Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Специалист
#11    27.09.2015, 13:19
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
Сейчас у меня депозит только в одном HYIP, в остальные просто не вникал.
У меня тоже сейчас в одном. Процент невысок, но пока стабильно работает, больше двух месяцев подбрасывает копеечку.

Цитата
Сообщение от FXTrader Посмотреть сообщение
Тогда уже лучше поиграться во что-то другое.
Вы знаете, я пробовал арбитраж - но смущает, что много нужно слить на тестовые связки. В букмекерстве мне лучше везло, чем там.
А вот в хайпах, если подходить с головой и не разбрасывать деньги дела даже лучше пошли. Смог кое-что прикупить на проценты от 3-4 хайпов, хотя забрасывал немного туда
Мой блог вебмастера.
Kwork - Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Слушай и качай музыку бесплатно тут.
Интересующийся
#12    28.09.2015, 00:17
по личному опыту рекомендую вкладывать самую маленькую суму,после того как начали получать деньги можно и поболее вложить
Интересующийся
#13    28.09.2015, 23:32
Опыта мало, но хочу сказать, что на хайпах есть люди которые поднимают очень хорошое бабло, есть такие примеры. Просто как было показано на карикатуре выше, админ хайпа пока не набьет свое пузо, будет держать проект на плаву, кто-то может за это время и неплохо прокрутить свои деньжата.
[URL="http://finans-invest.biz/category/leveron/"]leveron[/URL] - рефбек от 60%
Изюминка в мире инвестиций: [URL="http://finans-invest.biz/raisean-obzor-i-otzyvy-raisean-com/"]raisean[/URL]
Гуру Форума
#14    30.09.2015, 06:20
Цитата
Сообщение от alexdub Посмотреть сообщение
будет держать проект на плаву
До тех пор пока сможет своими ресурсами, (если вдруг старт был плохой) либо пока хайп не начнет падать естественным путем, после пиковой точки
Профессионал
#15    01.10.2015, 00:05
Цитата:
Сообщение от prolisk Посмотреть сообщение
Вот именно, что некоторые могут предугадать когда соскамится хайп. Есть уже определенные "позывы" к этому, тенденции так сказать. Мне знакомый сказал, что один хайп скоро соскамится. Я частями стал выводить деньги. Через две недели скам (знакомый говорил через неделю). В принципе, потерял немного, но зато успел вывести хоть часть.
Не знаю, как насчет предугадать, скорее всего склонюсь к тому, что тут больше подходит - повезет/ не повезет. Но есть две. а наверное все же три категории людей, которым удается на хайпах зарабатывать. Первое, это удача, рскнул, вложил, успел до закрытия проекта вывести средства и прибыль. Второе это рефлводы, которые сами не вкладывают, но всегда в прибыли за счет своих рефералов, т.к. каким бы ни был проект, даже открытым на совсем короткое время, он все равно просуществует хотя бы сутки до момента начала вывода прибыли обещанной инвесторам, а рефералам такой проект платит сразу, чтобы хотя бы показать, что вот оно выплаты ведь идут и некоторые даже получили их. Ну и третий вариант, когда сами ведущие мониторинги всех хайпов напрямую связаны с организаторами таких вот проектов, т.е. они и рефоводы, привлекающие в хайпы инвесторов, и приближенные лица к организаторам хайпов.
Специалист
#16    01.10.2015, 12:03
Цитата:
Сообщение от Ирина 69 Посмотреть сообщение
ведущие мониторинги всех хайпов напрямую связаны с организаторами таких вот проектов, т.е. они и рефоводы, привлекающие в хайпы инвесторов, и приближенные лица к организаторам хайпов.
мониторинги не все приближенные. Им просто деньги платят. На одном форуме многие писали, что один проект купил листинг на 5-6 мониторингах на общую сумму 2-3 тысячи долларов, но он закрылся через день-два :)

Цитата:
Второе это рефлводы, которые сами не вкладывают, но всегда в прибыли за счет своих рефералов
Сомневаюсь. На хайпах как правило низкие проценты. Обычно 1%, редко до 5%.

