Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Мой аккаунт Adsense забанили! - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Мой аккаунт Adsense забанили!

Заблокирован
#11    23.06.2016, 13:07
@penuel82 , возможно заблокировали за то что было скликивание, к примеру конкуренты захотели вам насолить.
Любитель
#12    23.06.2016, 14:10
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
@penuel82 , возможно заблокировали за то что было скликивание, к примеру конкуренты захотели вам насолить.
Быть может и конкуренты.
Модератор раздела
#13    23.06.2016, 19:38
У меня тоже было такое. Доступ не восстановили, писал в поддержку и предоставлял все что нужно, но ничего...
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#14    28.06.2016, 18:15
Чисто так логично, что они блокируют аккаунт не просто так, а видимо было соответственно какое то нарушение с вашей стороны.
Да, я бы не держала такую сумму ( 500 долларов ) на счету, нужно действительно сразу снимать минимальную сумму на вывод, да бы избежать подобных ситуаций.
Да, я вас сочувствую, надеюсь вам все вернут, и аккаунт, и деньги.
Кстати, уже 30 дней прошло, как там ваша ситуация? Все наладилось?
Любитель
#15    29.06.2016, 13:11
Цитата:
Сообщение от karines Посмотреть сообщение
Чисто так логично, что они блокируют аккаунт не просто так, а видимо было соответственно какое то нарушение с вашей стороны.
Да, я бы не держала такую сумму ( 500 долларов ) на счету, нужно действительно сразу снимать минимальную сумму на вывод, да бы избежать подобных ситуаций.
Да, я вас сочувствую, надеюсь вам все вернут, и аккаунт, и деньги.
Кстати, уже 30 дней прошло, как там ваша ситуация? Все наладилось?
30 дней с момента блокировки аккаунта Google AdSense прошло и его не восстановили А я надеялся!
Спасибо за сочувствие! Мало кто даже на это способен. Печально, конечно. Мы с женой хотели переехать в Польшу на ПМЖпо карте поляка из этих заработанных денег. Для этого создали и вели блог, чтобы заработать с Google AdSense на контекстной рекламе на переезд. И все вроде бы как шло нормально несколько месяцев, а потом бам и все. Блокировка! А теперь, даже не знаю, что и дальше...
Наверное придется продавать блог и искать другие пути
Модератор раздела
#16    30.06.2016, 17:12
Цитата
Сообщение от penuel82 Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие! Мало кто даже на это способен. Печально, конечно. Мы с женой хотели переехать в Польшу на ПМЖпо карте поляка из этих заработанных денег. Для этого создали и вели блог, чтобы заработать с Google AdSense на контекстной рекламе на переезд. И все вроде бы как шло нормально несколько месяцев, а потом бам и все. Блокировка! А теперь, даже не знаю, что и дальше...
Наверное придется продавать блог и искать другие пути
Проанализируйте что было не так. И делайте ще одну попытку. Не стоит вот так расстриавтсЯ из-за одной неудачи.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#17    02.07.2016, 12:11
Лично я не зарабатываю на рекламе, у меня даже сайта нет ) А вот мой знакомый зарабатывает на игровом сайте, он тоже добавил рекламу с Google и теперь зарабатывает уже наверное пол года. Пока что его аккаунт не забанили, он вроде не говорил ничего про это. Интересно, а за что аккаунты с Google Adsense банят? Вы правила нарушили или что?
Интересующийся
#18    04.07.2016, 16:23
Всем привет! 2 года назад выложил видео на ютуб, как правильно делать массаж, потом случайно зашел и увидел, что у меня уже 320 тыс просмотров и 600 подписчиков, подключил Адсенс, и буквально за неделю намотало 3 бакса. Очень жалею, что не подключил пару лет назад, сейчас было бы пару сотен баксов точно.
Заблокирован
#19    04.07.2016, 16:26
@Vetael , зато теперь есть стимул создавать новые ролики и выкладывать их на Youtube.
Интересующийся
#20    05.07.2016, 02:05
И то правда. Но есть один нюанс, платят хорошо за англоязычную аудиторию, а на Украине или России думаю много не заработаешь, чисто мое имхо...
Рекомендуем посмотреть