Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли обеспечить себе безбедную жизнь работая и зарабатывая только в интеренете? - Страница 81 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Можно ли обеспечить себе безбедную жизнь работая и зарабатывая только в интеренете?

Любитель
#801    09.05.2019, 20:32
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Доход у Вас хороший. За 1000 знаков Вы получаете мало. Значит, писать приходится много. Если по 60-70 рублей за 1000 знаков, то очень много. В среднем, около 25к текста в день, без выходных. Это работа на износ. И качество при таких объёмах страдает. Вы - либо трудоголик, либо что-то недоговариваете. При таком раскладе - лучше работать на заводе, со стабильным графиком и оплачиваемыми больничными.
Не меньше 30К в день, если быть точным. Занимаюсь этим не первый год, наверное, втянулся уже, к тому же я усидчивый – 17 часов бить по клаве меня не особо напрягает. Не скажу, что я неутомимый, бывает, устаю, и устаю здорово, здесь всё зависит и от морального состояния. Но я неподневольный, могу отдыхать, когда мне вздумается и столько по времени, сколько сам захочу, о чём предварительно сообщаю заказчикам. Насчёт «пострадавшего» качества, это сугубо Ваше личное мнение. Я перфекционист – если что-то делаю, то делаю это хорошо, я самокритичен и требователен к себе, возможно, даже чрезмерно. Никогда не халтурил, и в будущем не собираюсь заниматься подобным. Опять же, Вы вполне можете сказать, что это уже моё самомнение, которое у многих бывает непомерно завышено. Не хочу цеплять себе пагоны, да и не делаю этого никогда, не люблю кичиться и рвать на себе тельняшку, но и очевидных вещей отрицать не стану. А ощущение недосказанности, я думаю, напрашивается само собой, многие подумают, что я пытаюсь идеализировать свой образ, набиваю себе цену и всё том же духе. Но я работаю с людьми, и именно они оценивают мои возможности, ни от одного из них я никогда не слышал критики, или замечаний по качеству текстов.
Гуру Форума
#802    11.05.2019, 09:24
Многое зависит от людей, так как одних устраивает подработка в интернете и они не стремятся сделать это направление основным заработком, другие же ставят цели, осваивают вакансии, которые актуальны у работодателей и имеют выше зарплату, чем в оффлайне.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Гуру Форума
#803    14.05.2019, 17:45
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Многое зависит от людей, так как одних устраивает подработка в интернете и они не стремятся сделать это направление основным заработком, другие же ставят цели, осваивают вакансии, которые актуальны у работодателей и имеют выше зарплату, чем в оффлайне.
Можно, может не прям безбедную, но средний заработок можно иметь, но вот стабильности все равно не будет.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#804    17.05.2019, 23:15
Я знаю кучу примеров тех кто в работает в сети и не плохо зарабатывает.
Знакомый вообще заработал на квартиру, в Хрущах, но все таки заработал.
Другой аналитикой рынка занимается. Год с репетитором подтягивал знания ( нашел его кстати тоже через интернет https://repetit-center.ru/include/economics.php ) , а теперь главный аналитик в какой то хорошей компании.
Любитель
#805    20.05.2019, 19:04
я думаю обеспечить себе безбедную жизнь работая, инвестируя в интернете возможно! Нужно найти "правильное русло" , если есть знания и опыт, можно не плохо зарабатывать на форекс каждый день! Можно заняться псевдо инвестициями, но здесь 50/50 , либо хорошо заработаете, либо останетесь ни с чем.
Профессионал
#806    21.05.2019, 01:10
Цитата:
Сообщение от Every Посмотреть сообщение
Но я работаю с людьми, и именно они оценивают мои возможности, ни от одного из них я никогда не слышал критики, или замечаний по качеству текстов.
У Вас просто язык хорошо подвешен и стиль - неплох, но ошибки есть и, если бы я работала с Вами, то мне бы пришлось их исправлять. Вам не делают замечаний по двум причинам: либо Ваши заказчики просто не знают, как надо писать правильно, либо им проще быстренько за Вами переправить, поскольку за остальными пришлось бы переписывать с нуля. Но это я сужу по Вашим постам. Возможно, в статьях Вы более внимательны. Только не ясно, откуда Вы берёте на это время? Впрочем, 17-часовый рабочий день... многое объясняет.
Нет ничего невозможного
Любитель
#807    21.05.2019, 11:31
Так обычно нанимают пару, копирайтера и редактора. Естественно, незнакомых друг с другом. Какая бы грамотность не была, но так по определению лучше. Да и как правило, красиво пишущий совершает ошибки. А не совершающий ошибки, скучен в тексте.
Любитель
#808    22.05.2019, 10:56
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
У Вас просто язык хорошо подвешен и стиль - неплох, но ошибки есть и, если бы я работала с Вами, то мне бы пришлось их исправлять. Вам не делают замечаний по двум причинам: либо Ваши заказчики просто не знают, как надо писать правильно, либо им проще быстренько за Вами переправить, поскольку за остальными пришлось бы переписывать с нуля. Но это я сужу по Вашим постам. Возможно, в статьях Вы более внимательны. Только не ясно, откуда Вы берёте на это время? Впрочем, 17-часовый рабочий день... многое объясняет.
Хельга, Вы тоже делаете ошибки в постах, к примеру, в последнем предложении Вашей громогласной критики, правильно пишется «17-тичасовой», и это не опечатка, а именно ошибка! Вероятно, Ваше присутствие на форуме и заключается в том чтобы критиковать всех и вся, за других расписываться не стану, но в свой адрес заметил достаточно, Вы даже цепляете мою личную жизнь, в издевательской форме жалея мою супругу. Я попросил бы Вас не переходить на личности и не делать этого впредь, я, по-моему, достаточно сдержан в своих высказываниях. А по поводу ошибок, Ваша главная ошибка в том, что Вы каким-то образом сопоставляете простое общение между форумчанами с серьёзной работой. Знаете, мне уже давно не нужно никому ничего доказывать, а меньше всего лично Вам, но не скажу, что меня это не задевает. И чтобы развеять Ваши сомнения по поводу моей компетенции, я готов выполнить любой Ваш заказ, притом, совершенно бесплатно. Взамен, Вы напишите непредвзятый отзыв, то есть, это будет либо: «Я нашла подтверждение своим словам», либо сатисфакция. Как Вам такой ход? Как по мне, это справедливое пари. Повторюсь, мне нет необходимости что-либо Вам доказывать, просто Ваши колкости меня порядком утомляют!
Профессионал
#809    22.05.2019, 23:04
Цитата:
Сообщение от Every Посмотреть сообщение
Повторюсь, мне нет необходимости что-либо Вам доказывать, просто Ваши колкости меня порядком утомляют!
Если я Вас чем-то обидела, то прошу прощения. Не хотела.

Общение, думаю, мы с Вами прекратим, поскольку ничего продуктивного в нём нет. Я всего-то что и хотела подсказать Вам, как найти хорошо оплачиваемую работу. Дальше мне уже стало просто интересно, почему Вы отказываетесь.

Советую запомнить, что от того, как пишут другие, Вы ни лучше, ни хуже писать не будете. Вы всегда будете тем, кем являетесь Вы.

Если хотите кому-то что-то доказать, то это решается путём портфолио.

Больше не смею беспокоить.
Нет ничего невозможного
Любитель
#810    04.06.2019, 12:23
не просто реально, а есть много примеров кто так сделал.
но нужны навыки и умения, которое приходят с опытом. так сразу без ошибок мало кто безбедно поднимался
Рекомендуем посмотреть