Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
а вы верите в процветание и лучшее будущее? - Страница 18 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

а вы верите в процветание и лучшее будущее?

Новости заработка
Профессионал
#171    19.04.2019, 23:35
Цитата:
Сообщение от 1change.me Посмотреть сообщение
К чему готовится при таких вводных данных?
Кхм... Готовьтесь к ещё большей бедности, что ли. Нас ведь на планете теперь не только много, но мы ещё и жить похоже будем дольше. Говорят, лет через десять все проблемные органы можно будет создавать на 3D-принтере. Правда, есть такой хитрый момент... Природа может обо всём позаботиться. Изобретёте какой-нибудь хитрый вирус и разом сметёт с планеты большую часть людей. Так что я бы лично уже начинала готовиться к смертельным заразам или катаклизмам. Вот такой фантастический взгляд в будущее.
Нет ничего невозможного
Любитель
#172    10.05.2019, 15:00
А что готовиться к катаклизмам? Они обступают нас со всех сторон, с каждым годом погода становится всё экстремальнее – это месть природы за бездумную вырубку лесов, хищническую добычу полезных ископаемых, загрязнение окружающей среды. Люди только и делают, что пилят сук на котором сидят, ничуть не думая о последствиях. Зато нам рассказывают байки о том, какое распрекрасное будущее нас ждёт в скором времени, но приход всеобщего блага постоянно откладывается. Земля – это огромный живой организм, а мы его уничтожаем, мы бесполезные паразиты на её теле, поэтому она отвечает нам тем же, и это вполне заслуженно!
Профессионал
#173    21.05.2019, 00:41
Я так внимательно за экологией не слежу, но знаю, что есть страны, которые живут практически без производств. Вот за счёт них остальные и выезжают. Перекупают какие-то льготы на загрязнение. Производят больше, чем могли бы позволить себе в соответствии с общепринятыми мировыми договорённостями. Они, кстати, есть, но помогает ли это планете на практике... сказать сложно.
Нет ничего невозможного
Любитель
#174    22.06.2019, 17:56
Сказки все это, не готово человечество отказать от всего этого. Все поборники должны сказать себе, они готовы снизить потребление? Готовы например носить 1 пару обуви и комплект одежды 5-10 лет? Или вы думаете что все оно вырубается, выкашивается и дбывается чтобы быть выброшеным? Да вы же его и потребляете, дажеесли этого не понимаете.
Любитель
#175    22.06.2019, 23:08
Да бросьте Вы, давайте будем реалистами и перестанем верить в эти оптимистические сказки. Люди всегда жили одним днём, и только один из них имел смелость заявить во всеуслышание: После нас, хоть потоп! – К счастью, до потопа пока дело не дошло, а этот «добряк» закончил плохо, голову ему отсекли на гильотине. Но это дело прошлое, а посмотрите, что происходит сейчас, климат на планете меняется, происходит это за счёт выброса парниковых газов. Лидер в этом Китай, сначала подписавший Киотский протокол, а потом отказавшийся выполнять его условия, потому, что это нанесёт ущерб их экономике. А то, что они наносят ущерб всему человечеству, дело десятое!
Рекомендуем посмотреть