Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обмен ссылками - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Обмен ссылками

Интересующийся
#1    24.06.2013, 10:03
Обменяюсь ссылками а лучше статьями с ссылками , тема сайта ставки на спорт, писать в личку
[url]www.chisto-v-dome.okis.ru[/url]
[url]www.kaseta.okis.ru[/url]
[url]www.psycholog-best.okis.ru[/url]
Профессионал
#2    10.09.2014, 01:37
У меня к вам есть вопросы.Покажите ваш сайт, чтобы было видно с чем хоть меняешься. Второй вопрос обмен ссылками происходит в статьях, или же просто в подвале? если в статьях, то в новых или в старых которые были опубликованны?
Профессионал
#3    11.09.2014, 16:13
По моему нет смысла от ссылок типа Сайт А-->Сайт Б Сайт, Б-->Сайт А Лучше делать через третий ресурс
Профессионал
#4    11.09.2014, 19:05
Цитата По моему нет смысла от ссылок типа Сайт А-->Сайт Б Сайт, Б-->Сайт
А по мой му есть. Многие обмениваются ссылками, которые дают нормальный результат в виде роста ТИЦ и ПР. а так же подьема позиций в поисковых системах. Я раньше обменивался постоянно, и вреда во всяком случаи я не наблюдал от обмена.
Любитель
#5    19.09.2014, 10:01
готов обменяться постовыми. Тема блога - инвестиции. (тиц=10, pr=1)
ссылка на мой блог в подписи. все дополнтельные условия готов обсудить в личной переписке.
Профессионал
#6    24.09.2014, 10:08
Цитата готов обменяться постовыми. Тема блога - инвестиции.
Я так понял вы обмениваетесь с сайтами которые равные, или не важно. Мой блог в подписи, ТИЦ и ПР нету, так как на это уклон не делаю. Блог молодой, всего 4 месяца, но если вдруг подойдет блог, то отпишитесь, рад буду обменяться.
Любитель
#7    24.09.2014, 14:52
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Я так понял вы обмениваетесь с сайтами которые равные, или не важно. Мой блог в подписи, ТИЦ и ПР нету, так как на это уклон не делаю. Блог молодой, всего 4 месяца, но если вдруг подойдет блог, то отпишитесь, рад буду обменяться.
собственно, для меня показатели тиц и pr тоже не важны (указал эти показатели только для тех, кому это интересно).
Я ориентируюсь только на контент.
С Вашим блогом обменяться готов. Более того - буду этому рад.
Заблокирован
#8    16.12.2014, 10:28
не понимаю, что мешает зайти в какой то сайт, зарегится, и написать хорошую статью, обзор, или еще че в этом духе, с приложеной сверху ссылкой, наверное я чего то не доганяю, а может действительно горох, от проса..не так просто..
Новичок
#9    03.02.2015, 21:33
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
не понимаю, что мешает зайти в какой то сайт, зарегится, и написать хорошую статью, обзор, или еще че в этом духе, с приложеной сверху ссылкой, наверное я чего то не доганяю, а может действительно горох, от проса..не так просто..
вопервых кто вам даст на тематиском сайте размещать свои ссылки, это можно сделать только в каталогах статей. Но и в них ссылки часто закрыты от индексации. весь смысл обмена чтобы разместить прямую индексирумую ссылку, которая будет поднимать рейтинг вашего сайта в глазах поисковиков.
я бы тоже поучавствовал в обмене но надо блог привести в сначала в порядок.
Должник
#10    25.11.2015, 23:33
есть у кого нить блог на тему блогосферы, заработка в интернете? Хочу обменяться с достойным.
Рекомендуем посмотреть