Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Маркетинговый ход - не закругленные цены - Страница 10 - Forum-Profit.RU

Маркетинговый ход - не закругленные цены

Гуру Форума
#91    17.08.2018, 09:39
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Сейчас практически кругом такие цены, куда не зайдете, можно найти товар с закругленными ценами...
Не скажите! Многие известные бренды ( Zara, Bershka, H&M и т.д) используют этот маркетинговый ход без округления цены, например, чтобы было не 30$ , а 29,99). Сама раньше удивлялась зачем такие сложности ценообразования, а потом поняла, что над этим работают маркетологи.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Интересующийся
#92    09.11.2018, 10:51
Мне кажется, что в 2018 году уже не привлекают эти цены такое внимание, как это было лет 7-10 назад.
Люди ко всему привыкают и к этим ценам тоже и они уже их не заманивают.
Любитель
#93    24.02.2019, 20:38
Всем привет. Скажите , а никто не пробовал покупать вещи на оптовых закупках? Например вот такие платья оптом от производителя http://khabarovsk.charutti.ru/platya_charutti/ никого не интересуют? Так и цены намного выгоднее, да и посредников как таковых нет. Просто на некоторых форумах народ собирается такими небольшими групками, и покупает так, чтобы нам всем выгодно было
Любитель
#94    02.03.2019, 01:09
Удивительно, но такой маркетинговый ход неокругленных цен применяется и действует в стране уже десятилетия и надо сказать работает. Мне видится, что факт неокругления цены воспринимается потенциальным покупателем как попытка продавца заиграть с ним, уступить покупателю, не бить круглой ценой по кошелку, сбросить цену ну хоть на 1 - 10 копеек, ведь уже приятно покупать там, где о тебе думают, тут и выгода какая-то набегает в карман, особо если возьмешь не один товар, а 5-10 штук, все в плюсе, чего искать лучше-то. Все это заставляет думать людей хорошо, вот мне кажется и весь секрет.
Любитель
#95    24.06.2019, 14:24
Мне кажется, что данная тема есть везде. Сейчас такие цены на каждому шагу и они как работали, так и работают дальше. Но суть качественной рекламной компании не только в этом. Реклама казань работает в разных формах. Когда доверяешь дело хорошим профессионалам, то все работает с куда большим размахом.
Интересующийся
#96    05.10.2019, 18:11
Конечно работает, это, так сказать, классика. Довольно много покупателей округляет в меньшую сторону.
Рекомендуем посмотреть