Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Запасайтесь биткоином - Страница 6 - Forum-Profit.RU
« Какой стейблкоин выбрать? | Следующей темы нет »

Запасайтесь биткоином

Любитель
#51    20.10.2017, 12:21
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Но есть нюансы, которые не стоит игнорировать. В частности, резкие падения и взлеты курса. Естественно выгоднее при падении биткоины покупать.
Не спорю, нюансы есть. Падения-взлеты, огромное количество криптовалютных мошенников, которых день за днем становится все больше и больше, хакерские атаки, а в случае с инвестициями - вложение средств в сомнительные поекты. Но!!! Как говорится, кто не рискует....
Любитель
#52    20.10.2017, 17:48
Цитата
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
Но!!! Как говорится, кто не рискует....
Согласен. Просто не стоит лезть в это дело "очертя голову".
Любитель
#53    23.10.2017, 12:11
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Согласен. Просто не стоит лезть в это дело "очертя голову".
100 % cогласен. Это было бы по меньшей мере неразумно.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Тем, кто вообще не разбирается "что-куда", советую воспользоваться качественным консалтингом, дабы обезопаситься. Я могу помочь с этим.
Интересующийся
#54    23.10.2017, 12:39
[QUOTE=Булькин;1080225]Короче, покупайте биткоин, по некоторым слухам говорят что скоро биткоин будет стоить примерно 1 миллион долларов.

Давно уже инвестирую в криптовалюту, уже года 2 как. По-моему, это самый легкий вариант заработать на биткоине, мне кажется майнить тяжелее. Я тогда еще ничего не понимал в этом и чтоб не лохануться я проконсультировался в одной фирме. Сейчас доволен всем, на прибыль не жалуюсь, поэтому советую инвестировать и зарабатывать.
Профессионал
#55    24.10.2017, 22:34
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Новостные порталы криптовалюты я тоже читаю, много чего из перечисленного правда. Если будет крипторубль, то мы все будем рабами
Да и без крипторубля контроля хватает Куда не плюнь везде в мире кто-то что-то контролирует. Всё крутится вокруг природных богатств, всё остальное лишь дополнительные инструменты. А тут тупо давят биткоин, пытаются уже этот рынок распределить между собой. Мне так кажется.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Профессионал
#56    26.10.2017, 06:17
Цитата:
Сообщение от Asim Посмотреть сообщение
Да и без крипторубля контроля хватает Куда не плюнь везде в мире кто-то что-то контролирует. Всё крутится вокруг природных богатств, всё остальное лишь дополнительные инструменты. А тут тупо давят биткоин, пытаются уже этот рынок распределить между собой. Мне так кажется.
Да уже не будет биток так популярен, как считалось бы. Когда подходит капитализация к 21 млн битков делается форк и создается новый биток с той же капитализацией
Любитель
#57    27.10.2017, 20:31
Цитата:
Сообщение от Asim Посмотреть сообщение
Да и без крипторубля контроля хватает
Суровая правда жизни.
Интересующийся
#58    31.10.2017, 14:19
Цитата
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
Не спорю, нюансы есть. Падения-взлеты, огромное количество криптовалютных мошенников, которых день за днем становится все больше и больше, хакерские атаки, а в случае с инвестициями - вложение средств в сомнительные поекты. Но!!! Как говорится, кто не рискует....
Как по мне, то лучше все же рискнуть, а то потом будешь вспоминать и жалеть. Тем более сейчас, когда есть люди, которые помогут разобраться. Лично я инвестировал в крипту и не жалею, риски свели до нуля с помощью специалистов, я зарабатываю и доволен.
Интересующийся
#59    31.10.2017, 19:58
Сейчас настоящий бум биткоина, кругом о нем говорят. И это помогает расти криптовалюте еще стремительнее. Тоже планирую закинуть деньги на биткоин и заработать на нем.
Только лучшие инвестиционные проекты, проверенные лично нами. Гарантированный рефбек до 170% Сайт: http://monitoring-vip.ru
Интересующийся
#60    02.11.2017, 00:19
Кто тут интересуется информацией по блокчейн финтехам? В какие монеты лучше вкинуться сейчас? Вникаю потихоньку, ряд вопрос есть. Сам разбираюсь. Но хотелось еще мнений со стороны получить, изучить вопросы, которые остаются пока неясными для меня. Читал вот кучу негатива про Opporty, например, хотя их реклама везде висит. Народ же пишет негатив. Куда еще не стоит лезть? Про Полибус вот слышал негатив, но уже поздно, вот Datarius вроде скоро открытие криптобанка, че про это знаете? Кто-то тут в вообще в теме монет финтеха? Везде про него говорят, но с нуля изучать и разбираться самостоятельно пока что тяжело.
Может кто даст какие-то наброски что ли? В какую сторону копать хотя бы.
Рекомендуем посмотреть