Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
200 спонсоров WebMoney и BTC, ОПРОСЫ и БОНУСЫ - Forum-Profit.RU

200 спонсоров WebMoney и BTC, ОПРОСЫ и БОНУСЫ

Специалист
#1    29.04.2018, 20:37
200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные опросы и бонусы

wm-btc.ru - Интернет-ресурс по начальному заработку электронных денег:

— Практически все виды заработков в интернете.
— Возможность подработки для домохозяек и студентов.
— Мониторинг и рейтинг спонсоров WebMoney и BiTCoin.
— Ссылки на сайты бесплатной раскрутки Ваших ресурсов.
— Маркировка сомнительных спонсоров и обманных проектов.
— Старые проверенные годами спонсоры по заработку в сети.
— Большая база оплачиваемых анкет, тестов и on-line опросов.
— Бонусы с мгновенным выводом на различные платежные системы.
— Платежеспособные экономические игры с выводом реальных денег.
— Заработок на кэшбеке при покупках в различных интернет-магазинах.
— Заработок на кэшбеке при сканировании QR-кодов с кассовых чеков магазинов.
— Инструкции вывода электронных денег на банковские карты и счета.

P.S.

Самое главное при поиске заработка в интернете - пользуйтесь антивирусной защитой с брандмауэром, чтобы избежать проникновения вирусов на ваш компьютер, из-за обилия посещаемых вредоносных сайтов. Это так же обеспечит сохранность личной информации на компьютере, защитит от кражи ключи электронных кошельков, паролей и аккаунтов на сайтах или в социальных сетях.
Специалист
#2    02.06.2018, 18:27
вновь обновил на сайте спонсоров и проекты по заработку.
Добавил много экономических игр, которые платят
и на которых можно зарабатывать без вложения, хоть и медленно.
На сайтах, которые добавляю к себе в мониторинг впечатываю дату начала мониторинга.
Специалист
#3    20.08.2018, 12:22
http://wm-btc.ru/

Сейчас в интернете появилось очень много игровых проектов с выводом реальных денег.
Общаясь на форумах и тестируя их самостоятельно я выбрал наиболее прибыльные и тех, кто платит, а не обманывает.
.
При этом на своём сайте разместил в разных таблицах проекты, на которых можно зарабатывать медленно, но без вложения денег,
и сайты, с более быстрой прибылью, но которые требуют хотя бы незначительные вложений - в пределах 10-15руб. Все они платят, проверяю лично!
Как только перестают платить или обманывают - сразу убираю их со своего мониторинга!
.
Часто встречаются сайты, которые дают выплачивать без вложений только один раз и потом делают заглушки на вывод,
другие делают вид, что выплатили, но вот до кошелька деньги не доходят - их я тоже отбраковываю.
Новичок
#4    17.12.2018, 16:47
Долгое время я искал решение, с помощью которого я мог бы легко перепрыгнуть с фиата на крипто и обратно. В результате местный батя по имени Google предоставил мне это решение. И имя ему Elegro Wallet.
Новичок
#5    18.12.2018, 11:34
В кошельке Elegro можно обменять свою крипту на фиат. Никогда раньше не видел такого сервиса. Удивительно! Процесс быстрый и простой. Приятно использовать этот кошелек для любых целей.
Рекомендуем посмотреть