Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли обеспечить себе безбедную жизнь работая и зарабатывая только в интеренете? - Страница 82 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Можно ли обеспечить себе безбедную жизнь работая и зарабатывая только в интеренете?

Любитель
#811    20.06.2019, 23:23
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Если я Вас чем-то обидела, то прошу прощения. Не хотела.

Общение, думаю, мы с Вами прекратим, поскольку ничего продуктивного в нём нет. Я всего-то что и хотела подсказать Вам, как найти хорошо оплачиваемую работу. Дальше мне уже стало просто интересно, почему Вы отказываетесь.

Советую запомнить, что от того, как пишут другие, Вы ни лучше, ни хуже писать не будете. Вы всегда будете тем, кем являетесь Вы.

Если хотите кому-то что-то доказать, то это решается путём портфолио.

Больше не смею беспокоить.
Хельга, у меня нет ни малейшей причины конфликтовать с Вами, хотя бы потому, что мы ни друзья, ни враги, ни коллеги, просто волей случая оказались на одном форуме. Но буду откровенным, мне не нравятся Ваши замечания, Вы не знаете ни меня, ни мои работы, но берётесь делать выводы исходя из собственных наблюдений. Что касается Ваших подсказок и моих отказов, первого я в упор не заметил, а по части второго скажу так: для того, чтобы от чего-то отказаться, нужно сначала получить предложение. Этого тоже от Вас не исходило, либо же меня ввела в заблуждение Ваша манера общения. В свою очередь тоже хочу извиниться, я был излишне резок, прошу меня простить.
Любитель
#812    04.07.2019, 19:33
Ребят, по-моему весь мир движется по этому направлению, всё больше и больше людей переходит в интернет мир, конечно же можно отлично зарабатывать, перспектив становитсся больше. Но конечно нужно быть образованным в этом плане человеком. А работать здесь может и старый и больной.
Любитель
#813    22.08.2019, 22:47
Можно вполне, но требует колоссальное количество времени и терпения.
Любитель
#814    01.09.2019, 19:39
В идеале хорошо совмещать и онлайн-работу и оффлайн заработок. Правильно знающие люди говорят что нужно держать яйца по разным корзинам. Ведь мало ли вы можете потерять какой то либо источник дохода, а так будет подстраховка.
Интересующийся
#815    08.09.2019, 14:15
У меня бизнес попроще )
Я по дешевке оптом беру игрушки на https://opt-toys.ru/category/slaymy/ и на своих страницах в ВК,ФБ и Инстаграмм все перепродаю с наценкой.
Любитель
#816    13.09.2019, 12:31
Да что это за бизнес, перепродавать чужие товары. Много с этого не заработаешь.
Рекомендуем посмотреть