Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ассортимент товара - Страница 5 - Forum-Profit.RU

ассортимент товара

Гуру Форума
#41    25.02.2015, 19:53
Цитата В то время, как в других магазинах по 15 типов и т. д.
Значит чего-то другого много. В продуктовых магазинах всегда народу много, все есть хотят, особенно после работы вечером.
Главное, чтобы в ассортименте был ходовой товар. А в некоторых продуктовых бутиках ряд продуктов имеет большой ассортимент, в который входят товары, имеющие спрос в других странах. Например, кукурузная мука есть не везде, а некоторые любят мамалыгу. Вот ее я и покупаю в таких эксклюзивных магазинах или на рынке.
Интересующийся
#42    17.03.2015, 16:07
Я думаю что большой ассортимент товаров, это всегда хорошо.
https://gameoflotto.com/?ref=анна деньги здесь!!
И здесь!!https://www.gold-eggs.com/?referal=78112
Гуру Форума
#43    17.05.2015, 07:27
Я тоже за большой ассортимент, чтобы каждому покупателю была возможность выбрать товар по своим возможностям:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Любитель
#44    08.02.2017, 23:27
Я думаю, что ассортимент облегчает выбор клиенту. например, я тщательно выбираю томатную пасту и рада, когда представлены несколько производителей. потому что, большинство из них подсовывают покупателю химию в виде усилителя вкуса, консервантов, стабилизаторов и заводят томатную пасту на крахмале. я теперь предпочитаю иранского производителя.
Мария
Гуру Форума
#45    09.02.2017, 16:22
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Я тоже за большой ассортимент, чтобы каждому покупателю была возможность выбрать товар по своим возможностям:).
Сейчас в первую очередь выигрывают супермаркеты с большим ассортиментном, чем больше выбор, тем больше потенциальных клиентов у таких супермаркетов будет. Люди любят большой выбор, даже если покупают постоянно, всего несколько товаров определенной марки, им все равно приятно понимать что у них большой выбор...
Профессионал
#46    10.02.2017, 03:26
Люблю магазины с большим ассортиментом, но при этом закупаюсь всё равно... в разных - и крупных, и мелких, поскольку мои любимые товары в рамках одного магазина найти сложно. Продукты я обычно ищу в четырёх торговых сетях и на рынке (то есть, пять площадок получается), всё остальное - везде, где только можно. Но, допустим, если речь идёт о косметике, то у меня есть свой маленький магазинчик с более-менее приличным ассортиментом, который устраивает меня от и до. С вещами сложнее - тут мне нужен полный городской обзор, хотя, к примеру, обувь, если мне нужно что-нибудь ходовое и недорогое, я буду смотреть только в одном магазине - правда, тоже с приличным ассортиментом (хотя и не запредельным).
Нет ничего невозможного
Профессионал
#47    10.02.2017, 12:08
Ассортимент-это хорошо! На любой вкус и цвет есть товар! А значит, и магазину будет хорошо, что он может угодить всем и каждому. Ну не понравилось что-то купленное, можно попробовать в следующий раз товар другого производителя купить. А если не нравится экспериментировать, то можно прямо у продавцов спросить, что лучше выбрать. Не хотите спрашивать у чужих людей, спросите знакомых, друзей, родных, они то уж точно плохого не посоветуют. Не хотите так, интернет в помощь. Отзывы есть о всех товарах там. А вообще хорошо, что много есть что попробовать, одно и то же надоедает.
Гуру Форума
#48    14.06.2017, 07:50
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Сейчас в первую очередь выигрывают супермаркеты с большим ассортиментном
Согласна! Например, в нашем районе было несколько продуктовых магазинчиков, открылся супермаркет и народ повалил туда. Все магазинчики по закрывались, конкуренция задавила.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Интересующийся
#49    16.02.2018, 14:29
Так что большой ассортимент и хорошо и плохо.