Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой смысл брать в Сети кредит когда в офф. 10 раз дешевле? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Какой смысл брать в Сети кредит когда в офф. 10 раз дешевле?

Профессионал
#21    18.01.2015, 12:41
Доброе время суток! Микрокредиты очень нужны в нынешнее время. Допустим, вам срочно понадобилось 50 долларов для какой-либо инвестиции в интернете. Вы что, побегите в банк оформлять кредит? Нет конечно!А так вы взяли эти деньги на срок до 30 дней. И все довольны, и вы, и кредитор.
VIP
#22    09.09.2015, 16:17
Надо учитывать также и сами размеры кредита. В сети популярностью в основном пользуются небольшие займы и на недолгие сроки. Тогда как идти в банк, ради нескольких тысяч, предоставляя им кучу документов - долгий и нудный процесс. Нет смысла думаю тратить время на всю эту волокиту. Лучше немного переплатить в плане %, тем более, если деньги берутся для живого оборота.
Любитель
#23    28.09.2015, 14:42
иногда нада срочно деньги проплатить хостинг или услуги так микрокредитование спасает и порой экономит не одну сотню баксов
Интересующийся
#24    15.10.2015, 23:56
Я лично беру в сети деньги только на небольшой срок для онлайн нужд, так как вводить деньги из офлайн не очень удобно, и платить лишний процент. Возвращаю тоже с уже заработанного в онлайне.
Гуру Форума
#25    17.10.2015, 09:45
Банки ужесточились, сейчас с проблемами в пролом даже у Привата и даже вшивую тысячу не выпросишь без кучи бумаг, поэтому и стало проще в сети взять. И собирать ради небольшой суммы кучу документов в крупном городе мало кто будет - мой час стоит дороже.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
VIP
#26    09.01.2016, 15:51
Притом, сейчас количество сервисов, выдающих онлайн кредиты увеличилось. Из-за конкуренции, условия стали более выгодны, чем если сравнить с прошедшими годами.
Любитель
#27    15.08.2016, 21:28
Полностью согласна, в интернете онлайн кредитование очень дорогое, проще просто пойти или поехать в банк и просто взять кредит, таким образом обезопасив себя от ненужных и разных заморочек. Как был случай, когда один ушлый мужчина брал кредит онлайн-ему пришли документы и он мелким подчерком внизу документов взял и всё исправил, написал, что банк ему должен денег, и подал на них в суд и что Вы думаете-он выиграл. С тех пор этот банк стал меньше онлайн кредитами промышлять.
Рекомендуем посмотреть