Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Немного по-другому: 6 альтернативных способов поиска работы - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Немного по-другому: 6 альтернативных способов поиска работы

Гуру Форума
#11    02.12.2015, 22:26
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
dollars, зависит от страны. :) Да налоги не так страшны. Первые страхи человека - это то что ему нужно месяц работать а потом только деньги увидит. Все боятся кидалова
Ну это уже другой вопрос, я не спец. но от кидалова есть же там всякие арбитражи, и т.п.
Должник
#12    08.12.2015, 17:09
Цитата:
Сообщение от dollars Посмотреть сообщение
Ну это уже другой вопрос, я не спец. но от кидалова есть же там всякие арбитражи, и т.п.
это в онлайне, когда разовый заказ. Но когда организация берет тебя на аутсорс - такого не практикуется.
Интересующийся
#13    08.12.2015, 17:17
Сложно найти работу в интернете,чтоб более-менее доход был.Всё мелочно.
Должник
#14    08.12.2015, 23:25
gelechka, я живу и семью кормлю на доход в интернете :) Надо искать :) Ну и совершенствоваться как-то.
Гуру Форума
#15    09.12.2015, 14:46
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
gelechka, я живу и семью кормлю на доход в интернете :) Надо искать :) Ну и совершенствоваться как-то.
Я бы даже сказал нужно иметь, скилы более менее онлайновые, или при возможности офлайновые адаптировать под онлайн.
А если так без знаний "разнорабочим", то да в инете все мелочно.
Интересующийся
#16    26.11.2016, 03:12
О, да, как бы справиться с этой задачей в кризис. Найти работу своей мечты в городе не самом большом. Специальность разочаровала, а по душе не высокооплачиваемые профессии. Хех.
Интересующийся
#17    12.02.2017, 18:33
Цитата:
Сообщение от dollars Посмотреть сообщение
В случае безрезультативности поиска работы стоит рассмотреть вариант стажировки
Сейчас без стажировки не берут на работу, но она должна оплачиваться или гарантировать дальнейшее трудоустройство. А так тратить свои силы, время и деньги на дорогу не думаю, что стоит. Да и на каждом предприятии свои стандарты, особенности работы, даже если это одна сфера деятельности. Но развиваться профессионально нужно и важно. Если совсем нечем заняться, то можно и потратить время, особенно в начале карьеры.
Интересующийся
#18    17.03.2017, 18:48
Я бы добавил к этому списку довольно неплохой сервис поиска работы https://careerist.ru/
Я сейчас мониторю вакансии на нем
Любитель
#19    18.09.2019, 13:12
Цитата
Сообщение от gelechka Посмотреть сообщение
Сложно найти работу в интернете,чтоб более-менее доход был.Всё мелочно.
Не всегда все мелочно!
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Рекомендуем посмотреть