Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Наполнение форума. до 15 центов за пост. - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Блог с оплатой за комментарии | Следующей темы нет »

Наполнение форума. до 15 центов за пост.

Специалист
#1    09.10.2018, 20:09
Тематика - криптовалюта. Форум новый. Оплата запущена сегодня. https://cryptoask.net/referral/valera73.58/
Любитель
#2    09.10.2018, 20:59
Чем платят?) Какой-то криптовалютой?)
Интересующийся
#3    11.10.2018, 07:49
Человек просто рефералов набирает, если судить по ссылке.
Специалист
#4    11.10.2018, 13:04
Для удобства на форуме принята внутренняя валюта. Токены, естественно. :) При выводе они переводятся в доллары по курсу 1 токен - 0.05 доллара. Токен не торгуется поэтому курс фиксированный. :) За пост можно заработать от 1 до 3 токенов, в зависимости от темы.
Цитата
Сообщение от zabornov Посмотреть сообщение
Человек просто рефералов набирает, если судить по ссылке.
А как Вы догадались? :) Да я набираю рефералов. Ибо трёхуровневая реферальная система: 10%-2%-1% заставляет шевелиться. Если вы понимаете о чём я. :)
Любитель
#5    11.10.2018, 16:47
Какая минимальная сумма для вывода? Есть ли какие то нюансы на проекте? И пожалуйста, скрин выплат в студию.
Интересующийся
#6    12.10.2018, 08:55
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Для удобства на форуме принята внутренняя валюта. Токены, естественно. :) При выводе они переводятся в доллары по курсу 1 токен - 0.05 доллара. Токен не торгуется поэтому курс фиксированный. :) За пост можно заработать от 1 до 3 токенов, в зависимости от темы.

А как Вы догадались? :) Да я набираю рефералов. Ибо трёхуровневая реферальная система: 10%-2%-1% заставляет шевелиться. Если вы понимаете о чём я. :)
Мне эти копейки не интерессны. Неужели Вы не нашли более прибыльный заработок, да хотя бы на том же рынке Форекс. Да даже, если торговать не умете, набирайте и там рефов, отдача же в разы выше. Да вот хотя бы и здесь pocketoption.com/ru да и не только, большинство Форекс компаний предлагают партнёрку, и торгуют там не на центы и доли центов, а на сотни баксов, даже если треть со спреда будете получать, это очень большие цифры. А если и эффективно продвигать ... В общем никогда не понимал людей, которые работают за центы, когда можно за эту же работу получать в разы больше.
Гуру Форума
#7    12.10.2018, 17:50
Цитата
Сообщение от ВикторияН Посмотреть сообщение
Какая минимальная сумма для вывода? Есть ли какие то нюансы на проекте? И пожалуйста, скрин выплат в студию.
Написали же что программа оплаты сообщений только стартовала, подробности все есть на форуме, заходите смотрите.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#8    12.10.2018, 22:55
Цитата
Сообщение от ВикторияН Посмотреть сообщение
Зашла специально для Вас. Посмотрела, что пишут про это на форуме.

"Минимальная сумма для вывода составляет 250 GetBTC Token". Судя по курсу, это 12,5 долларов.

Получается, что для заработка минималки, если брать в расчёт самый лучший расклад в 3 токена, написать нужно 84 сообщения. Если каждое сообщение будет приносить только 1 токен, то - в три раза больше.
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#9    14.10.2018, 18:23
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Зашла специально для Вас. Посмотрела, что пишут про это на форуме.

"Минимальная сумма для вывода составляет 250 GetBTC Token". Судя по курсу, это 12,5 долларов.

Получается, что для заработка минималки, если брать в расчёт самый лучший расклад в 3 токена, написать нужно 84 сообщения. Если каждое сообщение будет приносить только 1 токен, то - в три раза больше.
Совсем небольшая минималка, интересные темы для общения.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#10    17.10.2018, 15:23
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась. Начала писать сообщения, а оплата упала. Теперь за ответ платят 1-2 токена. За созданные темы - 4. Для набора минимальной суммы, необходимо теперь больше 125 сообщений минимум. Видимо, это сделали так как много желающих появилось заработать, а денег нужно не мало для выплат.
Рекомендуем посмотреть