Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Свой подход - 63 000 рублей за две недели!!!! - Forum-Profit.RU

Свой подход - 63 000 рублей за две недели!!!!

Гуру Форума
#1    20.03.2016, 15:48
Снова здравствуйте, дорогие форумчане!!! Каждый день меня просят "слить" прибыльный кейс или связку. Время от времени я это делаю, на бесплатной основе и как показывает практика люди зарабатывают!!!

До написания этой статьи меня довел один обитатель Forum-Profit.RU!!!!
Манимейкер - это прежде всего человек предприимчивый!! Не надо покупать дорогостоящие инфо курсы, которые вообще непонятно чему тебя учат и сколько на этом можно заработать!! Не надо изобретать велосипед - достаточно к общеизвестному кейсу "приложить голову". Или хотя бы включить логику!!! Как в этом случае.

Все знают офферы (похудалки). Наверное только ленивый вебмастер на этом не зарабатывал. Сейчас вроде как "жидкий каштан" отжат. И все в ожидание очередного г...вно - продукта похудения для женщин. Ибо они в своей погоне за красотой лишены всякого рассудка!!

СТОП!!!!

А кто вам сказал что мужчины не хотят похудеть, особенно в преддверии пляжного сезона??? Еще как хотят!! При чем не накачаться используя БАДы!! А именно похудеть!!

Был взят обычный кейс похудения ( в сети их полно поэтому останавливаться на этом не буду) и просто переделан. Вот что получилось.

Целевая аудитория мужчины 20-55 лет
Оффер Жидкий каштан

Сделаны баннеры (майтаргет) и РК под новую ЦА (почти без конкуренции и высоких ставок)

Итого - около 31 000 рублей прибыли !!!

И это с очень-очень скромным рекламным бюджетом

SmartWatch

Еще один оффер который таргетировался во всех кейсах на мужчин которые юзают Apple!!!

Но почему то мало кто пробовал таргетинг на женскую аудиторию. А она конвертится на уровне с мужской!! Для этого есть ряд причин, но это уже в другой статье.

Прибыль около 32 000 рублей за две недели!!!

Все кричат о том, что оффер давно отжат и ловить на нем нечего!! Ничего подобного!! Если применить немного фантазии, то можно получить не одну сотню лидов, без всякой конкуренции.

Всегда делайте тесты своих гипотез. Потому как именно там вы можете открыть для себя новые горизонты!

Помните, из 10 тестовых связок, как правило, 2 связки окупают тесты других + приносят профит сверху.
Рекомендуем посмотреть