Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Самое важное в инвестировании - Страница 9 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Самое важное в инвестировании

Инвестиции: общий форум
Гуру Форума
#81    14.12.2016, 11:16
@Turtule , Вернемся к самому важному в инвестировании. Самое важное- это не потерять деньги, которые инвестированы в проект. Поэтому надо внимательно изучать риски, взвешивать свои возможности, и никогда не инвестировать все деньги, которые имеются, так как может быть очень больно остаться без средств. Инвесторами становятся тогда, когда тылы защищены, то есть, чтобы стать инвестором, надо иметь свободные средства для этой деятельности.
Любитель
#82    21.12.2016, 08:00
Vestalka, абсолютно согласен - нужно тщательно все анализировать, а не кидаться в омут с головой!
Лучшие проекты по заработку в сети и получения пассивного дохода - на одном блоге!
Присоединяйтесь!
WWW.MIXINVESTOR.COM
Гуру Форума
#83    21.12.2016, 11:38
@Mixinvestor , я не лезу туда, где я ничего не понимаю и будучи дилетантом ,точно потеряю деньги. Но некоторые области инвестирования мне понятны, особенно реальный сектор, бизнес, так как бизнесом я занимаюсь уже более 15 лет, и всякое было, жизнь научила, как лучше действовать. Сейчас хочу уйти от активного бизнеса и заниматься только инвестированием в разные проекты, где-то что-то сработает.
Любитель
#84    21.12.2016, 11:45
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
@Mixinvestor , я не лезу туда, где я ничего не понимаю и будучи дилетантом ,точно потеряю деньги. Но некоторые области инвестирования мне понятны, особенно реальный сектор, бизнес, так как бизнесом я занимаюсь уже более 15 лет, и всякое было, жизнь научила, как лучше действовать. Сейчас хочу уйти от активного бизнеса и заниматься только инвестированием в разные проекты, где-то что-то сработает.
Все правильно делаете - либо если уж лезть, то под руководством более опытных людей. Я всегда так делаю в любой из сфер жизни. Если будут вопросы по хайпам, пишите - буду рад поделиться опытом!
Лучшие проекты по заработку в сети и получения пассивного дохода - на одном блоге!
Присоединяйтесь!
WWW.MIXINVESTOR.COM
Гуру Форума
#85    21.12.2016, 12:04
Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
Если будут вопросы по хайпам, пишите - буду рад поделиться опытом!
Зайду на досуге в ваш блог, почитаю. Если будут вопросы, там и задам. Спасибо.
Любитель
#86    22.12.2016, 05:48
Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Зайду на досуге в ваш блог, почитаю. Если будут вопросы, там и задам. Спасибо.
Пожалуйста - обращайтесь ко мне через любую удобную из форм связи на блоге!
Присоединяйтесь!
WWW.MIXINVESTOR.COM
Любитель
#87    27.12.2016, 19:09
С пунктами 6 и 7-согласна. но главным моментом в инвестировании считаю гарантии возврата и получения дивидендов, что возможно, когда финансовые потоки бизнеса предсказуемы в большей степени и прозрачны. а насчет диверсификации хочу сказать, что это не всегда может сработать, так как должны быть учтены гарантии.
Мария
Любитель
#88    28.09.2018, 17:58
Самым главным считаю из списка- Поставить цель, также постоянно учиться и совершенствоваться.
Гуру Форума
#89    08.10.2018, 17:16
Тоже важным считаю цель и наличие капитала.
Любитель
#90    23.11.2018, 03:16
В конечном счете, в своем бизнесе все зависит от того, какой продукцией торгуешь и какого качества. Я женские шапки оптом в Москве http://www.davidovfox.ru/catalog/zhenskie-shapki-optom/ покупаю и перепродаю. Спрос достаточно большой, раскупают очень быстро, даже не смотря на огромную конкуренцию в данной сфере.
Рекомендуем посмотреть