Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форекc с советником - Страница 57 - Forum-Profit.RU
New banner

Форекc с советником

Гуру Форума
#561    27.09.2018, 05:08
Наверно имелось ввиду, что разная психология у трейдера на реал и дэмо счетах.
Профессионал
#562    28.09.2018, 02:33
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Наверно имелось ввиду, что разная психология у трейдера на реал и дэмо счетах.
Каков смысл данного высказывания?
По-твоему трейдер - это такая двуличная тварь (причем в обязательном порядке), которой никак не обойтись без психолога?

Просто "великолепно"....
Гуру Форума
#563    28.09.2018, 02:59
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Каков смысл данного высказывания?
По-твоему трейдер - это такая двуличная тварь (причем в обязательном порядке), которой никак не обойтись без психолога?

Просто "великолепно"....
Наверно тебе еще сложно уловить суть высказывания. Ты, наверно одинаково относишься и к фантикам, и к настоящим деньгам.Значит умеешь одинаково стабильно зарабатывать на дэмо счете и реальном?
Профессионал
#564    29.09.2018, 03:11
Цитата:
Наверно тебе еще сложно уловить суть высказывания. Ты, наверно одинаково относишься и к фантикам, и к настоящим деньгам.Значит умеешь одинаково стабильно зарабатывать на дэмо счете и реальном?
При чем тут моё умение зарабатывать? Я же спросил не об этом))) Какой смысл прикручивать везде лже-науку психологию? Ответь, раз уж ты её всюду прикручиваешь
Гуру Форума
#565    29.09.2018, 05:00
Цитата:
При чем тут моё умение зарабатывать? Я же спросил не об этом))) Какой смысл прикручивать везде лже-науку психологию? Ответь, раз уж ты её всюду прикручиваешь
Покажи ка, где это я везде её прикручиваю?
Ты везде пишешь про какого то мифического психолога, однако психолог сидит в каждом трейдере и управляет его эмоциями.
Профессионал
#566    29.09.2018, 06:47
Цитата:
Покажи ка, где это я везде её прикручиваю?
Ты везде пишешь про какого то мифического психолога, однако психолог сидит в каждом трейдере и управляет его эмоциями.
Снова прикрутил
На этот раз к внутренностям трейдера....))))
Поверь, лже-наука психология не имеет никакого отношения ни к трейдингу, ни к трейдерам, ни к форексу вообще. У этой лже-науки совсем другие цели и задачи. А если ты об этом не знаешь, то это не означает, что этого нет на самом деле)) Это означает только одно: ты не желаешь узнавать про психологию ничего всамделешнего, а только блеешь то, что тебе приказал твой "внутренний психолог"
Гуру Форума
#567    29.09.2018, 07:42
Цитата:
Снова прикрутил
На этот раз к внутренностям трейдера....))))
Поверь, лже-наука психология не имеет никакого отношения ни к трейдингу, ни к трейдерам, ни к форексу вообще. У этой лже-науки совсем другие цели и задачи. А если ты об этом не знаешь, то это не означает, что этого нет на самом деле)) Это означает только одно: ты не желаешь узнавать про психологию ничего всамделешнего, а только блеешь то, что тебе приказал твой "внутренний психолог"
Послушай, ты рассуждаешь как идиот
Видимо ни разу не торговал ни на цент, а только споришь и троллишь, видимо задача у тебя такая
Правильно говорит пословица, Если ты споришь с дураком, значит, вас уже двое.
Почитай - Д. Кохен «Психология фондового рынка – страх, алчность и паника»
Ларс Твид «Психология финансов»
Марк Дуглас «Зональный трейдинг» и «Дисциплинированный трейдер»
Профессионал
#568    29.09.2018, 14:27
Цитата:
Видимо ни разу не торговал ни на цент, а только споришь и троллишь, видимо задача у тебя такая
Много почерпнул из этих заумных книжонок?
Разбогател с их помощью? Нет?! Так задай себе вопрос "почему?" А когда найдешь на него ответ, тогда и увидишь ясно, кто есть дурак, а кто просто помогает найти здравый смысл

З.Ы: если ищешь тролей, то это не ко мне. Ты скорее всего меня с кем-то перепутал).
Специалист
#569    01.10.2018, 19:07
Цитата:
Не обращай внимание, деньги ему за это платят, по-другому никакой здравомыслящий человек не сидел бы и не строчил комментарии безсодержательного характера, отрицая все происходящее и навязывая свою точку зрения ) Ему бы просто не было смысла это делать
Профессионал
#570    05.10.2018, 17:05
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Не обращай внимание, деньги ему за это платят, по-другому никакой здравомыслящий человек не сидел бы и не строчил комментарии безсодержательного характера, отрицая все происходящее и навязывая свою точку зрения ) Ему бы просто не было смысла это делать
Ну тогда потрудись прояснить "содержательность" твоих сообщений на этом форуме . Перечитай их хотя бы выборочно, много смысловой нагрузки увидишь? Я что-то не вижу её вообще.
Дальше давай разберемся: где это ты видела, чтобы я отрицал всё происходящее? Это бредовое заявление! Такого не было и вряд ли будет с моей стороны. А вот моменты, которые явно неверные либо просто лживые, я всегда готов оспорить и делаю это безо всякого дробления. Да у меня есть своя точка зрения на эти моменты, но я её никогда не навязываю. Более того, я всегда за здравый спор, за обмен хорошей и нужной информацией и просто за конструктивное общение... Но вот только по сих пор ни один форумчанин не сумел здраво оспорить мою точку зрения ни в одном из таких моментов. Нет, споры часто начинались, но всегда заканчивается тем, что оппонент начинает нести невнятный бред, не относящийся к теме спора. Либо скатывается на дебильную быдло-агрессию (погляди на предыдущего оратора ). Ну или начинает плести всякий бред обо мне, при чем за глаза. как это делаешь ты Еще есть вариант того, что человек что-то вякнул в ответ и свалил из ветки, то бишь не собирался ни спорить ни выкладывать свою точку зрения, ничего вообще (настоящие тявкающие флудерасты ).
В любом из таких "закатываний" оппонентов - спор естественно завершается, так как это уже не спор, а моя точка зрения остается единственной здравой позицией.
Не веришь? Так попробуй оспорь мою точку зрения в любой ветке, где я возразил против чего-либо. Только процитировать не забудь, чтобы я хоть знал, что ты желаешь поспорить)).

З.Ы: о том, что мне тут платят деньги, помалкивай уже . Да, разок была выплата в 500 рублей, но ждал я её полгода. И на этом всё! Хотя хочется надеяться, что будут и еще выплаты, так же?)))
Да и с другой стороны, ты-то возвращаешь обратно что ли оплату за сообщения?! Нахрена нужно высказывать такие бредовые претензии в мой огород? Или ты тоже из того же быдло-агрессивного бараньего стада?