Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
а сколько вам нужно ежемесячно для нормальной жизни? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

а сколько вам нужно ежемесячно для нормальной жизни?

Интересующийся
#11    28.12.2014, 07:29
Если экономить но можно уложить и в 30.000 тг, ну а если в полную то 100.000
Заблокирован
#12    28.12.2014, 07:40
Цитата:
Сообщение от Aleksandr58 Посмотреть сообщение
Если экономить но можно уложить и в 30.000 тг, ну а если в полную то 100.000
а что значит в полную? вот смотрите, купили вы машину, дом, все вещи, полный холодильник, вторая машина, второй дом, объездили всю планету, в итоге лежите на кровати с ноутом или планшетом, и почти ни где не ходите..а тратить по 100000 нада, и куда?
Интересующийся
#13    16.01.2015, 21:41
мне 1000$ достаточно, я дауншифтер)
[URL="http://indinwest.blogspot.com/"][COLOR="DarkGreen"][B][U][COLOR="Red"]Блог[/COLOR][COLOR="DarkOrange"] Независимого[/COLOR] [COLOR="SeaGreen"]Трейдера[/COLOR][/U][/B][/COLOR][/URL] :ar:
Заблокирован
#14    17.01.2015, 09:28
BhutovProfit Да, сегодня примерно столько и нужно зарабатывать, что бы более менее комфортно , как то жить. И как бы кто ни кричал, все живут бедно, за 100 доларов, и это нормально, и ситуации мол всякие..НО увы сегодня реально - 1000 доларов - это минимальная цена оплаты труда в месяц.
Профессионал
#15    17.01.2015, 09:37
Тот кто хочет зарабатывать, действительно хочет, тот зарабатывает. Если человек целеустремленный, он может выложиться на 2-3 работах, но но получить желаемую зарплату. А сидеть дома и говорить, что получаю в месяц 100 дол и катастрафически не хватает, это нужно себя же не уважать.
Заблокирован
#16    17.01.2015, 09:42
lola2211 Я работала за троих, делала разную работу, иногда я пахала по 24 часа в сутки, все удивлялись, как я так могу..А платили мне копейки, где то вообще кидали, не платили, как впрочем и тут на форуме. И желания теперь нету ни работать, да и писать тоже. Спасибо. обойдусь.
Гуру Форума
#17    17.01.2015, 15:12
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
lola2211 Я работала за троих, делала разную работу, иногда я пахала по 24 часа в сутки, все удивлялись, как я так могу..А платили мне копейки, где то вообще кидали, не платили, как впрочем и тут на форуме. И желания теперь нету ни работать, да и писать тоже. Спасибо. обойдусь.
Ситуации действительно в жизни бывают разные, поэтому винить кого то в бездействии не всегда уместно.
А ежемесячная норма тоже для каждого разная. При нынешних повышениях цен большая часть средств уходит на оплату ЖКХ и еду. В 100 долларов в месяц можно уложиться при условии только существования но ни как не жизни.
Гуру Форума
#18    20.01.2015, 16:09
Мне с головой хватает сотни долларов на все мои нужды, еда, электричество, интернет, иногда одежда, иногда позволяю себе некоторые излишества. У нас в провинции можно прожить за скромную суму, но и платят мало...
Гуру Форума
#19    20.01.2015, 16:21
Цитата У нас в провинции
У вас в провинции, это где? В провинции чего? (интересует страна)
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Интересующийся
#20    20.01.2015, 16:37
На крупе перловке можно жить очень экономично :) Человек существо живучее, достаточно на веганов посмотреть. Другой вопрос, что понимание "нормальной жизни" у всех разное, в зависимости от самооценки, амбиций, круга общения. Стасик Михайлов вряд ли согласится, что ему нужно 100 долларов в месяц для нормальной жизни.
ContactRoot: админим и кодим.
Рекомендуем посмотреть