Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
А что было первым? (Вспоминаем истоки) - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

А что было первым? (Вспоминаем истоки)

Гуру Форума
#1    19.06.2010, 10:47
А вы помните, какой ресурс вы сделали первым? Что это, о чём это?
Какой дизайн, CMS, хостинг.
Я вот например сделал свой сайт на HTML в Macromedia Dreamweaver 8, ещё пять лет назад. Около 40 страниц с одним CSS файлом, всё ручками менял. Тема была по-моему раскрутка сайтов. Статический шаблон, табличная верстка.
А какой был ваш первый сайт, и над чем трудитесь сейчас?
Гуру Форума
#2    19.06.2010, 11:20
Цитата:
Сообщение от Светозар Посмотреть сообщение
какой был ваш первый сайт, и над чем трудитесь сейчас?
Мой первый сайт был построен на UCOZE месяца 3 назад))Теперь я тружусь вот над этим сайтом www.red-cs.ру)) Всё пока получается))
Заблокирован
#3    19.06.2010, 11:42
Первый сайт сделал на Юкозе. Он состоял из пары страниц, но зато с обилием всевозможной рекламы. На него нагонял трафик с почтовиков и радовался первым копейкам
Любитель
#4    19.06.2010, 12:09
Мой первый сайт тоже был на Укозе. Сделал его в августе 2009 года. Тематика была любой - писал новости политики, СЕО и даже программы через депозитфайлс, диз был стандартный, а трафик рекорд 12-15 хостов)
Терпенье и труд...
Гуру Форума
#5    04.09.2011, 11:00
UP, обидно, что тема на самой последней странице!
За существование темы появилось много сайтов, кто-то делал их в первых раз. Интересно посмотреть на них!
Гуру Форума
#6    12.10.2011, 20:20
Апаю тему по тому, что на форум приходят веб-мастера, а тема потерялась в пучине неактивных и неактуальных тем.
А вот интересно, а какой проект был первый у наших любимых администраторов и модераторов??!
Новичок
#7    10.10.2016, 12:09
первым был аккаунт твиттера, собственноручно зарегистрированный в 2011 году! А потом понеслось.....сейчас около 10 млн акков ))
Профессионал
#8    16.10.2016, 09:57
Цитата:
Сообщение от Светозар Посмотреть сообщение
Какой был ваш первый сайт, и над чем трудитесь сейчас?
Первый сайт создавал в блокноте в формате .txt 11 лет назад, так как онлайн-конструкторов тогда еще было не особо, не было совсем вернее, да и прикольно было изучать Html, тогда это было ново для меня)). Получилось 12 страниц. Все кнопки менюшки и прочие дизайнерские хахаряхи делал в фотошопе и вписывал хтмл-тэгами туда же в блокнот. Размещал его на платном хостинге Агава.ру, все по-взрослому). Конечно же сейчас этот сайт удален.

Сегодня состряпал такой вот сайтик. Больше для развлечения и для того чтобы конструктор сайтов заценить. Не доделал правда чуток. Доделаю попробую раскрутить потом. Может какие идеи и для манимейкеров получится подкинуть).
Интересующийся
#9    16.02.2018, 14:32
Мой первый сайт тоже был на Укозе. Сделал его в августе 2009 года. Тематика была любой - писал новости политики, СЕО и даже программы через депозитфайлс, диз был стандартный, а трафик рекорд 12-15 хостов
Гуру Форума
#10    24.10.2018, 07:07
Даже уже и не вспомню какой проект сделала первым на платформе юкоза или блогпост, что интересно есть такие, которые давно уже не обновляла, а они до сих пор живут:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Рекомендуем посмотреть