Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обзор популярных лохотронов в сети - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Обзор популярных лохотронов в сети

Интересующийся
#21    29.07.2012, 21:59
Поучительная статья, респект автору. Единственное - я бы подправил пункт о пирамидах. Это реально, если знать, когда вложить и когда снять. Реально, но тяжело.
Профессионал
#22    30.07.2012, 16:25
По поводу моего поста получено письмо:
Цитата [rt4.playfon.ru #582357] Решено:
От кого: "Maxim Zamchalov via RT" <rt-support@rt4.playfon.ru>
Кому: dmi******l@mail.ru
Сегодня, 14:17
ВАШ ЗАПРОС ВЫПОЛНЕН.
Если Вы не удовлетворены принятыми мерами, пожалуйста сообщите нам ответным письмом.
Если Вы удовлетворены принятыми мерами, то отвечать на данное сообщение НЕ надо!
И еще одно следом:

Цитата [rt4.playfon.ru #582357]
От кого: "Maxim Zamchalov via RT" <rt-support@rt4.playfon.ru>
Кому: dmi******l@mail.ru
Сегодня, 14:17
Добрый день.
Подписка по указанному номеру отключена.
Абонент добавлен в BlackList

С Ув. компания Playfon

/

Суб Июл 28 16:49:16 2012, dmi******l@mail.ru писал:
> Вы не законно сняли с моего телефонного счета деньги за услугу на
> которую не был подписан. Во избежания предъявления правовых
> претензий прошу больше так не делать. Интереса к вашему "Любовному
> гороскопу" не имею. Съем денег произошел при приходе СМС с номера-
> 770813. На номер 912******3.
И ни слова о возврате не законно снятых с баланса средств.
При поступлении СМС с номера 771177 лучше сразу писать им в суппорт (адрес есть в письмах)
Профессионал
#23    08.08.2012, 19:46
Продолжу об СМС мошеничестве.
Сейчас появилась серия номеров - 770***. Все СМС входящие с этой серии платные и стоимость их может доходить до больших сумм. Для оператора МТС я уже писал выше можно попробовать набрать номер *152*22# ( проверенно на отключение услуги сайта плайфон) или *111*919# ( не проверенно). Для других операторов пользуйтесь поиском.
Новичок
#24    02.01.2013, 21:00
Спасибо за инфу. Изобретательный народ все таки. Чтобы так разводить тоже мозг нужен. Только с моралью у них проблемы.
Новичок
#25    05.01.2013, 20:21
Компания из славной Англии, занимаются нехитрым мошенничеством - якобы продают коляски детские, предоплату принимают Western Union
Высылают трек посылки, при разговоре упоминалась доставка FedEx'Ом, но перед Новым годом якобы отправили своей транспортной компанией - www.logitm.com (сайт создан 2 месяца назад, это я уже потом узнала), соответственно трекается только мой номер
Менеджер пишет, что вместо одной коляски по ошибке выслали 30!!!, надо заплатить, но о чудо! отдают со скидкой в 50%, на уговоры утром коляски, вечером - деньги не ведутся ни в какую. Коляски получите через 3 дня - оплатите на тот же счет, бла-бла-бла, даем 100% гарантию, если не понравятся - вернете. Говорю, что оплачу Paypal - нельзя, у нас много транзакций по аккаунту, шлите деньги. На просьбу выслать коляску, которую я собственно и заказывала - нельзя, пока предыдущие не оплатите. Насчет таможенных пошлин (превышение гораздо больше 1000 евро, как понимаете) - все уладим, пошлину платить не надо. Выслали паспорт, скорее всего, фейк

HYDE MANOR CHESHAM ROAD
HYDE END
GREAT MISSENDEN
BUCKINGHAMSHIRE
HP16 0RG

Skype - strollerllp
http://www.strollerllp.tk из России входа нет, заходить через прокси-сервер

Сказала, что обращусь в полицию, они пригрозили судом - смешно, пообещала их разрекламировать по всему инету
Вот как дурят нашего брата, люди, не ведитесь

