Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Tartaria Баунти 10 монет за регистр, 10 за реферала, конкурсы рефов - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner

Tartaria Баунти 10 монет за регистр, 10 за реферала, конкурсы рефов

Любитель
#51    17.10.2018, 13:23
Кто майнит у себя на кошельке, с 15 по 17 числа каждого месяца, нужно сделать выгрузку по акции «Рубль за GRIF». Сегодня крайний день!
Любитель
#52    18.10.2018, 15:12
Инструкции по настройке и пользованию кошельком GRIF
Любитель
#53    19.10.2018, 15:37
444 рубля*выплата за акцию «Рубль за GRIF»

Любитель
#54    19.10.2018, 23:03
Выплата с форума https://tartaria.world
103 GRIF
Любитель
#55    20.10.2018, 09:52
НОВОСТИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Всем привет!
Хочу порадовать наших участников!
Небольшой инсайд.
В течении пары недель, запустим сервис Облачного Майнинга. Это не очередной фейк, а реальный майнинг. На данный момент ждем оборудование под несколько алгоритмов + видеокарты. Технические подробности не раскрою, так как сам толком в этом не разбираюсь, но у нас есть два замечательных специалиста, которые сейчас все это реализуют.

Что же будет?
1. Купить мощности можно будет только за GRIF.
2. Будет установлен минимальный доход, прописанный в контракте. Максимальный не ограничен.
3. Длительность контракта по возможности будет без срока, но гарантированный минимальный срок 4 года.
Сейчас ведем расчеты, какой может ожидаться доход, какие расходы. Обрадую всех, розетка у нас почти бесплатная.

Для чего нам это надо? Во первых мы стараемся угодить нашим участникам, во вторых это один из первых проектов, который будет висеть на балансе ПАО "Тартария".
Пока закупили немного оборудования, потому что не знаем, будет ли спрос, да и попробовать надо...
В общей сложности, на покупку оборудования пока выделено 3 миллиона рублей. Следите за новостями!
Всех Благ Друзья!

Любитель
#56    Вчера, 15:35
Вопросы от пользователей

Подскажите, пожалуйста, еще раз - если я участник ВИП и у меня, к примеру, 100 000 Грифов на депозите, какие "плюшки" у меня могут быть?

Приветствую! Деньги за GRIF. С июля месяца 2019 года минимум 2000 рублей в месяц, сейчас по таблице. Дисконтная система, участие в розыгрышах ценных призов. Кешбек по VIP4, это максимально возможный кешбек. Скидки до 100% на наших курортных точках (заработает с мая 2019 года). Наша продукция с солидной скидкой, например пиломатериалы (доски, паркет и тд). Сельхоз продукты с нашего производства. Акции ПАО "Тартария" (скоро откроем). И много чего в будущем.
Рекомендуем посмотреть