Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новичок - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Новичок

Специалист
#1    13.11.2012, 13:56
Доброе время суток всем, я вот тут недавно отписывался на форуме о том что я владею определенной суммой и могу делать вклады, но разумного и доходящего ответа мне никто не дал, так что пошевелив своими мозгами (точнее определенной их частью) я хочу задать вопрос (а может быть ряд вопросов).

Во первых меня интересует информация о хайпах, у кого есть какие-либо направления на обучения по использованию хайпов, или ссылки где я могу поднакопить опыта в этом деле?

Во вторых, кто мне может объяснить как пользоваться хайпами? На большинстве хайпов которые я смотрел информация англоязычная, в принципе - это не усложняет задачу ибо английским я владею, но!!! Я столкнулся с рядом следующих трудностей:

1. Как правильно использовать систему либерти реверс (если я не ошибаюсь это самая популярная и адекватная система для того что-бы делать вклады в хайпы).

2. Как правильно вкладывать в хайп(ы)

3. Как извлекать средтва (и как лучше это делать).

Собственно эти вопросы мучают меня и из за них я застрял, кто мне может доходчиво объяснить тут или в аське, как со всем этим разобраться. Заранее очень признателен.
Место продается - (1 день 5 рублей) (максимальное к-во дней 50).
Специалист
#2    14.11.2012, 12:50
Вопрос всё еще актуален, а если быть более точным то те три пунктика которые я собственно написал.
Гуру Форума
#3    18.11.2012, 22:26
Цитата:
Сообщение от Landragorn Посмотреть сообщение
3. Как извлекать средтва (и как лучше это делать).
Хайпы это как рулетка, сегодня они платят - завтра нет. Если Вам нравиться сидеть в ожидании ваших денег и писать админу письма, то можно и поиграть в них.
Специалист
#4    19.11.2012, 04:03
Благодарю за информацию, я наверное всё таки идею с хайпами отложу на потом.
Профессионал
#5    24.11.2012, 12:31
Вот моя тема, заходите, я регулярно выкладываю выплаты, проект платит и развивается. Некоторые люди уже вывели от 66к рублей (PANin). вся информация в топике.
http://forum-profit.ru/showthread.php?t=23977
Гуру Форума
#6    24.11.2012, 12:44
Найди пользователя под НИК(ом) tigr, он собаку съел на этих ХАЙПах. В настоящее время собирает ПУЛы по хайпам, входной билет 100 баксов.
Таким образом в какой то мере диверсифицирует потери в одном за счет других.
На мой взгляд самый оптимальный вариант и заодно поднатаскаешся у него по ХАЙПам.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Профессионал
#7    24.11.2012, 16:13
если есть скайп добавьте в контакты tigrmmgp
могу набрать группу учеников на обучение
кол-во мест ограниченно
Специалист
#8    25.11.2012, 02:08
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если есть скайп добавьте в контакты tigrmmgp
могу набрать группу учеников на обучение
кол-во мест ограниченно
Очень даже за. Но, у меня скайп не может вас найти.... можете найти меня? landragorn-s
Интересующийся
#9    15.01.2018, 00:06
Для начала посвятите достаточное количество время хотя бы для простейшего ознакомления - читайте форумы, обзоры блогеров. Уверен, подчерпнёте много нового.
Рекомендуем посмотреть