В данный момент их объявления висят на ав*ито, администрация никак не реагирует
Новичок
#26    25.03.2013, 11:49
да, и ведутся же
Любитель
#27    25.03.2013, 12:04
1. Клики по ссылкам и баннерам, вебсерфинг по сайтам. Это пирамида.
Вы в своем уме какая это пирамида? Я на сеоспринте в день имею более 70 руб пасивного дохода! ( зарегистрировался через год после открытия сеоспринта )
Есть люди которые зарабатывают в день от 300 руб
( имеется ввиду простые пользователи )
Заработок в интернете ( все существующие способы ) http://realdengi.ucoz.com/
Специалист
#28    20.06.2014, 14:38
Последнее время меня достала подписка и снятие денег с телефона, устал уже отключать, может кто знает как с этим бороться?
Любитель
#29    16.11.2014, 00:02
Статья хоть и не первой свежести но очень интересная и познавательная. Так что автору спасибо за потраченное время и +5 до кармы.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Цитата:
Сообщение от loid Посмотреть сообщение
Последнее время меня достала подписка и снятие денег с телефона, устал уже отключать, может кто знает как с этим бороться?
Попробуй позвонить до оператора и выяснить на какой номер снимаются деньги, а после этого я думаю ты справишся со своей проблемой. Или же, просто возьми и поменяй номер.
Новичок
#30    20.03.2015, 17:24
Внимание!! хотелось бы предупредить народ об интернет мошеннике, или может их там целая ОПГ. Схема такая: пишет человек из Канады/США/Бельгии - хочет купить какую-либо вещь у вас (в моем случае это было свадебное платье). Говорит, что перевел деньги в свой банк и банк должен выслать вам подтверждающее письмо. Приходит письмо, в котором говорится, что деньги заморожены и для перевода вам на счет необходимо прислать сведения о почтовом отправлении, чтобы якобы защитить покупателя (всю переписку приведу ниже, т.к. интересно будет посмотреть как "покупатель" разозлился после моих вопросов, только извините без перевода). По задуманной мошенником схеме вы должны идти на почту и отправлять вещь, а деньги, естественно, вам никто не переведет. На что обратить внимание: покупаются вещи почему-то для всегда для друзей (просто мне посчастливилось получить сразу 2 таких письма "счастья" практически одновременно), причем свадебное платье покупалось для друзей мужского пола))) далее, меня насторожил почтовый адрес Канадского!!! Банка @usa.com, с которого пришло письмо-подтверждение платежа. Я не постеснялась и задала вопрос "покупателю" почему так? На что он ответил, что у них головной офис в США, видимо полагая, что в глухой и лапотной России нет интернета и я ну никак не смогу это проверить))) Естественно это оказалось не правдой. Тут я решила просто вбить адрес электронной почты "покупателя" в поисковике и у меня выскочил аналогично описанный случай... Ну а после этого "покупатель" разошелся не на шутку, но и я в долгу не осталась, надеюсь, что кому-то это поможет))) Будьте внимательны, никогда не отправляйте вещи/деньги просто так "под честное слово" абсолютно незнакомым людям и обращайте внимание на мелочи, потому что такие горе-лохотронщики обязательно что-то упустят))) удачи вам)))

Переписка собственно)))

Luis Santana<luissantana0311@gmail.com>18 мар. в 20:02
Is this Item still available

морозова наташа<nata20388morozova@yandex.ru>18 мар. в 10:15 AM
Yes

Luis Santana<luissantana0311@gmail.com>18 мар. в 21:22
Hello Friend,
I am Luis Santana from Canada,i will like to inform you that am
interested in buying your item for my Friend in USA Please let me know
the cost of the item plus the shipment cost via Local Post to where
Base in USA i will be remitting your money via my bank to you.
However here below is the shipping address:-
Name..Mark Bogle City: Homeland State: California Zipcode: 92548 Country:USA
Hoping to read from you fast.
Regard

морозова наташа<nata20388morozova@yandex.ru>18 мар. в 11:33 AM
Hi, final coast with shipment to USA will be 500 $. Thanks

Luis Santana<luissantana0311@gmail.com>18 мар. в 21:40
Hello,
am ok with the price dress and condition but i want you to find out the shipping cost through your local post.Here are the information's needed for payment to be quickly made.
Holder's Name
Account Number
Swift Code
Bank Name
Item Full Name & Condition
Total Cost + Shipping through Local post
Await your reply soon.
Thanks

Luis Santana<luissantana0311@gmail.com>19 мар. в 16:29
Thanks for your mail,and i appreciate your interest in doing business with me,and i want you to know that this item are really needed for
Friend in USA.I want you to know that the payment will be done at once to avoid paying the transfer charges twice,and i want you to know that the transaction is all about TRUST.
So i want you to know that,i will be making the payment of the sum of 500$ for the item + shipping through local,i want you to know that the payment will be made as soon as possible,and you will receive the payment confirmation mail from my bank immediately the payment is been made,so i want you to kindly proceed with the of the item immediately you receive the confirmation mail,and send the
shipment details to my bank for verification so that they can quickly activate your account.
However here is the shipping address below .
Name..Mark Bogle Address....26062 bamboo palm dr City: Homeland State: California Zipcode: 92548 Country:USA
Thanks

