Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обзор сервиса investreview.eu - Forum-Profit.RU

Обзор сервиса investreview.eu

Гуру Форума
#1    22.12.2015, 13:19
Здравствуйте дорогие друзья! В этой обзорной статье, я бы хотел рассказать о таком необычном сервисе, как онлайн-журнал Антология Высокодоходных Инвестиций. Регистрация.

- Вы спросите, а что это за сервис?

Если говорить без пафоса и по существу, то это проект, где вы и я, в том числе, можем заработать на построении структуры, написании обзоров, участии в различных конкурсах, и прочими путями подробнее

- Прежде, чем участвовать в такого рода проекте, следует пройти процедуру регистрации, как это сделать?

С главной страницы переходите, например, в Блог. Нажимаете на кнопку зарегистрироваться и вводите свои данные, см. ниже:

Как же можно заработок на сервисе? Остановимся на этом более подробно:

В этом сервисе существует достаточно много вариантов для заработка, поэтому вы наверняка сможете выбрать для себя более подходящий.

Цитата 1. Проект платит вам за каждого лично приглашенного реферала по 10 рублей, который зарегистрируется по вашей реф.ссылке. И это еще не все, вы можете получать до 30% начисления за покупку платной подписки вашим рефералом, в проекте существует семиуровневая реферальная программа:

1 уровень - 30%, 2 уровень - 20%, 3 уровень - 15%, 4 уровень - 12%, 5 уровень - 10%, 6 уровень - 8% и 7 уровень - 5%.
Платная подписка нужна, в частности, для получения возможности вывода средств, а так же с ней открывается доступ в платный раздел с эксклюзивными материалами и обучающими курсами.

2. Проект платит вам за обзоры и статьи до 100 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Если вы участвуете в каком-либо хайп-проекте, то вы можете написать обзор на него и получить 50 рублей за 1000 знаков без пробелов, если в обзоре присутствует ваша реферальная ссылка или 100 рублей за 1000 знаков без пробелов, если ссылки нет. Вы можете не только рекламировать вашу рефссылку, но еще и получаете деньги за обзор, что, конечно, вдвойне приятно.

3. Вы можете получить до 2.000 рублей за рекламу этого проекта на посторонних ресурсах, если вы имеете свой блог, форум или сайт.

4. Еще проект платит по 10 рублей за посты о вкладах (покупки подписки) и получениях средств из проекта, размещенных на форуме ММГП тема проекта

5. В проекте регулярно проводят различные конкурсы, на данный момент есть актуальный конкурс, "Конкурс обзоров инвестиционных проектов" с призовым фондом в 50$. Подробности вы можете посмотреть
Чтобы выводить заработанные деньги с проекта нужно для начала купить доступ (все 100% денег с покупок платной подписки распределяются по реферальной системе):

Цитата Доступ на месяц стоит 200 рублей, на три месяца - 470 рублей, на 6 месяцев - 800 рублей и на 12 месяцев - 1400 рублей.
Не пугайтесь, вы можете, к примеру, написать одну статью размером 3000 символов без пробелов, вам заплатят за нее 300 рублей, 200 рублей вы тратите на доступ на месяц, а 100 выводите на свой кошелек, написали еще один обзор, получили опять 300 рублей и дальше уже выводите полные 300 рублей. Кстати, комиссия на вывод средств - 10%.

Цитата Проект работает с такими платежными системами, как:
- PerfectMoney, Payeer, NixMoney и BTC.
Подведем итог:

Цитата Данный ресурс будет интересен многим, кто-то захочет зарабатывать на написании статей и обзоров, а кто-то - на привлечении рефералов. Поэтому, я всем советую, как минимум присмотреться к этому проекту, потому как этот проект будет интересен не только новичкам, но и "бывалым", тем более заработать здесь можно без собственных вложений, а это будет интересно многим.
Моя выплата с проекта:

Цитата
ЗЫ. Если у вас появятся какие-либо вопросы по проекту, то смело спрашивайте, отвечу всем.
Любитель
#2    06.02.2016, 12:44
Очень большая тема, много спойлеров. Не приятно читать
VIP
#3    19.10.2017, 13:41
Закрыли контору?
Заблокирован
#4    19.10.2017, 13:43
@Arsenal , да вроде бы нет. Эту информацию надо уточнять у представителя конторы, ранее с ним общался по скайпу, сегодня узнаю и отпишусь в теме.
Рекомендуем посмотреть