Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок в интернете и посредством интернета - Страница 31 - Forum-Profit.RU
« Рулеточный марафон от kasper1532 | Следующей темы нет »

Результаты опроса: Что Вы думаете по этому поводу ?
Для новичка самое то 6 26.09%
Это копейки 2 8.70%
Ненужная информация 2 8.70%
Продолжай, слежу за темой. 13 56.52%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Заработок в интернете и посредством интернета

Гуру Форума
#301    14.10.2014, 19:13
Цитата серьезно подзарабатывать лучше в реальной, а не в виртуальной жизни. ))
А в интернете так, для "карманных" денег, на сотовый и интернет.
В интернете можно зарабатывать даже больше, чем в реальной жизни,просто нужно иметь какую-то профессию, которая востребована в интернете и все. И умело занимаясь фрилансом можно так зарабатывать, что удивятся ваши бывшие офисные друзья.
Заблокирован
#302    14.10.2014, 19:21
Цитата
Сообщение от >>Sergios<< Посмотреть сообщение
Trixter37 Приветствую, а можешь ли чуть подробней рассказать, о твоем втором заработке, т.е. где ты имеешь 25 тыс. уников, продавая чужую рекламу? Я, если правильно понимаю, то сайт просто забит партнерками и баннерами, посредством AdSense? Заранее спасибо!

я согласен с вами и хочу тоже услишать и прочитать данные отзывы об этих сайтах, я бы хотел начать зарабатывать столько же, но не как не могу найти номральны сайт с доходом в интернете, а то на форуме денег не дают, даже на этом
Гуру Форума
#303    15.10.2014, 10:41
Как это не дают? Вам же вроде оплатили 20 долларов.
Гуру Форума
#304    15.10.2014, 10:48
Цитата Как это не дают? Вам же вроде оплатили 20 долларов
Фрэнк, подумайте сами: в наше-то время 20 долларов - разве это деньги? Другое дело, что общаются эти пользователи с человеком, который в теме последний раз отметился более 9 месяцев назад, поэтому есть большая вероятность, что ответа они не дождутся.
Гуру Форума
#305    15.10.2014, 13:40
Цитата в наше-то время 20 долларов - разве это деньги?
Я не говорю, что это деньги, просто этот чел пишет, что тут вообще не платят, а у него написано, что он вывел 20 баксов. А уж заработок это или нет для разных людей для всех по разному. Ведь для кого-то 1 доллар заработать в инете уже достижение.
Новичок
#306    31.12.2014, 20:00
++++++++++
Профессионал
#307    10.04.2016, 16:02
Интересные у вас опыты. Все пока не просмотрел, уж очень много их у вас, но читать интересно, нигде подобного рода информации больше не встречал. Вот только не для каждого выбранные вами виды заработка подходят. К тому же, основной их минус состоит в том, что нет пассивного заработка, а значит, нет никакой стабильности, всё время нужно крутиться, чтобы была прибыль. По сути, это та же работа, только каждый раз разная. Не знаю, как у вас времени на всё хватает. К тому же, лично мне не нравятся проекты, в которые необходимо вкладывать деньги (за исключением тех, в которых я уверен и у меня есть друзья, которые уже пробовали этот проект или рекомендации от людей, которым я доверяю), но это дело каждого.
Вам спасибо, что поделились опытом. Буду по немного ознакамливаться, может что-то приглянется.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Гуру Форума
#308    06.05.2016, 13:43
Цитата:
Сообщение от Asim Посмотреть сообщение
К тому же, основной их минус состоит в том, что нет пассивного заработка, а значит, нет никакой стабильности, всё время нужно крутиться, чтобы была прибыль.
Пассивного заработка к сожалению нигде нет, даже тот что позиционируется как абсолютно писаный, стоит вам перестать тратить на него свое время, все...прибыль начинает медленно но неотвратимо падать. Просто некоторые виды заработка требуют меньше усилий чем другие...но полностью на самотек ничего бросать нельзя, иначе ничего хорошего с этого не получиться...

Цитата:
тому же, лично мне не нравятся проекты, в которые необходимо вкладывать деньги (за исключением тех, в которых я уверен и у меня есть друзья, которые уже пробовали этот проект или рекомендации от людей, которым я доверяю), но это дело каждого.
Здесь тоже такая ситуация, нередко бывает что друзья обманывают помимо своей воли, они успели вложиться и вывести деньги, а вы идете по их следам регистрируетесь, а получить прибыль уже не успеваете, так как проект просто взял и схлопнулся. Подобная ситуация к сожалению тоже не редко бывает...
Профессионал
#309    06.05.2016, 15:11
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Пассивного заработка к сожалению нигде нет, даже тот что позиционируется как абсолютно писаный, стоит вам перестать тратить на него свое время, все...прибыль начинает медленно но неотвратимо падать. Просто некоторые виды заработка требуют меньше усилий чем другие...но полностью на самотек ничего бросать нельзя, иначе ничего хорошего с этого не получиться...
Ну, время это мой ресурс, как и у каждого человека. И каждый человек сам решает, тратить свое время на что-либо или нет. По поводу снижения начислений очень многие утверждают, что они падают со временем. Я ради интереса слежу за всеми своими такими пассивными интернет-проектами и пришел к выводу, что это заблуждение. Опыт, конечно, еще не окончен, но за два месяца уже можно подвести какие-то итоги. Посмотрим, что будет дальше.
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Здесь тоже такая ситуация, нередко бывает что друзья обманывают помимо своей воли, они успели вложиться и вывести деньги, а вы идете по их следам регистрируетесь, а получить прибыль уже не успеваете, так как проект просто взял и схлопнулся. Подобная ситуация к сожалению тоже не редко бывает...
Друзья могут обмануть и умышленно, это факт. Но именно для этого и нужно иметь свою голову и шевелить мозгами. Конечно же, никто сломя голову не бросается нести деньги в тот или иной проект. Я предпочитаю перед тем, как вкладывать во что-либо деньги, сначала самостоятельно проследить за этим проектом хотя бы с месячишку. При этом, всегда вспоминаю выражение: если вам предлагают что-то и говорят "либо берите сейчас, либо никогда, так как упустите шанс", лучше выбирать вариант ответа "никогда". Все предложения, где нужно принять решение здесь и сейчас, в 99 процентах случаев являются мошенничеством. Лучше продвигаться медленно, но за счет стабильности можно достичь большей эффективности, нежели короткие и редкие успехи, но приносящие бОльшую прибыль. В этом убедился уже несколько раз и продолжаю убеждаться до сих пор.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Гуру Форума
#310    06.05.2016, 16:13
Цитата:
Опыт, конечно, еще не окончен, но за два месяца уже можно подвести какие-то итоги. Посмотрим, что будет дальше.
Два месяца) ну вы насмешили) как раз первый месяц-два разницы то особенной не видно, вы вот через пол года - год сравните, вот тогда уже разница будет отличаться на порядок. Это касается абсолютно любого пассивного заработка даже рефералов. Так как даже рефералы без постоянного притока новых, частью перестанут работать, и заработок солидно упадет...
Цитата:
Я предпочитаю перед тем, как вкладывать во что-либо деньги, сначала самостоятельно проследить за этим проектом хотя бы с месячишку.
В том то и беда многих инвестиционных проектов, вы за ними месяц смотрите, все нормально, водите деньги и они через несколько дней закрываются с вашими деньгами. Большинство тех кто успевает на них заработать, зарабатывают за счет того что успели запрыгнуть первыми. Так что в таком случае лучше вообще не пробовать...
Рекомендуем посмотреть