Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Рейтинг популярных сайтов - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Рейтинг популярных сайтов

Гуру Форума
#11    29.03.2010, 12:19
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Я для себя сделал вывод что данный сайт ничего не дает! и 5000 тис в день... практически не реально.
Реально.Только если сайт хорошо,даже отлично раскручен.Но над этим надо трудиться целыми днями.
Гуру Форума
#12    05.05.2010, 16:39
Да действительно очень просто. Зарегистрировался и сайт добавил. В рейтенге мой сайт бысто стал продвигаться.
Гуру Форума
#13    05.05.2010, 16:52
OJLEG, не так уж это и просто,надо много денег вкладывать чтобы поднять Тиц сайта,ну и количество посетителей!
Гуру Форума
#14    05.05.2010, 16:57
svendf, а ТИЦ тут при чём ))
он же про подъём в рейтинге )) там только посетители и всё )) а для этого ничего не нужно )) только тему популярную и всё ))

ну на крайняк можно автосёрфом нагонять людей )))
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Гуру Форума
#15    05.05.2010, 16:58
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
он же про подъём в рейтинге )) там только посетители и всё )) а для этого ничего не нужно )) только тему популярную и всё ))
Ну я решил просто сказать что всё это не так то и легко,а чтобы на сайт заходили посетители он должен быть интересен всем,а не только создателю))
Гуру Форума
#16    06.05.2010, 17:35
svendf, да это вы верно заметили! Но вы не правы в том, что сайты с разной темой могут интересны разным людям!!

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

scheff, Извините , пожалуйста, обьясните мне ,что такое ТИЦ?? Просто я в этом деле новичок и не понимаю, что такое ТИЦ.
Гуру Форума
#17    06.05.2010, 18:01
Цитата
Сообщение от OJLEG Посмотреть сообщение
Просто я в этом деле новичок и не понимаю, что такое ТИЦ.

то это такое тИЦ?

тИЦ или как его еще называют: “Индекс Цитируемости”(ИЦ) и CY – это тематический индекс цитирования Яндекса – который рассчитывается для сайта в целом и показывает авторитетность ресурса относительно других, тематически близких ресурсов (а не всех сайтов Интернета в целом). Формируется он, путем подсчета сайтов которые ссылаются на вас. (Своеобразный ответ Гугловскому PageRank)

Зачем он нужен?

Сам по себе он не нужен, если у вас просто любительский сайт. Он не поднимет вашу выдачу в поиске Яндекса, web-серфёрам до него нет никакого дела. Ведь он просто указывает количество ссылок на сайт в целом.
Но высокий CY вам понадобится для того, чтобы:

подороже продавать рекламу на своём сайте, ведь, как известно, чем больше ресурсов ссылается на сайт, тем более он популярен
он влияет на положение в рейтинге Яндекс.Каталога
Всё, насколько мне известно на этом его достоинства, увы, заканчиваются.

Что поднимает Индекс Цитируемости?

Что бы поднять тИЦ сайта, нужно иметь много ссылок на него и желательно с ресурсов, которые зарегистрированы в каталоге Яндекса и которые имеют для Яндекса дополнительную важность. Также для CY, имеют дополнительную важность ссылки, которые установлены на ресурсах, которые имеют близкую тематику с вашим сайтом. Другими словами говоря, если у вас развлекательный сайт и вы установите линк на сайте новостей это не так сильно поможет поднять его вам, как если бы на вас ссылался линк с развлекательного сайта.

К сожалению, не все ссылки поднимут ваш тИЦ. Ссылки, которые установлены на web-бордах, форумах, сетевых конференциях, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. И при его подсчете не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. И ещё один минус – это то что, при измерении тИЦ берутся ссылки только с тех ресурсов, которые Яндекс проиндексировал и по которым он ищет, то есть только “русский” интернет. Это означает, что ссылки на русские ресурсы, например, из каталога Yahoo!, не учитываются Яндексом при измерении тИЦ.
И самое главное, засчитываются только те ссылки, которые установлены на сайтах ИЦ которых больше 10. Если вы установите ссылку на ресурсе у которого тИЦ меньше 10 Яндекс её не засчитает.

Как поднять CY самому?

Тут пару советов:

регистрировать свой сайт в каталогах, где есть ваша тематическая рубрика и вообще во всех каталогах
купить ссылки на свой сайт (купить ссылки можно тут: SAPE)
сделать на сайте страницу «ссылки» и предложить обмениваться ссылками со всеми кто хочет…
Как часто он обновляется?

Один раз в неделю. (так написано в справке Яндекса, но похоже, что 1 раз в 2-3 месяца).В этом есть один минус, как только пропадет ссылка на сайт, Яндекс опять понизит Индекс Цитируемости.

источник.
Всё здесь, мой блог обо всем

сдаю места в подписи svs.87(собака)list.ru
Гуру Форума
#18    06.05.2010, 18:19
wert, спасибо что раньше написал )) я хотел немного приколоться ))

OJLEG, ТИЦ - от английского Tits )))
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Гуру Форума
#19    06.05.2010, 18:27
scheff, извини, в следующий рас не буду торопить события
Всё здесь, мой блог обо всем

сдаю места в подписи svs.87(собака)list.ru
Гуру Форума
#20    08.05.2010, 08:16
Вот теперь хоть знаю что такое Тиц, и зачем он нужен. когда я сайт в яндекс выкладывал там тоже было написано Тиц, но я не понимал что это такое.
Рекомендуем посмотреть