Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок в интернете и посредством интернета - Страница 32 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Результаты опроса: Что Вы думаете по этому поводу ?
Для новичка самое то 6 27.27%
Это копейки 2 9.09%
Ненужная информация 2 9.09%
Продолжай, слежу за темой. 12 54.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Заработок в интернете и посредством интернета

Профессионал
#311    06.05.2016, 20:29
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Два месяца) ну вы насмешили) как раз первый месяц-два разницы то особенной не видно, вы вот через пол года - год сравните, вот тогда уже разница будет отличаться на порядок. Это касается абсолютно любого пассивного заработка даже рефералов. Так как даже рефералы без постоянного притока новых, частью перестанут работать, и заработок солидно упадет...
Ну, ничего смешного в этом нет. Всё зависит от проекта. На менее надежных действительно наблюдается спад, а вот те, которые хорошо себя зарекомендовали, продолжают удерживать свои позиции на том же уровне.

Цитата:
В том то и беда многих инвестиционных проектов, вы за ними месяц смотрите, все нормально, водите деньги и они через несколько дней закрываются с вашими деньгами. Большинство тех кто успевает на них заработать, зарабатывают за счет того что успели запрыгнуть первыми. Так что в таком случае лучше вообще не пробовать...
А не хайпы ли вы имеете в виду? Так с ними вообще лучше не связываться. Риски уж очень большие. Так, побаловаться можно, но серьезных проектов затевать не стоит, можно на ровном месте много потерять, вместо обещанных золотых гор.
А вот стабильные проекты с годами только доказывают свою эффективность лишний раз. И чем больше таких проектов есть, тем более защищенным себя можно чувствовать.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Гуру Форума
#312    06.05.2016, 20:45
Цитата:
Сообщение от Asim Посмотреть сообщение
Ну, ничего смешного в этом нет. Всё зависит от проекта. На менее надежных действительно наблюдается спад, а вот те, которые хорошо себя зарекомендовали, продолжают удерживать свои позиции на том же уровне.
Да нет не в том дело. Любой нормальный проект предлагающий пассивную прибыль, некоторое время как вы перестанете прикладывать усилия будет вам приносить прибыль. Но с каждым месяцам прибыль будет падать, пока не станет совсем уж копеечной. Я года 4 назад с многими проектами работал, и знаю о чем говорю...

Цитата:
А не хайпы ли вы имеете в виду? Так с ними вообще лучше не связываться. Риски уж очень большие. Так, побаловаться можно, но серьезных проектов затевать не стоит, можно на ровном месте много потерять, вместо обещанных золотых гор.
А вот стабильные проекты с годами только доказывают свою эффективность лишний раз. И чем больше таких проектов есть, тем более защищенным себя можно чувствовать.
В том то и дело, что хороших инвестиционных проектов в интернете практически нет, да есть немало с красивой и очень правдоподобной легендой, которые не имеют на первый взгляд к хайпам никакого отношения, но затем проходит немного времени, и мы видим что это был всего лишь хорошо замаскированный хайп...
Профессионал
#313    06.05.2016, 23:12
Цитата:
Да нет не в том дело. Любой нормальный проект предлагающий пассивную прибыль, некоторое время как вы перестанете прикладывать усилия будет вам приносить прибыль. Но с каждым месяцам прибыль будет падать, пока не станет совсем уж копеечной. Я года 4 назад с многими проектами работал, и знаю о чем говорю...
Четыре года назад? Ну вы загнули... И сколько же вы этому проекту времени изначально уделили? Чтобы что-то получить, нужно сначала хорошенько там поработать. Если вложить немало сил в проект, то отдача потом будет чувствоваться еще долго. Если вы разочаровались в одном проекте, это еще не значит, что все проекты такие. К тому же, может быть этот ваш проект и хорош, но вы ему не уделили достаточно внимания, вот и злы на него.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Гуру Форума
#314    07.05.2016, 11:44
Цитата:
Четыре года назад? Ну вы загнули... И сколько же вы этому проекту времени изначально уделили? Чтобы что-то получить, нужно сначала хорошенько там поработать. Если вложить немало сил в проект, то отдача потом будет чувствоваться еще долго. Если вы разочаровались в одном проекте, это еще не значит, что все проекты такие. К тому же, может быть этот ваш проект и хорош, но вы ему не уделили достаточно внимания, вот и злы на него.
Не четыре года назад... а 4 года тестировал подобные проекты, первым был Отзовик 3 месяца я потратил на активное написание отзывов. Был я тогда студентом и было это летом. Потом учеба началась, немного некогда было. В общем к зиме прибыль просела очень сильно. Потом много подобных экспериментов было, стабильности здесь нет(
Профессионал
#315    11.05.2016, 19:03
Цитата:
Не четыре года назад... а 4 года тестировал подобные проекты, первым был Отзовик 3 месяца я потратил на активное написание отзывов. Был я тогда студентом и было это летом. Потом учеба началась, немного некогда было. В общем к зиме прибыль просела очень сильно. Потом много подобных экспериментов было, стабильности здесь нет(
Конечно, рассматривать такие проекты как основные не стоит, однако, у меня также есть немало и таких проектов, как написание отзывов и ответов. Так вот, на одном из таких сайтов я написал уже около тысячи ответов. Начисления падают только по праздникам, но это нормально, они будут падать, даже, если вы работаете там каждый день. Пронаблюдал, как ведет себя проект на майские праздники. Действительно, начисления упали процентов на 30, но сразу после праздников показатели вернулись на прежние отметки. То есть, спад наблюдался не на фоне того, что я уже несколько месяцев активно там не работаю, а только потому, что был активный отток народа от компьютеров, ведь все были заняты праздничными приготовлениями, готовились к праздникам, ходили на митинги и прочее.
Думаю, что, чем больше ответов дано, тем более стабильными будут заработки. Да оно и логично. Если отметиться на как можно большем количестве страниц сайта, то посещаемость ваших ответов или отзывов всегда будет на уровне посещаемости самого сайта. Конечно, это требует больших усилий, также необходимо быть уверенным в самом сайте, чтобы он не закрылся, но уделив ему достаточное количество времени, можно выйти на стабильный заработок. Именно стабильный, а не на постепенное понижение начислений.

Новичок
#316    21.03.2017, 20:44
Новое обновление баз,в том числе по форексу и бинаров,отзывы довольных клиентов отсылаю по запросу
Интересующийся
#317    20.07.2017, 02:08
Всем привет! Посоветуйте начинающему трейдеру с чего начать, чтобы появился интерес к бинарным опционам, и чтобы как говорят "затянуло"? Порекомендовали сайт https://биномо.com/, площадка, где вроде есть все для начинающего трейдера. Рейтинги, стратегии, словари, психология. Все доступно и понятно. Напишите, пожалуйста, с чего вы начинали и чего достигли. Очень интересен опыт.
Рекомендуем посмотреть