Цитата:
Первое, это удача, рскнул, вложил, успел до закрытия проекта вывести средства и прибыль
Я сомневаюсь, что большинству так везет. Может и есть такие, но если просто вкладывать и надеяться на удачу - то вряд ли что-то можно заработать.
Мой блог вебмастера.
Kwork - Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Профессионал
#17    02.10.2015, 17:25
Цитата:

Сомневаюсь. На хайпах как правило низкие проценты. Обычно 1%, редко до 5%.

Я сомневаюсь, что большинству так везет. Может и есть такие, но если просто вкладывать и надеяться на удачу - то вряд ли что-то можно заработать.
Возможно для рефоводов в хайпах и низкие проценты, но тут надо учитывать, что привлекают в такие вот проекты рефоводы очень много людей, т.к. занимаются этим профессионально, имеют огромную базу потенциальных рефералов, свои сайты и т.д. С учетом того, что проекты во времени быстро исчезающие, поэтому обычным рефоводам или тем, кто решил им стать не получится практически ничего заработать, а вот тем, кто это дело поставил на профессиональную основу, даже 1-5% вполне хватает с кучи привлеченных рефералов.
Насчет везения в хайпах, то тут поддержу, процент, тех кому повезло очень низок, т.к. человек обычно рискует не более пары, тройки раз, вложив в такой вот проект небольшую сумму, причем предварительно не сильно разобравшись вообще в вопросе инвестирования в хайпы, а вот те, кто уже долго инвестирует в такие проекты, может даже интуитивно определить, сколько проработает хотя бы приблизительно проект, те даже могут и прилично зарабатывать в хайпах.
Специалист
#18    02.10.2015, 18:10
Цитата:
а вот тем, кто это дело поставил на профессиональную основу, даже 1-5% вполне хватает с кучи привлеченных рефералов.
Тут разве что раскрученные проекты могут заработать и топовые мониторинги хайпов (иногда форумы).

Цитата:
С учетом того, что проекты во времени быстро исчезающие, поэтому обычным рефоводам
Вот именно, просто так вряд ли что-то можно заработать. В одном проекте я с человека, который инвестировал на протяжении 2 месяцев 51 доллар получил всего 4 бакса. Это за 2 месяца! Может и больше привлек бы народа, но этот то мне доверял, я гарантии дал, а остальные - не верили. Так что тут трудно угадать.
Мой блог вебмастера.
Профессионал
#19    03.10.2015, 01:14
Цитата:
Тут разве что раскрученные проекты могут заработать и топовые мониторинги хайпов (иногда форумы).
Так я о них как раз и говорю. Мне на почту все время от одного сайта приходит информация о различных хайпах, там в день бывает несколько проектов. Вот спрашивается, ну откуда у человека вся эта информация в таком количестве? Значит это уже работа, поставленная на поток. Причем автор вкладывает в каждый проект минимум и потом отчеты о выплатах, конечно за исключением реферальных выплат, а только по своим вложениям)))
Цитата:
Вот именно, просто так вряд ли что-то можно заработать. В одном проекте я с человека, который инвестировал на протяжении 2 месяцев 51 доллар получил всего 4 бакса. Это за 2 месяца! Может и больше привлек бы народа, но этот то мне доверял, я гарантии дал, а остальные - не верили. Так что тут трудно угадать.
Я вообще склонна думать, что рефоводство, тем более в таких проектах, как хайпы, это целая наука, которую просто так и не освоить, тем более, если к этому нет, как говорится особого призвания. Я вот точно знаю, что это не мое и соответственно за такое браться не буду. Но у тех, у кого получается, кто может привлекать много народа, тот и имеет соответственно не 4 бакса за 2 месяца, а в 100 раз больше.
Интересующийся
#20    03.10.2015, 13:52
А есть мониторинги, которые вкладывают свои деньги и не дают статус Платит кому попало?
Рекомендуем посмотреть