Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 24 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

у кого были проблемы с кредитами?

Гуру Форума
#231    07.06.2015, 17:43
Цитата Приехали туда, а там ему поставили следующие условия: он приобретает банковскую карту за 1200 рублей с ежегодной комиссией за обслуживание 600 рублей, и тогда они примут заявку на кредит. Возмущения не принимались.
а большая сумма кредита необходима была другу. что то они совсем оборзели, если такие условия начали ставить. я надеюсь друг позвонил на горячую линию этого банка? здесь я думаю виновато не отделение банка, а наглый его работник, которого необходимо поставить на место ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Новичок
#232    14.08.2015, 15:23
У меня были и есть проблемы с кредитами (НЕ МОИМИ!) в 2х банках: Райффайзен и Юникредит.
В первом, кажется, вообще не чистят базу, и мой телефон, который мне принадлежит уже 5 лет, ранее был телефоном какого-то клиента Райффайзена - так я все эти годы получаю звонки и смски от них, причем периодически заношу номер в ЧС, но с другого приходит - раньше они кредит требовали, потом чел погасил, видимо, стали просто навязывать продукты, писал жалобы - до абсурда! Говорят, приедьте, заявление напишите, оставьте запрос, что-то там такое. То есть я еще и тратить свое время должен на ровном месте из-за их спама?!
С Юникредитом еще жестче - какой-то дебил указал номер жены как свой, когда брал кредит - и вот он 2 года не платит, а жене 2 года коллекторы звонят и просят этого дауна к телефону. Уже сто раз и она говорила, и я орал на них, что мы вообще не знаем кто это - эти бараны одно твердят: он указал этот номер. Блокировали, звонят с других номеров. То ли менять телефон, то ли ставить запрет на звонки с незнакомых номеров - хз что делать.
Новичок
#233    26.08.2015, 21:15
я брала кредит влетела с ним по полной! вернее карточку кредитную
Гуру Форума
#234    30.08.2015, 18:07
главное не брать по кредитке больше своего месячного заработка, тогда и проблем с выплатой не будет ;)
Гуру Форума
#235    13.09.2015, 07:16
Когда то брала кредит в Дельта Банке, так столько переплатила, что на долго отбили охоту брать кредит.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Новичок
#236    14.09.2015, 17:04
Один раз в жизни брал кредит и понял, что больше не хочу...
Гуру Форума
#237    14.09.2015, 19:51
Цитата Когда то брала кредит в Дельта Банке, так столько переплатила, что на долго отбили охоту брать кредит.
Цитата Один раз в жизни брал кредит и понял, что больше не хочу...
Вас же не под дулом пистолета заставляли брать кредит. Вы осознанно шли на этот шаг, читали договор, прикидывали на калькуляторе сколько вам ежемесячно придется платить, как долго... Я тоже брал кредит и довольно большую сумму, но я шел на это обдуманно, как результат, я сейчас ни о чем не жалею.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#238    20.09.2015, 05:41
Цитата Вас же не под дулом пистолета заставляли брать кредит.
соглашусь полностью. особенно меня удивляют люди, которые брали кредиты в валюте. сейчас устраивают митинги, требуют что то от государства. но, простите, кто вас заставлял их брать. вспоминается времена, когда проценты по валютному кредиту были меньше и как заемщики хвастались, что взяли в долларах. час расплаты наступил называется. только теперь ищут виновных в других, но не в себе.
Гуру Форума
#239    20.09.2015, 13:37
Я как-то рассказывала, что среди валютных заемщиков есть нормальные люди, которые ничего не требуют и у которых были причины так поступить.
Моя подруга, муж, ребенок, наследства нет (бабуля переписала все другим), муж из региона, а ребенок уже здесь в школу пошел.
Решились на ипотеку, потому что возросшие траты на растущего ребенка + аренда квартиры равнялись как раз платежу за свое, дозрели.
Ипотеку было решено искать в районе где школа, привязанная поликлиника. Просмотрели 3 квартиры - одни отказались продавать в последний момент, у вторых сорвалась альтернатива, третьи заломили цену такую, что мои сами отказались.
Банк тоже не дурак, всю наступающую тогда кризисность уже чуял. И одобрил ипотеку только в валюте, хотя изначально одобрял в рублях. Подруга уже выплатила очень много денег, на каждую квартиру нужны выписки из ЕГРП того же, чтобы не возникли сидящие по зонам наследники, нужна оценка каждого объекта, а это от 6 тысяч.
Поняв, что если сейчас она откажется, уже потратив на все это большие деньги, а за съем квартиры снова платить - они никогда не вылезут, потерять эти деньги было страшно. А время-то идет, банк тоже каждый объект проверяет и согласовывает не один день. И вот, на четвертом варианте они согласились на валютную ипотеку, платили причем досрочно, а оказалось все зря, курс перепрыгнул все то, в чем они себе отказывали, чтобы платить досрочно.
Так как они примерные заемщики, банк из рефинансировал по застолбленному курсу, а не растущему день ото дня, но она все равно, конечно, и жалеет о деньгах, и рада, что за свое платит.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#240    27.09.2015, 15:24
Щедрая, ну опять же - разве один банк предоставляет кредиты? я перед кризисом сам чуть не попал на автокредите в долларах. выбрал банк, все хорошо было когда рассказывали. а как дошло до дела - отказ в нац валюте, только доллар. послал их куда подальше и обратился в другой банк. там любезно согласились за даже меньший процент (учитывая страховки и т.д.) дать кредит в нац валюте. спокойно его выплатил. а если бы взял в долларах - думаю до сих пор был бы должен. при сегодняшней банковской системе упираться в один банк не стоит. иногда даже можно торговаться ;)
Рекомендуем посмотреть