Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Легенды ХАЙПов или чем нас травят - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Легенды ХАЙПов или чем нас травят

Модератор раздела
#1    29.07.2016, 10:49
ХАЙПы уже давно стали неотъемлемой частью интернета. Стабильно зарабатывают на них исключительно мониторинги и админы самих ХАЙПов. А остальным уж как повезет.

Уверен, каждый из пользователей данного форума хоть раз, да инвестировал в ХАЙПы.

Предлагаю в этой теме обсуждать самые запоминающиеся легенды ХАЙпов.

А теперь пару слов о самих легендах. Уже давно многие проекты отказались от идеи легенды. На ее создание уходит время, силы, а народ потом на форумах сидит и критикует, особенно, если при ее написании еще и кучу очепяток да ошибок накидать. Ведь не все админы знают русский язык на уровне 7 класса (многие и не доучились еще до этого), а тратить деньги на копирайтеров - это для слабаков.

Самые распространенные легенды:
- Инвестиционная компания с кучей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ трейдеров, которые за месяц принесут вам 100% прибыли. Тема Форекс - просто кладезь для ХАЙПеров. Вроде и есть люди, которые зарабатывают на Форекс - и не докажешь, что в данной компании такие не работают.

- Ставки на спорт и азартные игры. Опять же, есть люди, которые разбираются в беттинге и умеют играть в покер. Да, в этом случае прибыль в 100% в месяц вполне реальна. Но зачем им тогда чужие деньги? Да умножайте свои 100 рублей, что мамка на мороженко дала и будет вам миллион через пол года.

- Крипто-что-то. Опять берут за уши владчиков рассказами о том, как "работники" ХАЙПа зарабатывают на криптовалюте (майнинге, спекуляциях и т. д.) и вам предлагают, продавая мощности для майнинга или просто беря деньги на ДУ. При этом сам админ ХАЙПа порой и понятия не имеет, что такое криптовалюта и как на ней заработать.

Некоторые ХАЙПы даже в подтверждение своих легенд получают
непонятные лицензии где-то там в Кипре ну или просто умело их рисуют. И адреса офисов где-то в Таиланде указывают. Но сайт у нас исключительно на русском ибо в Таиланде у нас клиентов и так хватает.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (32.8 Кб, 2768 просмотров)
Любитель
#2    04.08.2016, 00:02
Я инвестировал в Хайпы (в криптовалюте биткоин), дважды. Один раз полный слив (реинвестировал пока проект не скамился и не исчез), в другой раз вложил в два проекта (также в криптовалюте биткоин), один проект отбил вложения и немного наварил, на втором отбыл лишь только меньшую часть(( И странно то, что как только об этом написал на этом форуме, сразу же скам и сразу оба проекта)) Что это, случайность или же закономерность, не знаю. Быть может еще не научился с ними работать?
Любитель
#3    04.08.2016, 10:43
Да просто читать нужно все что пишут на сайте. И помнить что если человек может делать 15 или даже больше процентов в месяц реально, то зачем ему нужны какие то странные и мелкие инвесторы из интернета. Ему любой инвестор даст свои деньги под гораздо меньший процент. А криптомонетах просто собирать дань удобно. Нет расчетных центров, которые могут деньги остановить.
Любитель
#4    06.08.2016, 02:20
Цитата
Сообщение от penuel82 Посмотреть сообщение
Что это, случайность или же закономерность, не знаю. Быть может еще не научился с ними работать?
Самый главный подход - это не искать проект, куда вложить деньги, а вкладывать деньги, если нашёлся подходящий проект. Другими словами не выбирать из предложенного списка, а анализировать. И если окажется, что какой-либо проект с большой вероятностью не соскамится достаточное время, то вот тогда можно нести админу денег.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

Цитата
Сообщение от Finclub Посмотреть сообщение
Да просто читать нужно все что пишут на сайте.
Никогда не читаю. Какая разница что там написано? Пробегаю взглядом только чтобы оценить качество текста.
Любитель
#5    06.08.2016, 10:55
Цитата
Сообщение от cia Посмотреть сообщение

Никогда не читаю. Какая разница что там написано? Пробегаю взглядом только чтобы оценить качество текста.
Насчет того что вы тексты читаете это вы зря. Если пишут полную чушь, то значит и проект этот чушь. В тех хайпах к которым подходят ответственно и которые создаются как бы не на один два три дня или неделю, хоть какой то подход есть к текстам, стараются что то реальное написать. Хотя чушь конечно всюду.
Модератор раздела
#6    08.08.2016, 20:34
Цитата
Сообщение от Finclub Посмотреть сообщение
, то зачем ему нужны какие то странные и мелкие инвесторы из интернета.
Для увлечения обьема и для того что бы зарабатывать больше за счет привлечения средств дополнительных.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#7    09.08.2016, 17:03
"Удачливый бомж" вот последний больше всего разочаровавший меня хайп, после 2х месяцев стабильных выплат - просто тупа взяли и лишили работы и всех вложенных средств соответственно, обьясняя это тем, что не успел вовремя проплатить аренду жилья, хотя оставалось у меня еще 3 дня аренды и возможности продлевать ее в кабинете не было... писал в тех-поддержку, но повели себя очень по хамски там и сказали что ничем помочь не могут...)
Заблокирован
#8    09.08.2016, 17:15
@Prosvetlenniy , как я знаю продолжить аренду можно в течении 1-2 дней до окончания жилья. У меня тоже был случай когда не пришли уведомление, а все потому что письмо пришло в папку спам.
Интересующийся
#9    12.08.2016, 22:53
Масс Резерв более запомнился))
Хоть его и обосради, но он мне дал 347% прибыли. Еще бы проработал 2 дня дал бы 560%))
Интересующийся
#10    06.09.2016, 11:40
конечно большая часть исторй полный бред. Но в одном недавнем проекте, он буквально 2 дня назад открылся я общался с админом (к сажалению не могу пока посты делать так бы скинул этот хайп). Так вот он сказал просто, если у тебя есть салидная сумма на инвестирование в проект пиши нам лично и мы приумножим твои деньги со всеми обязательствами, подписями и договарами. А если есть только 5-500 баксов то кидай в проект и не задавай вопросов... Суть такова, если хочешь зарботать ничего не делая то и нужно пролбовать чрез хайпы, а если у тебя бабок дохрена то понятно в хайп ты не полезишь потому что знаешь куда можно инвестировать деньги и так. кстати платформа на этом проекте биржевая, ребята на ботах зарабатывают и рпедлагают инвестировать, сайт конечно не особо красивый однако платят и думаю месяц-2 протянут...

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Забыл добавить, чтобы выйти из зоны риска и всегда работаю на 30-40 процентов зароботка от вложенных средств. тоесть если вкинул 100 у.е. до пока не выниму 30-40 у.е с проекта не выхожу а это в высоко процентных проектах ориенеровочно 1.5-2 недели. и можно отдыхать))) И еще о посте выше, админы отписали мне что они имеют процент намного больший с денег которые им поступают, но понятно что биржа дело такое, сразу вроде все хорошо а потом бац и бабок нет, так что везде есмть свои риски, это не значит что все хайпы на одно лицо...
Рекомендуем посмотреть