Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
SEO-MLM - Автоматический сервис раскрутки в соц. сети - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

SEO-MLM - Автоматический сервис раскрутки в соц. сети

Любитель
#21    12.08.2014, 21:11
Обновления и новости на сервисе за Август.
  • Обновлена база: Instagram, Одноклассники и ВКонтакте;
  • Временно не работают критерии по Twitter;
  • Уменьшена скорость лайков/подписчиков YouTube;
  • Исправлены ошибки по функции "Увеличение просмотров на ютуб";
  • Обновлён дизайн страницы "Тарифы и скидки", теперь интерфейс более понятный;
  • Новые баннера в стиле Material Design можете найти в разделе "Промо материалы".

Сегодня есть небольшая очередь на некоторые функции сервиса, в частности по ВКонтакте. Очередь должна пройти ближе к вечеру.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис (зеркало 1, зеркало 2, зеркало 3).
Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
Новичок
#22    11.09.2014, 23:02
Отличный сервис.
год работаю с ним. проблем не возникало. всё ок
Любитель
#23    20.09.2014, 02:47
Цитата
Сообщение от WErmakW Посмотреть сообщение
Отличный сервис.
год работаю с ним. проблем не возникало. всё ок
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё

Обновления и новости на SMM сервисе.
  • Добавили API для партнеров закрытого сервиса для ресселеров;
  • Дополнительная страница к разделу FAQ "как правильно ввести ссылку";
  • Бонусы для тех кто пополняет баланс с помощью банковской карты;
  • Обратится в службу тех. поддержки можно напрямую в наш филиал в Питере;
  • Возможностью полностью интегрировать ваш сервис с нашим, через API .

Более подробно читайте в полной новости, в блоге на сайте. Если у вас есть вопросы, или вы нашли какие то ошибки (неполадки), сразу же обращайтесь в тех. поддержку. Время работы 10.00 - 18.00 (Санкт-Петербург).
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис (зеркало 1, зеркало 2, зеркало 3).
Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
Любитель
#24    29.09.2014, 16:37
Добавления и исправление ошибок.

+ Восстановлена работа Instagram (теперь используется 2 разных базы);
+ Так же скорость по Twitter выше чем везде (нет ограничений);
+ На ближайшие несколько дней снижена скорость по вступившим в группы Одноклассники.

Так же рады сообщить, особенно для всех кто проживает сейчас в Германии и других странах Европы или Америки о восстановлении приёма платежей через платёжную систему PayPal.
Любитель
#25    10.10.2014, 20:40
Актуально. Работаем!
  • Обновлены и пополнены базы аккаунтов всех соц сетей: вконтакте, одноклассники, твиттер, инстаграм, мой мир.
  • Теперь и для MailRu вступившие в группу можно выбрать качество:начиная от экономного качества от 50р. заканчивая наилучшим за 150р.
  • Подписка на лайки в Instagram теперь доступна с выбором на 20 фото по 100 лайков и на 10 фото по 200 лайков.
  • Вывод сообщества в ТОП на месяц ВКонтакте теперь можно заказать не только на 30 дней, но и на 60 дней, со скидкой.

Только пока есть акция 8 лет VK. Ограниченное количество! Накрутка подарков на личную страницу!
  • 100 подарков = 19 рублей.
  • 1000 подарков = 190 рублей.
  • 1000 подарков от девушек = 415 рублей.

Заказать онлайн!
Любитель
#26    24.10.2014, 11:38

Закончилось beta-тестирование API для разработчиков и оптовых партнеров сервиса.
Узнать всю информации, и инструкцию по подключению можно на странице - Документация по API.

Если вам необходимо получить примеры реализации API (уже полноценные и работающие сервисы наших партнеров), можете написать мне в ЛС, я предоставлю вам за ссылки.
Любитель
#27    15.11.2014, 14:22
Показывает информацию о заказах с сайта smoservice.ru (статус их выполнения, номера заказов, время обновления).
  • Сортировка заказов по статусу;
  • Поиск по номеру заказа;
  • Показывает дату оформления заказа;

Работает с браузерами: Опера, Яндекс, Google (любой браузер на платформе Chromium).

Что бы открыть окошко с заказами (нужно нажать на иконку расширение).
Данное дополнение не требует доп. авторизации или каких-либо дополнительных действий с вашей стороны.

Посмотреть полное описание на сайте расширения: http://bar.smoservice.ru/
Скачать напрямую можно с магазина Google: http://urlgo.ru/vihxd
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: smoservice_invoices_chrome.jpg
Просмотров: 9
Размер:	65.3 Кб
ID:	3434  
Любитель
#28    24.11.2014, 10:25
Информация.

Обновлена активная база офферов и аккаунтов для работы с Одноклассникам.
Доступная база без очереди ~ 40.000 человек.

В ближайшее время по ОД будут доступны офферы и живой народ с рекламы. Как только наши партнеры подключат нас к своей сети.

YouTube просмотры сейчас не работают. Новые и заказы "в очереди" были отменены. Новые заказы будут приниматься по завершению тех что сейчас выполняются.
Любитель
#29    27.11.2014, 04:53
Идут тех. работы глобальные на стандартном и экономном качестве по ВКонтакте (подписчики на публичную страницу / группу / личную страницу / встречи / приложения). Наилучшее работает как швейцарские часы.

Мы добавили страницу с отзывами и предложениями (пока только на 1 страницу сервиса - см. подробнее), где вы можете высказать своё предложение и идею - высказать идею.
Любитель
#30    26.12.2014, 02:13
Всех с наступающим Новым Годом!

Техническая поддержка будет работать:
[понедельник - 5 января] и после только [с 12 января].
Все остальные дни (27 декабря 2014 - 4 января 2015, 6 января 2015 - 11 января 2015) выходные у службы поддержки.

Старайтесь решить все вопросы за эту пятницу, если они есть. Все заказы что есть "в очереди" или ещё "выполняются". Каждый второй заказ получит БЕСПЛАТНО бонус от сервиса в случайном порядке.

Цитата С Нового Года обновятся базы, а так же будет решена временная проблема когда статус заказа меняется дольше чем положено.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: facebook.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28.9 Кб
ID:	3547  
Рекомендуем посмотреть