Собственно само подтверждающее письмо банка:

Citizens Bank Of Canada® <citizensB_transferdept@usa.com>

Dear NATALIA MOROZOVA,
W e have received a TRANSFER ORDER placed by our Customer {Luis Santana} have the sum of {$500.00 USD} transferred to you as a payment for (*Goods*)has been successfully processed and has consequently been APPROVED.
Further the Money will be TRANSFER to the name and account details below, Please verify that the Name and Account (As entered by the buyer) are correct:
If there is an error in the Name or Account details, Please send the mail to our accounting department at mailto:citizensB_ transferdept@usa.com

Your Money will NOT be TRANSFER to your ACCOUNT DETAILS until shipment has been verified. This measure is taken in order to protect both PAYEE and buyer interests and to reduce the occurrence of fraudulent activities.You can have the shipment confirmed/verified by contacting Citizens Bank Of Canada® Online Payment stating the Transaction Number and the TRACKING NUMBER of the shipment in your mail .
***PLEASE NOTE***
Due to the fact that Citizens Bank Of Canada® processes thousands of TRANSFERS daily,We RECOMMENDS contacting the Customer Support Representative that has been assigned to this particular Order directly. This ensures speedy verification of shipment as well as prompt dispatch the Transfer
You can go ahead right now to Ship Out the Item to your Buyer and send the Citizens Bank Of Canada® theTracking Number of the Shipment or a Scan Copy of Shipment Receipt in Order to Activate your Bank accountwithin the next 24hours time you will receive your Money when you have send us the Tracking Information or a Copy of the Shipment Receipt for Verification.
We kindly sorry for any inconvenience delay,we will need to verify your Bank account very well and see that there will be no any (Mistake) case.Also you can contact the Citizens Bank Of Canada® direct with this e-mail address for further inquiry at mailto:citizensB_ transferdept@usa.com
Once shipment has been verified, You will receive a "FINAL CONFIRMATION"email from Citizens Bank Of Canada® informing you that the TRANSFER has been dispatched into your bank details .
We are continuously working to identify ways to serve you better.
Mr. Marcel A. Fred
International Online Transfer Accountant
Citizens Bank Of Canada

Luis Santana<luissantana0311@gmail.com>20 мар. в 12:15
Hello,
How are you?I hope you are alright,and I'm glad to inform you that i have made the payment of the items,I have make the transfer of the sum of $500 so i hope you have got the confirmation mail from Citizens bank of Canada and I'm sure you must have receive the confirmation mail of the payment from my Bank by now,because i have got the carbon
Copy of the payment confirmation mail from my Bank .So i want you to check you INBOX,BULK And JUNK E-mail for the payment confirmation.
So i want you to proceed with the shipment,since the payment has been approved and you have got a confirmation mail.So i want you to go and make the shipment and send the shipment details to my Bank immediately the shipment has been successfully done,so that they can able to activate your account quickly.
However this is my friend address for the shipment below...
Name:Mark Bogle
Address....26062 bamboo palm dr
City:Homeland
State:California
Zipcode:92548
Country USA
I urge you to kindly proceed with the shipment,because since the payment has been confirmed,it can never be refunded to me,so i promise you that your account will be activated as soon as you make the shipment and you send my Bank the shipment details.
However i will be waiting for the shipment details soon.
Thanks

морозова наташа<nata20388morozova@yandex.ru>20 мар. в 2:24 AM
Luis, but i have a question, your Bank and you in Canada, but e-mail adress: @usa.com, why???

Luis Santana<luissantana0311@gmail.com>20 мар. в 12:30
Because there head Quarter is in US

морозова наташа<nata20388morozova@yandex.ru>20 мар. в 2:35 AM
Realy? It's from wiki http://en.wikipedia.org/wiki/Citizens_Bank_of_Canada

морозова наташа<nata20388morozova@yandex.ru>20 мар. в 3:34 AM
Will you answer my question? Or i will going to police office, because you are the con man!

Luis Santana<luissantana0311@gmail.com>20 мар. в 15:12
Man or woman are you mad or what.....what are you waiting for or who is holding you down not to go ....You must be stupid for that statement .....Or did you think am here to play or what ?....You have just few min to return back my money ....idiot

морозова наташа <nata20388morozova@yandex.ru>
i want you to know that i called the Bank and told about con man who uses their name for deceive people. They promised to take action immediately. By the way i showed them confirming mail and they told that NEVER sent this shit to any person. I hope policemen can catch you.
Рекомендуем посмотреть