который успешно торгует и продает свои сигналы молодец а ты как был дилетантом в этом деле так и остался им.Этот легкий путь не принесет успеха к тому же какие гарантии что не случится большой просадки которая сольет твой депозит.А насчет пасивного дохода это вон занимайтесь Майнингом а не торговлей на Форекс.
Любитель
#17    03.08.2017, 11:06
Я думаю не стоит заниматься этим делом по одной простой причине. Нет никакой гарантии, что тот трейдер, сделки которого ты собрался копировать себе на счет, реально существует. И не окажется простым ботом. Который как по команде в один миг сольет твой депозит, а ДЦ обогатится за твой счет. Только если ты реально знаком с этим самым трейдером, но такое редкость. Лучше купить какую нибудь книжку, это наверное будет лучше, чем копировать. Или комп поновее. А лучше для начала бонусы набивать на форумах, а потом торговать.
Гуру Форума
#18    05.08.2017, 11:48
Цитата:
Сообщение от Kent64 Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю сервис копирования сделок как вариант активного инвестирования денег в торговлю на рынке Форекс.Инвестировать лучше в собственные знания и опыт торговли.Получается трейдер который успешно торгует и продает свои сигналы молодец а ты как был дилетантом в этом деле так и остался им.Этот легкий путь не принесет успеха к тому же какие гарантии что не случится большой просадки которая сольет твой депозит.А насчет пасивного дохода это вон занимайтесь Майнингом а не торговлей на Форекс.
Согласна. При том тут появляется полная зависимость заработка от чужого мнения. Тут и трейдером такого человека назвать будет очень сложно.
Интересующийся
#19    13.09.2017, 23:13
Есть вебинары живой торговли у IVY Group. Я прошел у них обучение. И ее на начальном этапе копировал сделки за наставником-Виктором Ямпольским. В результате даже тогда денег заработал. Сейчас продолжаю торговать сам.
Гуру Форума
#20    14.09.2017, 18:20
Цитата
Сообщение от Yand Посмотреть сообщение
Есть вебинары живой торговли у IVY Group. Я прошел у них обучение. И ее на начальном этапе копировал сделки за наставником-Виктором Ямпольским. В результате даже тогда денег заработал. Сейчас продолжаю торговать сам.
Но ведь копировали сделки и параллельно учились? А это совсем другое дело, чем просто безумно их копировать где-то полностью не понимая согласно чего и каким условиям они выставляются.
Рекомендуем посмотреть