Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Майнинг без вложений - как заработать? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Майнинг без вложений - как заработать?

Интересующийся
#11    24.08.2017, 21:46
Да можно майнить без риска, есть же места всем известные, да и при желании можно самому всё настроить через консоль и всё
Любитель
#12    25.08.2017, 17:32
Цитата
Сообщение от Volodymyr Посмотреть сообщение
Да можно майнить без риска, есть же места всем известные, да и при желании можно самому всё настроить через консоль и всё
ЦИТАТА
Вопрос в другом. Сколько в итоге получится заработать таким образом?
Новичок
#13    25.08.2017, 21:33
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Это так, хайповость большинства проектов видна невооруженным глазом. Так что выбирайте варианты без вложений. Их не много, но они существуют. Например, те же облачные майнинги, которые практически не требуют внимания. Конечно, много не заработаете, но зато в случае скама очередной конторы будет не так обидно.
Игорь С. конечно не спорю что есть варианты майнинга без вложений, но согласитесь сколько можно там заработать, копейки и то наврят ли, а вот если вложил и если вложить по серьезному, сразу появляется момент риска. Но кто не рискует тот не пьет шампусик, я тоже рискую и иногда попадаю.
Гуру Форума
#14    26.08.2017, 09:40
Цитата:
Сообщение от boriskass Посмотреть сообщение
Игорь С. конечно не спорю что есть варианты майнинга без вложений, но согласитесь сколько можно там заработать, копейки и то наврят ли, а вот если вложил и если вложить по серьезному, сразу появляется момент риска. Но кто не рискует тот не пьет шампусик, я тоже рискую и иногда попадаю.
Подозреваю, что большинство пользователей не согласны на серьезные вложения в майнинг, поэтому попытка обсуждать это занятие здесь лишена смысла. К тому же в последнее время реальный майнинг требует серьезных вложений и очень серьезного подхода. Риск прогореть очень велик.
Кстати, рискованные люди в свое время купили биткоин (по 300 или по 800) и просто держат его. Вот вам пример для подражания в преддверии падения бикоина, которое ожидается в ближайшее время.

Что касается копеек, то да, так и есть. Это суровая правда жизни. А чего же вы хотели от проектов без вложений? Все почему-то хотят получить бесплатно Грааль, кнопку "Бабло" и т.д. А так не бывает. И кстати, копейки это тоже деньги, и если их не проесть, а куда-нибудь дальше вложить... то они рубль принесут. И даже больше. Впрочем, это уже отдельная история.
Интересующийся
#15    30.08.2017, 16:05
Тут уже зависит от капитала. Если его не, то лучше не начинать, так как сейчас добыча одного блока сильно усложнилась, и без заводских мощностей доход будет маленький+электроэнергия
Гуру Форума
#16    31.08.2017, 17:58
Цитата:
Сообщение от mdv5967 Посмотреть сообщение
@Игорь С.
Совершенно верно. Майнить выгодно пока еще тем, кто начал это делать хотя бы год назад, и вложения свои уже частично или полностью отбил. А сейчас залезать в кредиты, чтобы майнить - это самоубийство.
А если курс через год будет 10000 за биткоин, то кто вложит сейчас заработает деньги, а кто вложил ранее, заработает ещё сверху
Интересующийся
#17    31.08.2017, 22:33
Здесь ключевое слово ЕСЛИ. А если не будет, и биток стремительно рухнет? А если парочка карт сгорят? А если подскочат тарифы на электроэнергию? Если бы в 13 году, когда я узнал о крипте, начал майнить или скупать биток? О-о-о!!! Рокфеллер знал бы меня уже лично.
Если чо, я лично продолжаю майнить. Но начал то я не вчера, а полтора года назад. И не с нуля, а был уже мощный комп с приличной картой. Потом купил еще одну, и таким образом развивался. Все отбил, и работаю в профит. Пока в профит... Эл. тариф низкий. А сейчас, с нуля совсем я бы рисковать не стал.
Интересующийся
#18    06.09.2017, 17:06
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
Что думает народ на счет "майнинг в кредит"?)
Народ думает, что "майнинг в кредит" вряд ли стоит начинать.
Честно говоря я не в теме, никогда не майнил и детали процессе не изучал. Из того что я знаю - 1000 баксов явно не та сумма, которая нужна для старта в этом бизнесе.
Но!
Я не майнер, я бизнесмен, новые темы несколько раз раскручивал, могу о чем то судить.
Если действительно можно начать майнинг с 1000, но даже эту мизерную сумму вам нужно брать в кредит... Не стоит начинать. Скорее всего отдать кредит вам будет нечем.
Я в свое время тоже брал кредит.
1 раз. 10к зелени.
Но вложил я их в челночную торговлю. Через 3 месяца кредит вернул, на руках осталось 30к.
Да, сейчас не девяностые, челночная тема умерла. Но, если денег совсем нет, то нужно искать что-то другое, более перспективное для благополучного исхода, чем старт майнинга с 1000 баксов кредита.
Как минимум тема должна быть вам очень хорошо известна.
Василий Темченко
Программист и форекс-спекулянт
Гуру Форума
#19    07.09.2017, 19:44
В таком случае, если у вас накопился 1 биткоин, одна десятая его или даже одна сотая (думаю, у каждого присутствующего здесь найдется что-то в закромах), то не парьтесь, а просто оставьте эту сумму в покое. Главное, не потеряйте пароль от биткоин-кошелька. И лет через "надцать" посмотрим, что из всего этого выйдет. Вырастет курс- пригодится, а если в нуль уйдет, то не велика потеря.
Интересующийся
#20    16.09.2017, 00:43
Совершенно согласен с вами, сейчас биткоин занял всё место в интернете, точнее в бинарных опционах. Я там пробовал зарабатывать и кстати получалось, поэтому сверху показанную информацию я подтверждаю
Рекомендуем посмотреть