Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 15 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Как обучаться торговле на FOREX?

Гуру Форума
#141    18.10.2018, 17:06
Цитата
Сообщение от Тимощенко Сергей Посмотреть сообщение
Согласен с вами, зачем платить за то, что можно и бесплатно получить? Приличные курсы и обучающие вебинары есть у многих брокеров. Я вот и фреша их периодически смотрю. А если не получается посмотреть в прямом эфире, то можно потом и в записи глянуть.
Сейяас обучающих уроков просто в сети много. Единственно сложно понять в массе информации что лучше применять на практике.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#142    20.10.2018, 20:17
Лично у меня вообще с таким проблем никогда не было. Перепробовал, если честно, очень много различных учебных курсов от различных компаний. Но больше всего и что очень важно для начинающего, бесплатные курсы, мне понравились инфомрацию которую предоставляет компания фф.
Интересующийся
#143    29.10.2018, 14:58
Цитата:
Сообщение от Neroik Посмотреть сообщение
Лично у меня вообще с таким проблем никогда не было. Перепробовал, если честно, очень много различных учебных курсов от различных компаний. Но больше всего и что очень важно для начинающего, бесплатные курсы, мне понравились инфомрацию которую предоставляет компания фф.
Какой откровенный представитель фф. Все шесть постов и все про фф.
Гуру Форума
#144    02.11.2018, 16:52
Цитата
Сообщение от Raven` Посмотреть сообщение
Какой откровенный представитель фф. Все шесть постов и все про фф.
Ну может нравится ему сервис ;) А вообще на форумах многих компаний можно найти полезную информацию, общаться с трейдерами по практике, хотя не факт что на практике ее можно будет успешно применять, так как не все трейдеры одинаковые имеют способности к обучению.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть