Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где вы научились покеру? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Где вы научились покеру?

Интересующийся
#21    08.12.2016, 09:17
С дедом играл, когда малой был)
Гуру Форума
#22    08.12.2016, 21:59
@sasha2111 , продвинутый у вас дед, в покерок шпилить умел :)
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Интересующийся
#23    09.12.2016, 08:04
Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
@sasha2111 , продвинутый у вас дед, в покерок шпилить умел :)
Почему продвинутый то :)
Покеру по моему лет 200 минимум, так что все норм :)
Гуру Форума
#24    09.12.2016, 16:08
@sasha2111 , покеру возможно и двести лет, но если учесть в какой стране жили наши деды, то я дума, если провести опрос среди дедов форумчан, то процент дедуль умеющих/умевших играть в покер будет критически мал)
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Интересующийся
#25    21.12.2016, 01:07
Привет! А вы знаете правила игры в покер? Говорят, самый популярный какой-то даллаский вариант игры. Что-то знаете об этом?
Гуру Форума
#26    21.12.2016, 18:58
Цитата
Сообщение от traderXXX Посмотреть сообщение
Говорят, самый популярный какой-то даллаский вариант игры. Что-то знаете об этом?
Может где-то и самый популярный, но у нас техасский холдем самый популярный, а о далласком ничего не слышал.
Новичок
#27    20.01.2017, 11:36
Начал играть вконтакте в приложении. Неплохо меня тогда втянуло. Мог по двое суток не спать, играть. Потом уже купил настоящий набор. И пошло, поехало...
Интересующийся
#28    05.03.2017, 08:59
Так то общим правилам все научились ещё во дворе так сказать. А основным ходовкам безусловно на своем опыте, жертвуя не одну тысячу рубликов в качестве оплаты за безценный опыт. По крайней мере у меня так было. Раньше в инете вообще было трудно найти инфу по стратегии в покер. но недавно наткнулся на такой ресурс http://888playpoker.ru/ С высоты своего опыта могу сказать, что большинство советов там толковые.
Новичок
#29    08.03.2017, 19:51
Друзья научили, когда было лет 13. Помню, очень мне понравилось тогда и играли мы просто на спички)) Позже уже, конечно, по-интересней было, как на деньги стал играть)
Любитель
#30    01.06.2017, 18:32
Я нигде не учился, да и особо серьезно никогда не играл. Я вообще карты рассматриваю как развлечение с друзьями, не более. мне кажется это всё не серьезно. Не верьте в легкие деньги, тем более в покере, их не существует. А тем более, не старайтесь верить тем, кто продаёт выигрышные стратегии. Лучшие идеи никогда не будут в свободном доступе, и вряд ли адекватный человек продаст курицу, несущую золотые яйца. Практически все ценные стратегии доступны лишь узкому кругу лиц. Если вы хотите быть успешным игроком в покер в долгосрочной перспективе, в конечном итоге вам придется создать подобие социальной сети с другими успешными игроками, и делиться друг с другом лучшими идеями и стратегиями.
Рекомендуем посмотреть