Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какие дилинговые центры продолжат работу в России в 2016 году - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Какие дилинговые центры продолжат работу в России в 2016 году

Профессионал
#21    06.08.2019, 17:43
Цитата:
Сообщение от Neroik Посмотреть сообщение
Лично меня интересует судьба только одной компании, с которой я когда-то и начинал свой путь торговли на рынке форекс. Это компания инстафорекс, она продолжит дальше предоставлять услуги для своих клиентов, а то Я слышал что в компании лицензию забрали.
Их же на две компании,если не ошибаюсь,поделили.Одну лишили всего,чего можно,а вторая работает.По-моему так.
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Дилинговые центры (форекс брокеры)
В этой публикации я расскажу, кто такие брокеры форекс (дилинговые центры), чем они занимаются и по какому принципу осуществляют свою деятельность....
Forex брокеры и дилинговые центры (плохое и хорошее)
Дилинговые центры и брокерские компании уже давно появились в нашей стране и вошли в нашу повседневную жизнь. Создавая западные образцы финансовых...
Supersharan.ru - Куда вкладывать деньги в 2015-2016 году?
Куда выгодно вложить деньги в следующем году? Способов куда инвестировать деньги действительно очень много. Можно вложиться в собственный бизнес,...
1% мировой элиты станет богаче остальных 99% населения планеты к 2016 году
Такой прогноз озвучен в опубликованном 19 января докладе международного объединения по борьбе с бедностью и неравенством Oxfam, сообщает CNN. ...
В какие акции вкладывать деньги в наступившем году
Судя по рекомендациям инвест. дома "Ренессанс Капитал", наибольшим потенциалом роста на нашем фондовом рынке обладают акции агрохолдинга "Разгуляй" -...