Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Посоветуйте хорошую бк - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner
« Betdaq - betdaq.com | Следующей темы нет »

Посоветуйте хорошую бк

Интересующийся
#21    10.01.2015, 01:39
Я довольно долго играла на Марафоне и Вильям Хилле. Хороши конторы, но интерфейс очень разный, нужно привыкать.
Новичок
#22    20.04.2015, 11:47
Вильям Хилл, конечно
Специалист
#23    21.04.2015, 11:24
Если выбирать из отечественных букмекерских контор, я отдал бы предпочтение Марафону. А если из западных, то наверное Бвин.
Новичок
#24    16.10.2015, 09:59
Цитата:
Сообщение от ДИВО Посмотреть сообщение
Если выбирать из отечественных букмекерских контор, я отдал бы предпочтение у. А если из западных, то наверное Бвин.
Марафон(если не играть по 3 копейке) режет максы. Например: в инплее (по кэфу 3 75рублей(3года назад), Бвин-кефы низкие. Играю(торгую) на Betfair.
VIP
#25    01.02.2016, 18:19
Сам долгое время ставлю на ВивароБет. Нравится то, что там много вариантов ставок. Вплоть до двухсот различных ставок на один матч. Плюс еще коэффициенты немалые. Просто жалко, что контора не работает с платежкой Вебмани. Но есть специальные обменники, через которые пополняю свой счет в данной конторе.
Специалист
#26    05.02.2016, 14:04
Сам пользуюсь Олимпом. Раньше вообще трешь с ней было, глюки, лайф, отмены не понятно когда выплаты. Сейчас стала в разы лучше. Выплаты в течении дня, большое количество лайф ставок. Короче норм. Так же пользовался марафоном, пока ставки не порезали. а вообще все советуют зарубежных буков, таких как бетфаир, пинакл, вильямхил, но лично не пробовал.
Интересующийся
#27    17.02.2016, 19:40
Цитата
Сообщение от uapo.svyaz Посмотреть сообщение
Марафон(если не играть по 3 копейке) режет максы. Например: в инплее (по кэфу 3 75рублей(3года назад), Бвин-кефы низкие. Играю(торгую) на Betfair.
На каком чемпе? Нужно смотреть какой чемп по ликвидности, на всяких вторых летних чемпионатах, в БК линии уравновешены только только, нет там денег не хрена, и по 3.0 ставкой в сотню бачей, можно в реалово перекосить линию (про роспись вообще не говорю), чего сделать не дадут.
Эти максы они выдают не от того чтоб мы не разбогатели, а чтоб в деньги не потерять...
Чем торгуете на Файере, каким ботом, на каких рынках?
Любитель
#28    01.04.2016, 13:02
Ставлю на париматч вроде норм)
Интересующийся
#29    10.05.2019, 19:46
они все неплохие, но я давно пользуюсь пари матч
Рекомендуем посмотреть